Author

Topic: Кино - page 172. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
January 20, 2017, 12:39:29 PM
Советую посмотреть фильм "Расплата" 2016 года с Беном Афлеком. С одной стороны можно узнать больше кто такие аутисты и о их невероятных способностях, а с другой стороны очень хороший боевик с умными задумками.
да, филльмец оказался на удивление не плох. я боялся, что все скатится в сопливую мелодраму про аутистов, а на деле это оказался еще один джеймс борн. приятно, когда от фильма ничего не ждешь, а он берет и удивляет.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
January 20, 2017, 12:36:31 PM
Советую посмотреть фильм "Расплата" 2016 года с Беном Афлеком. С одной стороны можно узнать больше кто такие аутисты и о их невероятных способностях, а с другой стороны очень хороший боевик с умными задумками.
full member
Activity: 396
Merit: 109
January 20, 2017, 12:21:53 PM
Посмотрите кино ARQ (2016), прикольный Smiley
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
January 20, 2017, 12:14:13 PM
посмотрел Джек Ричер 2, полное говно по сравнению с первой частью. Не смотрите
тоже угораздило посмотреть. если первая часть смотрелась довольно живенько, то вторая полный отстой. какие-то совершенно безликие персонажи, кроме тома круза и запомнить никого нереально. сомневаюсь, что будет третья часть.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 20, 2017, 11:28:47 AM
Начал смотреть сериал Салем о ведьмах. Я сначала думал что какая то дешевка, но сделан очень хорошо и качественно. Советую.

Во, отлично, я мистику люблю, судя по названию - Салем, это по Кингу что ли ? В общем сейчас поищу на торрентах, будет хоть что сегодня вечером посмотреть, а то маленькую взял, ужин готов почти а кино хорошего нету.
Кинговский Салем и этот разные вещи, а к этому сериалу давно присматриваюсь но все никак, а раз уж пошли советы то можно и пробовать.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
January 20, 2017, 10:47:43 AM
А сколько в нем серий? Сколько по времени занимают все серии? Про что он?
Поделитесь ссылочкой на торрент если можно?

вот ссылка на торрент этого сериала - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5292191
качество отличное, Видео - XviD, 720x400 (16:9), 25 fps, ~1642 kbps, сидов куча, скачивается очень быстро, так что советую этот торрент
Спасибо, вечером поставлю скачиваться, а завтра у меня с корешем запланирована пьянка, думаю под пару пузырей огненной воды его нормально будет посмотреть.  Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 20, 2017, 05:48:47 AM
посмотрел Джек Ричер 2, полное говно по сравнению с первой частью. Не смотрите
А вот это уже печальная весть, первая была очень хороша и от второй ожидал того же, может хотя бы Мумия с Крузом выстрелит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 20, 2017, 04:41:27 AM
и уже как правило, чем больше цифра - тем более гавеное кино...
не такли?

Сто процентов - так ! Взять того же терминатора, первая часть, хоть и снята за копейки практически, но смотрится до сих пор, вторая часть - "судный день" уже более профессионально и дорого сделана но тоже хорошая а дальше - всё, пошла полная лажа.
Просто терминатор 1 и 2 делали качественно и вем был смысл, а на последующих частях просто рубили деньги. Таких примеров масса Рокки, Звездные войны и т.д.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
January 20, 2017, 02:10:08 AM
и уже как правило, чем больше цифра - тем более гавеное кино...
не такли?

Сто процентов - так ! Взять того же терминатора, первая часть, хоть и снята за копейки практически, но смотрится до сих пор, вторая часть - "судный день" уже более профессионально и дорого сделана но тоже хорошая а дальше - всё, пошла полная лажа.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 19, 2017, 06:00:54 PM
последнюю неделю совсем нечего смотреть, начал с рутракера тащить и пересматривать древние фильмы 1990-2000 годов...
вроде как времени прошло, но те фильмы хоть смотреть можно, и смысл и игра актеров...
а счаз полное гавно какойто снимают... даж еназваний фантазии придумать новых не хватает...
тока и добавлют цыферки...
и уже как правило, чем больше цифра - тем более гавеное кино...
не такли?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
January 19, 2017, 05:44:20 PM
посмотрел Джек Ричер 2, полное говно по сравнению с первой частью. Не смотрите
hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 19, 2017, 04:30:30 PM
Начал смотреть сериал Салем о ведьмах. Я сначала думал что какая то дешевка, но сделан очень хорошо и качественно. Советую.

Во, отлично, я мистику люблю, судя по названию - Салем, это по Кингу что ли ? В общем сейчас поищу на торрентах, будет хоть что сегодня вечером посмотреть, а то маленькую взял, ужин готов почти а кино хорошего нету.
full member
Activity: 204
Merit: 100
January 19, 2017, 03:33:53 PM
Начал смотреть сериал Салем о ведьмах. Я сначала думал что какая то дешевка, но сделан очень хорошо и качественно. Советую.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 19, 2017, 01:18:31 AM
А сколько в нем серий? Сколько по времени занимают все серии? Про что он?
Поделитесь ссылочкой на торрент если можно?

вот ссылка на торрент этого сериала - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5292191
качество отличное, Видео - XviD, 720x400 (16:9), 25 fps, ~1642 kbps, сидов куча, скачивается очень быстро, так что советую этот торрент
Поддерживаю выбор этой ссылки из-за перевода от NewStudio, последнее время смотрю сериалы в их озвучке или в озвучке от студии Jaskier.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
January 19, 2017, 12:26:39 AM
А сколько в нем серий? Сколько по времени занимают все серии? Про что он?
Поделитесь ссылочкой на торрент если можно?

вот ссылка на торрент этого сериала - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5292191
качество отличное, Видео - XviD, 720x400 (16:9), 25 fps, ~1642 kbps, сидов куча, скачивается очень быстро, так что советую этот торрент
full member
Activity: 169
Merit: 100
January 18, 2017, 01:09:59 PM
На выходных посмотрел французкий фильм "Налетчики" 2015 года. Очень серьезный фильм о бандитах. Возможно это на любителя поскольку я люблю смотреть на действия мастеров своего дела и на новые идеи специалистов. Но я думаю что посоветовав всем посмотреть его, не ошибусь.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
January 18, 2017, 12:05:07 PM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
Сериал отличный, вот только смотреть его нужно внимательно, запоминая детали, и к концу все они будут как мозаика складываться в общую картину. Читал, что многие досрочно угадали многие сюжетные твисты, но лично меня сериал удивил ни один раз. Хорошо, если новый сезон смогут удержать на таком же уровне.
А сколько в нем серий? Сколько по времени занимают все серии? Про что он?
Поделитесь ссылочкой на торрент если можно?
Всего 10 серий по 40 минут, но если вы не сериаломаньяк вроде меня, то возможен вариант, что сериал покажется Вам скучным и затянутым. Да и насколько я понял из других тем, Вы не самый большой ценитель зарубежного кинематографа. Так что не знаю, Ваш это сериал или нет.
Да, все верно, я не любитель сериалов, но признаюсь было 2 сериала которые я смотрел, это были "Alf", вроде американский сериал про пришельца жившего в обычной семье и так уж получилось что прийдя домой случайно включил ТВ и там как раз первая серия "Моя прекрасная няня" начиналась и так я ее целый месяц не пропуская смотрел. Вобщем если сериал ржачный и интересный то могу и посмотреть, а всякий ширпотреб смотреть не хочется.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 18, 2017, 08:33:00 AM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
Сериал отличный, вот только смотреть его нужно внимательно, запоминая детали, и к концу все они будут как мозаика складываться в общую картину. Читал, что многие досрочно угадали многие сюжетные твисты, но лично меня сериал удивил ни один раз. Хорошо, если новый сезон смогут удержать на таком же уровне.
А сколько в нем серий? Сколько по времени занимают все серии? Про что он?
Поделитесь ссылочкой на торрент если можно?
Всего 10 серий по 40 минут, но если вы не сериаломаньяк вроде меня, то возможен вариант, что сериал покажется Вам скучным и затянутым. Да и насколько я понял из других тем, Вы не самый большой ценитель зарубежного кинематографа. Так что не знаю, Ваш это сериал или нет.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
January 17, 2017, 04:45:08 PM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
Сериал отличный, вот только смотреть его нужно внимательно, запоминая детали, и к концу все они будут как мозаика складываться в общую картину. Читал, что многие досрочно угадали многие сюжетные твисты, но лично меня сериал удивил ни один раз. Хорошо, если новый сезон смогут удержать на таком же уровне.
А сколько в нем серий? Сколько по времени занимают все серии? Про что он?
Поделитесь ссылочкой на торрент если можно?
Ссылкой не поделюсь, торрентами не пользуюсь, в сезоне 10 серий продолжительностью в 60 минут, десятая серия 90 минут. Сериал про парк развлечений, который имитирует времена дикого запада, населенный человекоподобными андроидами, которые запрограммированы во всем потакать гостям парка, но однажды происходит сбой в системе. Сериал стоящий, пожалуй лучший в году.
Меня тоже заинтриговали. Надо будет посмотреть. Он так и называется "Мир дикого запада" чтобы его в поисковике искать?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 17, 2017, 12:12:55 PM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
Сериал отличный, вот только смотреть его нужно внимательно, запоминая детали, и к концу все они будут как мозаика складываться в общую картину. Читал, что многие досрочно угадали многие сюжетные твисты, но лично меня сериал удивил ни один раз. Хорошо, если новый сезон смогут удержать на таком же уровне.
А сколько в нем серий? Сколько по времени занимают все серии? Про что он?
Поделитесь ссылочкой на торрент если можно?
Ссылкой не поделюсь, торрентами не пользуюсь, в сезоне 10 серий продолжительностью в 60 минут, десятая серия 90 минут. Сериал про парк развлечений, который имитирует времена дикого запада, населенный человекоподобными андроидами, которые запрограммированы во всем потакать гостям парка, но однажды происходит сбой в системе. Сериал стоящий, пожалуй лучший в году.
Jump to: