Author

Topic: Кино - page 167. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
February 01, 2017, 10:57:00 AM
http://allhit.club/9399-supernyan-2.html

Супернянь

Очень смешной фильм. Такие сейчас редко снимают.
ну ну.  редко говоришь? таких "комедий" сейчас навалом, на этих комедиях только и поднимают "бабло" а иногда и посмеяться не с чего в этом ... данный фильм на раз максимум.
Мне тоже эта комедия на разок, а вот из новых которые пересмотрел уже по три раза это "Мы-миллеры" и "Каникулы"
Да последнее время с Росийскими комедиями беда какаето. Пытался вспомнить что нибудь достойное но так и не смог. Режисеры пытаются выехать на звездном составе актеров и срубить побыстрому денег. Зато в плане комедийных сериалов все отлично у ТНТ каждый 2-3 проэкт отличный. Такие как Ольга и Физрук допустим.
Могу вспомнить несколько Российских комедий, правда они так или иначе связаны с ТНТ Grin. Это "Самый Лучший Фильм", "Наша Раша: Яйца Судьбы", "Горько", "Жених" и т.д.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 01, 2017, 10:49:32 AM
http://allhit.club/9399-supernyan-2.html

Супернянь

Очень смешной фильм. Такие сейчас редко снимают.
ну ну.  редко говоришь? таких "комедий" сейчас навалом, на этих комедиях только и поднимают "бабло" а иногда и посмеяться не с чего в этом ... данный фильм на раз максимум.
Мне тоже эта комедия на разок, а вот из новых которые пересмотрел уже по три раза это "Мы-миллеры" и "Каникулы"
Да последнее время с Росийскими комедиями беда какаето. Пытался вспомнить что нибудь достойное но так и не смог. Режисеры пытаются выехать на звездном составе актеров и срубить побыстрому денег. Зато в плане комедийных сериалов все отлично у ТНТ каждый 2-3 проэкт отличный. Такие как Ольга и Физрук допустим.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 01, 2017, 10:28:08 AM
Похоже намечается знатное мочилово  Smiley  https://www.youtube.com/watch?v=uZMXHh55it4
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 01, 2017, 08:23:35 AM
https://all-filmy.ru/9399-supernyan-2.html

Супернянь

Очень смешной фильм. Такие сейчас редко снимают.
ну ну.  редко говоришь? таких "комедий" сейчас навалом, на этих комедиях только и поднимают "бабло" а иногда и посмеяться не с чего в этом ... данный фильм на раз максимум.
Мне тоже эта комедия на разок, а вот из новых которые пересмотрел уже по три раза это "Мы-миллеры" и "Каникулы"
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
February 01, 2017, 07:43:55 AM
давеча прослушал на колыбельную - мобильник - cell как раз 2016 года выпуска...
по Стивену кигну... задумка инетресная, но реализация местами просто никакая...
но послушать можно... хотя я так и не понял чем оно все кончилось... я так понимаю, что очередной канес цвета пришол... но именно об этой проблеме стоит задуматься - какого мы по делу и без дела юзаем мобильники...

Я читал это произведение Кинга, это где у всех людей кто в определённый момент говорил по мобильнику от импульса который запустили через мобильные сети потекли мозги. Книга понравилась, не знал только, что по ней кино выпустили, надо будет посмотреть.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
February 01, 2017, 07:32:33 AM
посмотрите фильм 2017 года Ла Ла Ленд, очень классный
меня не впечатлил если честно!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 01, 2017, 06:04:57 AM
Ребятки, посоветуйте что-то толковое из фильмов за 2016 годик, только стоящее, хлам смотреть не хочу.

давеча прослушал на колыбельную - мобильник - cell как раз 2016 года выпуска...
по Стивену кигну... задумка инетресная, но реализация местами просто никакая...
но послушать можно... хотя я так и не понял чем оно все кончилось... я так понимаю, что очередной канес цвета пришол...

но именно об этой проблеме стоит задуматься - какого мы по делу и без дела юзаем мобильники...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
February 01, 2017, 01:48:57 AM
"Притяжение" хрень такая меня хватило на 20 минут и все.
Мне из последнего подсмотренного понравилось фильм (По млечному пути 2016) и Фантастические твари и где они обитают (2016)
full member
Activity: 186
Merit: 255
January 31, 2017, 07:18:44 PM
Ребятки, посоветуйте что-то толковое из фильмов за 2016 годик, только стоящее, хлам смотреть не хочу.

Меня пока из фильмов 2016 два фильма порадовало это "Дэдпул" и "Отряд самоубийц". Но я не все фильмы 2016 года посмотрел, не успел еще посмотреть те что под конец выходили.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
January 31, 2017, 02:04:52 PM
Сейчас по ТВ рекламируется фильм "Притяжение". Люди выходят из кинотеатров и говорят что это круто - это понятное дело что для рекламы таких подобрали. А вы уже смотрели этот фильм? Его стоит вообще смотреть? Где его можно скачать если кому попадался?
Как ни странно, но отзывы пишут неплохие. Подожду, пока появится в интернетах.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
January 31, 2017, 01:41:59 PM
Ребятки, посоветуйте что-то толковое из фильмов за 2016 годик, только стоящее, хлам смотреть не хочу.
Для каждого понятия стоящее и хлам это сугубо индивидуально, лучше уточнять как минимум жанр и схожие картины с понятием "стоящее" потому что как насоветуем и все будет мимо.
Исключающий жанр фентези и мелодрама.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 31, 2017, 07:49:56 AM
Ребятки, посоветуйте что-то толковое из фильмов за 2016 годик, только стоящее, хлам смотреть не хочу.
Для каждого понятия стоящее и хлам это сугубо индивидуально, лучше уточнять как минимум жанр и схожие картины с понятием "стоящее" потому что как насоветуем и все будет мимо.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
January 31, 2017, 07:04:22 AM
Сейчас по ТВ рекламируется фильм "Притяжение". Люди выходят из кинотеатров и говорят что это круто - это понятное дело что для рекламы таких подобрали. А вы уже смотрели этот фильм? Его стоит вообще смотреть? Где его можно скачать если кому попадался?
Да всегда будет так что кто будет хвалить а кто говорить что ерунда и с этим ничего не поделать,такова природа людей.Так что надо самому все проверять  Smiley
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
January 31, 2017, 07:03:13 AM
Ребятки, посоветуйте что-то толковое из фильмов за 2016 годик, только стоящее, хлам смотреть не хочу.
Посмотрел вчера "По соображениям совести" Мэл Гибсона, синема вышел очень достойный, всем советую к просмотру. В последнее время не часто радует забугорный кинематограф такими картинами, да еще и основанными на реальных событиях.
Спасибо за наводку на фильм с Мелом Гибсоном. Посмотрел и получил удовольствие, кино прямо зацепило и порадовало меня.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 30, 2017, 05:54:51 PM
Сейчас по ТВ рекламируется фильм "Притяжение". Люди выходят из кинотеатров и говорят что это круто - это понятное дело что для рекламы таких подобрали. А вы уже смотрели этот фильм? Его стоит вообще смотреть? Где его можно скачать если кому попадался?

Самому интересно стоит смотреть или нет. А то уже привык от Федора Бондарчука - режиссера ждать фильмы на троечку. Как актер он еще куда ни шло. Но его режиссерские работы не особо вставляют.
Как обычно собрали в трейлер все самое якобы красочное и давай людей дурить очередным среднячком, а то и того хуже.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 30, 2017, 01:23:37 PM
Ребятки, посоветуйте что-то толковое из фильмов за 2016 годик, только стоящее, хлам смотреть не хочу.
Посмотрел вчера "По соображениям совести" Мэл Гибсона, синема вышел очень достойный, всем советую к просмотру. В последнее время не часто радует забугорный кинематограф такими картинами, да еще и основанными на реальных событиях.
full member
Activity: 186
Merit: 255
January 30, 2017, 12:28:01 PM
Сейчас по ТВ рекламируется фильм "Притяжение". Люди выходят из кинотеатров и говорят что это круто - это понятное дело что для рекламы таких подобрали. А вы уже смотрели этот фильм? Его стоит вообще смотреть? Где его можно скачать если кому попадался?

Самому интересно стоит смотреть или нет. А то уже привык от Федора Бондарчука - режиссера ждать фильмы на троечку. Как актер он еще куда ни шло. Но его режиссерские работы не особо вставляют.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
January 30, 2017, 10:21:12 AM
Сейчас по ТВ рекламируется фильм "Притяжение". Люди выходят из кинотеатров и говорят что это круто - это понятное дело что для рекламы таких подобрали. А вы уже смотрели этот фильм? Его стоит вообще смотреть? Где его можно скачать если кому попадался?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
January 30, 2017, 10:19:31 AM
Ребятки, посоветуйте что-то толковое из фильмов за 2016 годик, только стоящее, хлам смотреть не хочу.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 30, 2017, 09:59:38 AM
досмотрел на колыбельную 4 сезона викингов - гавно... да есть инетресны сцены битв... да, есть интересные заманухи в виде как кто кого наебет и захватит власть...
но в целом это просто - унылое гавно...
по харошему все эти 4 сезана можно было согнать в 3-4 сериии по 1,5 часа и получилось бы более динамично и смотрелось бы на одном дыхании...
а самое говнистое - это то что это не сериал а вообще нескончаемая санта Барбара ибо конец последней серии, это как деньги закончились и на этом и прекратили сьемку без какого либо даже логического завершения... и тупо вместо концовки вставили кусок ебли... и к чему это все?
меня вот на 1 сезон хватило, хотя моментами нравился... сейчас вот думаю продолжать смотреть или ну его, просто из всег углов трубят что бомба и надо сотреть , а я вот хз...
Сериал достойный, моментами скучный и однообразный и есть желание забить, но все же стоит посмотреть, я сам за несколько попыток его осилил и следущий сезон в ожидании даже.
Jump to: