Author

Topic: Кино - page 174. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 14, 2017, 10:12:46 AM
Как по мне, в постсоветское время снято 3 нормальных фильма про войну: "Звезда", "Бресткая крепость" и 28 панфиловцев".
Подскажи "Кукушка" это кино про что ? (Если смотрели конечно )
Не смотрел, возьму на заметку.

P.S. В сети появился "Дуэлянт".
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
January 14, 2017, 09:14:39 AM
Как по мне, в постсоветское время снято 3 нормальных фильма про войну: "Звезда", "Бресткая крепость" и 28 панфиловцев".
Подскажи "Кукушка" это кино про что ? (Если смотрели конечно )

Сентябрь 1944 года, несколько дней до выхода Финляндии из Второй Мировой войны. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем, и тоже только чудом остается в живых. Солдат враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках…

Хороший фильм. Поначалу я сидел, сомневаясь, или фильм средненький, или я его не понимаю. Но вторая часть всё изменила. Фильм очень многогранен. Герои все разные, каждый со своими красками, нет откровенно хороших или плохих, у каждого своя история и правда.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
January 14, 2017, 08:06:50 AM
Как по мне, в постсоветское время снято 3 нормальных фильма про войну: "Звезда", "Бресткая крепость" и 28 панфиловцев".
Подскажи "Кукушка" это кино про что ? (Если смотрели конечно )

Сентябрь 1944 года, несколько дней до выхода Финляндии из Второй Мировой войны. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем, и тоже только чудом остается в живых. Солдат враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках…
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
January 14, 2017, 07:25:08 AM
Как по мне, в постсоветское время снято 3 нормальных фильма про войну: "Звезда", "Бресткая крепость" и 28 панфиловцев".
Подскажи "Кукушка" это кино про что ? (Если смотрели конечно )
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 14, 2017, 07:24:31 AM
рябят есть здесь те кто смотрел любительские сталкерские фильмы?
посмотрел не давно "темная душа" захотелось посмотреть что похожее кто что порекомендует?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 13, 2017, 02:01:59 PM
Посмотрел наконец "28 панфиловцев". Хорошее кино. Не то что всякое гавно Михалковское.

igorokkk, ты бы хоть как то обозначился - ты в кинотеатре смотрел или онлайн, или с торрента качал какого нибудь ? Если любой из последних двух вариантов и в хорошем качестве, дай ссылку плиз !! Заранее благодарен !

Ребята. Вы бы хоть внимательно читали топик. Я пару страниц назад кидал ссылку.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17387746
И кроме неё он лежит на всех известных трекерах.
Вот за это большое спасибо. Надо будет в субботу посмотреть.

А что еще можно хорошего посмотреть из новинок?
А меня 28 панфиловцев вобще не впечетлило. При такой рекламной програме так облажаться. Из реквезита я увидел 2 танка, пушка 45тка и пулемет максим. Все бои сделаны дешевой компьютерной графикой. Вобщем не качественное патриотическое подобие совецких фильмов про войну.
Если ты пришёл за спецэффектами- то тебе к "марвелу". Тут спецэффекты не главное, а главное- смысл фильма. Как по мне, в постсоветское время снято 3 нормальных фильма про войну: "Звезда", "Бресткая крепость" и 28 панфиловцев".

P.S. При таком бюджете Шальопа снял достойное кино и сумел выйти в плюс в отличии от многомилионных поделок усатого таракана и Бондарчука.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 13, 2017, 11:50:01 AM
угораздило меня на днях досмотреть последние два фильма из серии "голодны игры". скажу я вам, что дрянь редкостная. первые две части тоже не фонтан, но там хотя бы временами было что-то вроде зрелищности, а последние две нужно было выпускать одним фильмом, а не растягивать на две части. наверно поэтому и получилось скучное и пустое кино.

Да из всей этой серии вообще стоило смотреть только первую часть. Все остальные - просто какое то повторение пройденного с небольшими дополнениями. В общем это тот самый случай, когда продолжение вообще не следовало снимать, только напортили.
С меня вообще и первой части хватило, дальше и не продолжал смотреть, наивное тинейджерское кино из этого же разряда "Бегущий в лабиринте".
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
January 13, 2017, 11:21:15 AM
Сегодня посмотрел 8-ю, последнюю из доступных на сегодня на торрентах серий 7-го сезона "The Walking Dead", кто нибудь знает, когда появится 9-я серия?? Или может где то уже есть ? Если кто знает, дайте ссылку пожалуйста!
Продолжение 12 февраля 2017.
А числа 13-15 февраля появится дубляж.

Вот черт, я этот сериал тоже смотрю, думал следующая серия вот -вот выйдет уже, а тут ещё целый месяц ждать оказывается. А там только -только события начали развиваться, Рик и его группа наконец в себя пришли а то на них аж смотреть противно было и тут как всегда - серию прервали на самом интересном месте.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
January 13, 2017, 10:38:40 AM
А меня 28 панфиловцев вобще не впечетлило. При такой рекламной програме так облажаться. Из реквезита я увидел 2 танка, пушка 45тка и пулемет максим. Все бои сделаны дешевой компьютерной графикой. Вобщем не качественное патриотическое подобие совецких фильмов про войну. Как по мне единственный качественный отечественный фильм за последнее время это Дуэлянт.

А вот мне наоборот этот фильм понравился. Ну да, с реквизитом там конечно было не очень богато у них, но зато сама жизнь военная показана без этого принятого в последнее время в военных фильмах пафоса и ура-патриотизма. На мой взгляд - вполне нормальное кино для сегодняшнего отечественного кинематографа, можно посмотреть.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
January 13, 2017, 10:33:23 AM
угораздило меня на днях досмотреть последние два фильма из серии "голодны игры". скажу я вам, что дрянь редкостная. первые две части тоже не фонтан, но там хотя бы временами было что-то вроде зрелищности, а последние две нужно было выпускать одним фильмом, а не растягивать на две части. наверно поэтому и получилось скучное и пустое кино.

Да из всей этой серии вообще стоило смотреть только первую часть. Все остальные - просто какое то повторение пройденного с небольшими дополнениями. В общем это тот самый случай, когда продолжение вообще не следовало снимать, только напортили.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
January 13, 2017, 08:57:45 AM
угораздило меня на днях досмотреть последние два фильма из серии "голодны игры". скажу я вам, что дрянь редкостная. первые две части тоже не фонтан, но там хотя бы временами было что-то вроде зрелищности, а последние две нужно было выпускать одним фильмом, а не растягивать на две части. наверно поэтому и получилось скучное и пустое кино.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 13, 2017, 05:19:41 AM
Смотрю 3 сезон мульта "Конь Боджек", по смысловой нагрузке это такая мультяшная смесь "Калифорникейшн" и "Бердмен", герой некогда снискал славу но потом оказался на задворках фабрики грез, прожигает жизнь в лучших традициях Хэнка Муди и при всем веселье остается внутри очень несчастным, мультик одновременно и веселый и есть над чем задуматься.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 13, 2017, 04:56:19 AM
В сети появился "Бен-Гур" Бекмамбетова.
Тоже увидел, хотел скачать, но почитал отзывы и передумал. Если уж захочу проникнуться историей, лучше скачаю версию 59-го года. По мнению абсолютного большинства она лучше по всем параметрам.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 13, 2017, 12:50:07 AM
Посмотрел наконец "28 панфиловцев". Хорошее кино. Не то что всякое гавно Михалковское.

igorokkk, ты бы хоть как то обозначился - ты в кинотеатре смотрел или онлайн, или с торрента качал какого нибудь ? Если любой из последних двух вариантов и в хорошем качестве, дай ссылку плиз !! Заранее благодарен !

Ребята. Вы бы хоть внимательно читали топик. Я пару страниц назад кидал ссылку.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17387746
И кроме неё он лежит на всех известных трекерах.
Вот за это большое спасибо. Надо будет в субботу посмотреть.

А что еще можно хорошего посмотреть из новинок?
А меня 28 панфиловцев вобще не впечетлило. При такой рекламной програме так облажаться. Из реквезита я увидел 2 танка, пушка 45тка и пулемет максим. Все бои сделаны дешевой компьютерной графикой. Вобщем не качественное патриотическое подобие совецких фильмов про войну. Как по мне единственный качественный отечественный фильм за последнее время это Дуэлянт.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
January 12, 2017, 05:44:47 PM
Посмотрел наконец "28 панфиловцев". Хорошее кино. Не то что всякое гавно Михалковское.

igorokkk, ты бы хоть как то обозначился - ты в кинотеатре смотрел или онлайн, или с торрента качал какого нибудь ? Если любой из последних двух вариантов и в хорошем качестве, дай ссылку плиз !! Заранее благодарен !

Ребята. Вы бы хоть внимательно читали топик. Я пару страниц назад кидал ссылку.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17387746
И кроме неё он лежит на всех известных трекерах.
Вот за это большое спасибо. Надо будет в субботу посмотреть.

А что еще можно хорошего посмотреть из новинок?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 12, 2017, 04:09:14 PM
Согласен если толковые аниматоры то смогут из манги сделать прекрасное аниме. Марвел вон пошли еще дальше и сделали много отличных фильшов на основе комиксов. Так что если толковая команда возьмется за роботу то проэкт получится качественным. Кстати посоветуйте хорошее аниме на подобии Наруто, если есть что то такое.
Сейчас не делают качественного аниме уже давно, по типу Наруто всплывает только Bleach, в свое время очень нравился, закончили его рисовать или нет не знаю, но сезонов там предостаточно, главное загуглить серии филлеры чтоб заведома их пропускать и не тратить время.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 12, 2017, 01:58:59 PM
В сети появился "Бен-Гур" Бекмамбетова.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 12, 2017, 01:11:28 PM
Сегодня наткнулся на интересную информацию, ну, интересной она будет только для любителей аниме или манги. Подробностей еще мало, но в мае этого года выйдет фильм "Стальной алхимик" производства Японии.
Сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее. Вон недавно экранизировали популярную мангу "Вторжение титанов", так получилось редкостное непотребство. Ещё из недавних примеров экранизация "Терраформирование". Такая же история. Так что и от "Алхимика" я бы не стал ждать вообще ничего.
К сожалению скорей всего так и будет, наверно все-таки сложно адаптировать мангу/аниме в киношный формат, ровно как и компьютерные игры, не раз уже замахивались, даже новоиспеченный "Кредо убийцы" доказывает, что это не так то просто.
Согласен если толковые аниматоры то смогут из манги сделать прекрасное аниме. Марвел вон пошли еще дальше и сделали много отличных фильшов на основе комиксов. Так что если толковая команда возьмется за роботу то проэкт получится качественным. Кстати посоветуйте хорошее аниме на подобии Наруто, если есть что то такое.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 12, 2017, 12:28:00 PM
Сегодня наткнулся на интересную информацию, ну, интересной она будет только для любителей аниме или манги. Подробностей еще мало, но в мае этого года выйдет фильм "Стальной алхимик" производства Японии.
Сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее. Вон недавно экранизировали популярную мангу "Вторжение титанов", так получилось редкостное непотребство. Ещё из недавних примеров экранизация "Терраформирование". Такая же история. Так что и от "Алхимика" я бы не стал ждать вообще ничего.
К сожалению скорей всего так и будет, наверно все-таки сложно адаптировать мангу/аниме в киношный формат, ровно как и компьютерные игры, не раз уже замахивались, даже новоиспеченный "Кредо убийцы" доказывает, что это не так то просто.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
January 12, 2017, 09:41:15 AM
Я с Дженифер смотрю все. Самый любимый "Хорошая девочка". Я бы сказал, что после просмотра этого фильма, я по другому начал оценивать ее как актера. До этого, она была просто героиня моих юношеских полюций.
Дженнифер мне тоже нравится как актриса, но этот фильм я не смотрел, но обязательно посмотрю
Jump to: