Author

Topic: Кино - page 171. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 22, 2017, 12:06:35 PM
советую посмотреть фильм "секрет"
Это какой? Китайский с Джейем Чоу, который из певцов подался в актёры (не в фильме, а в реальной жизни)? Да, это хороший, душевный фильм, в котором Чоу ещё и режиссёров выступил. Или Вы про какой-о другой фильм с таким названием?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 21, 2017, 03:53:13 PM
Посмотрел вчера две серии сериала "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли". Совершенно безумный сериал с прекрасными диалогами, с кучей неожиданных поворотов и крови. Буду смотреть дальше.
Я натыкался на него в списках сериалов с высоким рейтингом, но как то не обращал внимание, смотрю сейчас "Бешеные псы" сериал прошлого года тоже вроде годный.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 21, 2017, 03:47:27 PM
советую посмотреть фильм "секрет"
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
January 21, 2017, 12:23:33 PM
Потянуло на настольгию посмотрел фильм "назад в будущее " очень неплохое кино.

мне тоже этот фильм очень нравится, редкое исключение, когда все три части смотрятся одинаково интересно, а сейчас уже даже прикольно смотреть как люди в 80 -е представляли себе жизнь в 2015 году  Smiley
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
January 21, 2017, 12:07:11 PM
Смотрю сейчас сериал "Чума" о жизни Питера в девяностые года. Там Устюгов , что в Ментовских войнах Шилова играй, тут играет отъявленного бандита. Пока интересно. Советую посмотреть.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 21, 2017, 10:19:40 AM
Посмотрел вчера две серии сериала "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли". Совершенно безумный сериал с прекрасными диалогами, с кучей неожиданных поворотов и крови. Буду смотреть дальше.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
January 21, 2017, 09:44:40 AM
поскажите что стащить на колыбельную... часиков на 10-20 так... сериалу какуто несильно нудную...
Есть прикольный старый сериальчик "Меня зовут Эрл" 4 сезона (серия 20мин) Короче комедия, смотришь и не напрягаешься и довольно таки интересная.
Выражаю категорическое согласие с предыдущей оценкой! И от себя могу добавить, что этот сериал ни только для тех, кто любит комедии, но и тех, кто не забывает о карме Grin! Сериал не свежий, но по мне, он никогда не потеряет своей актуальности, ведь всё в нём прекрасно: и персонажи, и юмор, и озвучка (озвучка правда ни во всех сезонах зачётная, если мне память не изменяет), и сюжет... В общем рекомендую злодеям, которые подумывают стать лучше...или и есть лучше, но пока скрывают это Wink
Спасибо  за совет,  обязательно  посмотрю,  ведь зло не дремлет))))  сразу вспомнились миньены....
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 21, 2017, 09:39:03 AM
А фильм "Преступник" смотрели с Кевином Костнером..,Томми Ли Джонсом? Smiley
<В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.>
Фильм хороший и по актеркому составу силен, Костнер уже конечно староват для такой роли но смотрелся все-равно неплохо, запомнились еще саундтреки из фильма.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
January 21, 2017, 09:12:57 AM
Потянуло на настольгию посмотрел фильм "назад в будущее " очень неплохое кино.

Видел нот бэд,  отечественные фильмы про войну,  самые нормальные,  видать из-за того что реквезитов много осталось 😂😂😂 хотя фильм "белый тигр" разочаровал...
Я тоже  разочарован  был этим фильмом очень  ждал а итог кал
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
January 21, 2017, 08:52:25 AM
А фильм "Преступник" смотрели с Кевином Костнером..,Томми Ли Джонсом? Smiley
<В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.>
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
January 21, 2017, 08:42:20 AM
поскажите что стащить на колыбельную... часиков на 10-20 так... сериалу какуто несильно нудную...
Есть прикольный старый сериальчик "Меня зовут Эрл" 4 сезона (серия 20мин) Короче комедия, смотришь и не напрягаешься и довольно таки интересная.
Выражаю категорическое согласие с предыдущей оценкой! И от себя могу добавить, что этот сериал ни только для тех, кто любит комедии, но и тех, кто не забывает о карме Grin! Сериал не свежий, но по мне, он никогда не потеряет своей актуальности, ведь всё в нём прекрасно: и персонажи, и юмор, и озвучка (озвучка правда ни во всех сезонах зачётная, если мне память не изменяет), и сюжет... В общем рекомендую злодеям, которые подумывают стать лучше...или и есть лучше, но пока скрывают это Wink
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
January 21, 2017, 08:35:35 AM
Потянуло на настольгию посмотрел фильм "назад в будущее " очень неплохое кино.

Видел нот бэд,  отечественные фильмы про войну,  самые нормальные,  видать из-за того что реквезитов много осталось 😂😂😂 хотя фильм "белый тигр" разочаровал...
Зато, вероятно, 28 панфиловцев, обратно вернули веру?! Wink
Честно говоря фильм очень понравился,  но слишком  затянутый, с первого раза не смог посмотреть)) хотя что может сравнится с фильмами в бой идут одни старики и аты баты шли солдаты....  Героические фильмы наполнены драмой и легким советским юмором))))
Да фильмы с Быковым всегда было хороши))))
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
January 21, 2017, 08:21:29 AM
а я Зеленую милю люблю пересматривать, атмосферный фильм
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
January 21, 2017, 08:19:42 AM
Потянуло на настольгию посмотрел фильм "назад в будущее " очень неплохое кино.

Видел нот бэд,  отечественные фильмы про войну,  самые нормальные,  видать из-за того что реквезитов много осталось 😂😂😂 хотя фильм "белый тигр" разочаровал...
Зато, вероятно, 28 панфиловцев, обратно вернули веру?! Wink
Честно говоря фильм очень понравился,  но слишком  затянутый, с первого раза не смог посмотреть)) хотя что может сравнится с фильмами в бой идут одни старики и аты баты шли солдаты....  Героические фильмы наполнены драмой и легким советским юмором))))
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
January 21, 2017, 08:06:47 AM
Потянуло на настольгию посмотрел фильм "назад в будущее " очень неплохое кино.

Видел нот бэд,  отечественные фильмы про войну,  самые нормальные,  видать из-за того что реквезитов много осталось 😂😂😂 хотя фильм "белый тигр" разочаровал...
Зато, вероятно, 28 панфиловцев, обратно вернули веру?! Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
January 21, 2017, 05:32:34 AM
Потянуло на настольгию посмотрел фильм "назад в будущее " очень неплохое кино.

Видел нот бэд,  отечественные фильмы про войну,  самые нормальные,  видать из-за того что реквезитов много осталось 😂😂😂 хотя фильм "белый тигр" разочаровал...
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
January 20, 2017, 06:06:18 PM
Потянуло на настольгию посмотрел фильм "назад в будущее " очень неплохое кино.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 20, 2017, 04:59:45 PM
Посмотрел "Я есть гнев" с Траволтой, так скажу что фильм не плохой. Конечно это не блокбастер, но посмотреть раз можно, несмотря на то что тема мщения мужа за жену бандитам не новая, но кроме этого есть много интересных моментов в фильме.
К сожалению, времена славы Траволты прошли. В большом кино он никому не нужен, надеюсь, хотя бы на телевидении заблещет. Был же недавно положительный опыт в первом сезоне "Американской истории преступлений". Из его последних ильмов понравился только "Из Парижа с любовью". Хотя одним из последних его можно назвать с большой натяжкой.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
January 20, 2017, 04:52:35 PM
Посмотрел "Я есть гнев" с Траволтой, так скажу что фильм не плохой. Конечно это не блокбастер, но посмотреть раз можно, несмотря на то что тема мщения мужа за жену бандитам не новая, но кроме этого есть много интересных моментов в фильме.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
January 20, 2017, 03:13:05 PM
Советую посмотреть фильм "Расплата" 2016 года с Беном Афлеком. С одной стороны можно узнать больше кто такие аутисты и о их невероятных способностях, а с другой стороны очень хороший боевик с умными задумками.
да, филльмец оказался на удивление не плох. я боялся, что все скатится в сопливую мелодраму про аутистов, а на деле это оказался еще один джеймс борн. приятно, когда от фильма ничего не ждешь, а он берет и удивляет.
интересно ещё то что сегодня обсуждал с другом этот фильм. Хотел ему посоветовать, так он тоже сказал такие же слова о фильме и сравнил с Борном. Видать фильм хорошее впечатление производит не только на меня. Хотя я изначально верил в этот фильм, поскольку не помню чтобы Афлек снимайся в плохих фильмах. С его участием их не так уж много, но плохих нет. Так и Расплата на хорошем уровне.
Jump to: