Author

Topic: Кино - page 160. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 15, 2017, 10:35:10 AM
что скажите насчет бойтесь ходячих мертвецов? стоит вообще смотреть?

"бойтесь" мне не очень понравились, если только от нечего делать
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
February 15, 2017, 10:23:04 AM
кто смотрел трейлер Форсаж 8?
ваше мнение
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
February 15, 2017, 10:01:54 AM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
Последние сезоны уже не очень интересные, самые лучшие, первые сезоны))
так в последних сезонах придумали какую то сверх банду которые вообще как будто неубиваемые. Всегда община себя защищала а здесь на лохов нарвались сильных типа.

Вроде пиздячек хотят отвесить Нигану и Co... Первую половина сезона конечно противно смотреть.

 что скажите насчет бойтесь ходячих мертвецов? стоит вообще смотреть?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
February 15, 2017, 09:59:46 AM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
9 серия сегодня должна быть.
Дата выхода ru: 14 февраля 2017 г.
Дата выхода eng: 12 февраля 2017 г.

Я как раз сейчас вот смотреть начал. Давно ждал ее. Жаль только, что нельзя посмотреть хотя бы по серии в день. Придется ждать и по мере выхода новой серии смотреть... Или не смотреть год а потом посмотреть сразу всеSmiley))) Точнее все, что будут на тот момент...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 15, 2017, 08:36:12 AM
"Прикованный к франчайзу «Аватар» актёр Сэм Уортингтон раньше времени начал раскрывать сюжет «Аватара 2»:

Я прочитал все сценарии — они отличные. Для Джейка прошло восемь лет и у него есть своя семья. Ничего похожего на «Аватара 2» вы в кино ещё не видели. По сравнению с первой частью, мир заметно увеличился, но в центре сюжета остаётся его семья. Джейк по-прежнему испытывает детский восторг от окружающего мира, но ведь прошло уже порядочно времени. Что же нового появляется в мире? Мы отвечаем на этот вопрос с помощью семейной динамики.

Уотрингтон подтвердил недавние слова режиссёра Джеймса Кэмерона о том, что съёмки стартуют этим летом. Месяц назад товарищ Кэмерон радостно анонсировал окончание работ над сценариями и общим сюжетом «Аватара 2», «Аватара 3», «Аватара 4» и «Аватара 5».

Первый сиквел должен выйти в декабре 2018 года, хотя Джеймс, естественно, никому и ничего не должен. В эту премьерную дату очень верит студия 20th Century Fox.

Главные роли исполнят Сэм, Зои Салдана, Сигурни Уивер и Стивен Лэнг."
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
February 15, 2017, 07:37:27 AM
Смотрел недавно "Другой мир война крови" всем любителям этого фильма очень советую посмотреть) Grin Cheesy
О, а я какраз начал пересматривать все части этого фильма, а эту часть еще не видел, нужно будет глянуть, нормальный фильм
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 15, 2017, 05:14:59 AM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
Последние сезоны уже не очень интересные, самые лучшие, первые сезоны))
так в последних сезонах придумали какую то сверх банду которые вообще как будто неубиваемые. Всегда община себя защищала а здесь на лохов нарвались сильных типа.

Вроде пиздячек хотят отвесить Нигану и Co... Первую половина сезона конечно противно смотреть.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 15, 2017, 05:01:09 AM
Смотрел недавно "Другой мир война крови" всем любителям этого фильма очень советую посмотреть) Grin Cheesy
С каждой частью франшиза становилась всё хуже, хотя и первая часть звёзд с неба не хватала ,недавно пересматривал. Хотя я помню, что первую часть сто лет назад смотрел в кинотеатре, и на тот момент она мне вроде как нравилась даже.
Согласен. Чем дальше - тем хуже. Из всех частей больше всего вторая понраву)
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 15, 2017, 01:39:42 AM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
Последние сезоны уже не очень интересные, самые лучшие, первые сезоны))
Сюда можно отнести все сериалы. После 5 сезона пропадает интерес, кроме культовых BrBa и game of thrones.
Ходячие мне как то не понравились с ходу, ну я с автором согласен все сериали норм только первых пару сезонов.
full member
Activity: 186
Merit: 255
February 15, 2017, 01:34:59 AM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 14, 2017, 06:48:58 PM
"Феноменальный успех фильма «Стражи галактики 2» до его выхода в прокат — на закрытых тестовых показах научно-фантастическая лента получила 100-процентное одобрение от зрителей. Даже «Мстители» и «Железный человек 3» в своё время получили только 90%.

Кино выходит 4 мая, до встречи в кинотеатрах!

Впрочем, минуточку. Вы же все прекрасно знаете, как и зачем проходят закрытые тестовые показы? Просто студии находят случайных людей (на улице, в супермаркетах) и демонстрируют им фильм. Потом собирают отзывы с оценками, а дальше уже думают, что делать с полученными данными.

У Marvel всё устроено не так и работает несколько иначе — киношники показывают свои проекты своим же людям: хорошим знакомым и членам семей. Таким образом исключается возможность нежелательных информационных утечек и формируется положительный «сарафан».

По-настоящему новость звучит так: фанаты Marvel офигели от роскошных «Стражей галактики 2». Хотя это тоже полезно — не разочаровывать корневую аудиторию, если твоя корневая аудитория состоит из большей части людей.

Давайте ещё раз вспомним, что сиквел снял режиссёр Джеймс Ганн, а главные роли исполнили Крис Пратт, Элизабет Дебики, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Крис Салливан, Гленн Клоуз и Курт Рассел."
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
February 14, 2017, 04:38:22 PM
Смотрел недавно "Другой мир война крови" всем любителям этого фильма очень советую посмотреть) Grin Cheesy
тоже вчера смотрел, фильм на посмотрел и забыл
hero member
Activity: 602
Merit: 500
February 14, 2017, 03:21:21 PM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
Последние сезоны уже не очень интересные, самые лучшие, первые сезоны))
Сюда можно отнести все сериалы. После 5 сезона пропадает интерес, кроме культовых BrBa и game of thrones.
full member
Activity: 121
Merit: 100
February 14, 2017, 03:08:27 PM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
Последние сезоны уже не очень интересные, самые лучшие, первые сезоны))
так в последних сезонах придумали какую то сверх банду которые вообще как будто неубиваемые. Всегда община себя защищала а здесь на лохов нарвались сильных типа.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
February 14, 2017, 02:30:49 PM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
Последние сезоны уже не очень интересные, самые лучшие, первые сезоны))
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 14, 2017, 01:59:30 PM
Смотрел недавно "Другой мир война крови" всем любителям этого фильма очень советую посмотреть) Grin Cheesy
С каждой частью франшиза становилась всё хуже, хотя и первая часть звёзд с неба не хватала ,недавно пересматривал. Хотя я помню, что первую часть сто лет назад смотрел в кинотеатре, и на тот момент она мне вроде как нравилась даже.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 14, 2017, 12:18:36 PM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
9 серия сегодня должна быть.
Дата выхода ru: 14 февраля 2017 г.
Дата выхода eng: 12 февраля 2017 г.

В переводе FOX нашел, уже на торрентах есть.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
February 14, 2017, 12:14:09 PM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
9 серия сегодня должна быть.
Дата выхода ru: 14 февраля 2017 г.
Дата выхода eng: 12 февраля 2017 г.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
February 14, 2017, 12:09:00 PM
Посмотрел недавно фильмец Коллектор.  
отложил себе на 23 февраля Wink
Посмотри сейчас, а то 23-го растроишься  Smiley
Я расстроиться из-за такой ерунды как плохое кино не боюсь.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 14, 2017, 09:20:48 AM
"Ходячие" в переводе от Лостов по средам выходят?
Jump to: