Author

Topic: Кино - page 168. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 30, 2017, 08:37:12 AM
Посмотрел вчера "По соображениям совести" Мэл Гибсона, синема вышел очень достойный, всем советую к просмотру. В последнее время не часто радует забугорный кинематограф такими картинами, да еще и основанными на реальных событиях.
смотрели дома? в последний раз когда пытался посмотреть звук гавно был из кинотеатра. киньте ссылку если не сложно
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 30, 2017, 08:35:20 AM
Посмотрел сериал ОА, всего 8 серий, слегка депрессивный но история затягивает и концовка очень неожиданная, для любителей детективов советую.
да нетфликс сейчас много годных сериалов выпускает. надо будет посмотреть, не знаю что про что, но уверен что достойно
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 30, 2017, 08:32:18 AM
досмотрел на колыбельную 4 сезона викингов - гавно... да есть инетресны сцены битв... да, есть интересные заманухи в виде как кто кого наебет и захватит власть...
но в целом это просто - унылое гавно...
по харошему все эти 4 сезана можно было согнать в 3-4 сериии по 1,5 часа и получилось бы более динамично и смотрелось бы на одном дыхании...
а самое говнистое - это то что это не сериал а вообще нескончаемая санта Барбара ибо конец последней серии, это как деньги закончились и на этом и прекратили сьемку без какого либо даже логического завершения... и тупо вместо концовки вставили кусок ебли... и к чему это все?
меня вот на 1 сезон хватило, хотя моментами нравился... сейчас вот думаю продолжать смотреть или ну его, просто из всег углов трубят что бомба и надо сотреть , а я вот хз...
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 29, 2017, 06:53:44 PM
досмотрел на колыбельную 4 сезона викингов - гавно... да есть инетресны сцены битв... да, есть интересные заманухи в виде как кто кого наебет и захватит власть...
но в целом это просто - унылое гавно...
по харошему все эти 4 сезана можно было согнать в 3-4 сериии по 1,5 часа и получилось бы более динамично и смотрелось бы на одном дыхании...
а самое говнистое - это то что это не сериал а вообще нескончаемая санта Барбара ибо конец последней серии, это как деньги закончились и на этом и прекратили сьемку без какого либо даже логического завершения... и тупо вместо концовки вставили кусок ебли... и к чему это все?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 29, 2017, 01:38:24 PM
Посмотрел сериал ОА, всего 8 серий, слегка депрессивный но история затягивает и концовка очень неожиданная, для любителей детективов советую.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
January 29, 2017, 12:12:03 PM
Посмотрел вчера "По соображениям совести" Мэл Гибсона, синема вышел очень достойный, всем советую к просмотру. В последнее время не часто радует забугорный кинематограф такими картинами, да еще и основанными на реальных событиях.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
January 29, 2017, 11:05:00 AM
Вижу тут ссылки на какие-то стремные онлайн сайты. Для себя пару мес. назад открыл zona.ru, после того, как ex.ua и fs закрыли. Лучше пока ничего не нашел. А прога очень удобная. Уведомления с новыми сериями и с новым качеством не заставляют рыть каждую неделю в поисках серии. Еще много фич приятных, короче советую Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 29, 2017, 09:48:59 AM
Начал смотреть сериал ''Семья'' 2016 года, по жанру драма, детектив, пока что 2 серии посмотрел но сюжет цепляет уже с первой, сценаристы умело крутят сюжетной линией и постоянно меняется мнение по поводу всего происходящего.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 29, 2017, 09:20:25 AM
А я вот вчера пересматривал от нечего делать "13 раен" обе части. Вроде и смотрел его не однократно но всеравно фильм весьма таки интересен из за сверх динамичного розвития событий и глубокого подсмысла фильма о том что мы еще не так то уж и плохо живем.
да фильм просто культовый! очень понравилась 1 часть. вот вышел еще в 2014 году 13-й район: Кирпичные особняки, его не видел. судя по оценкам то и смотреть не стоит, а вы что скажите?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
January 29, 2017, 08:50:21 AM
Смотрел, вчера "фантастические твари и где они обитают" на удивление хорошо снят,  и сюжет неплохой,  короче за последние пару недель самый стоящий фильм который я посмотрел,  правда идет чуть больше двух часов...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 29, 2017, 04:11:43 AM
А я вот вчера пересматривал от нечего делать "13 раен" обе части. Вроде и смотрел его не однократно но всеравно фильм весьма таки интересен из за сверх динамичного розвития событий и глубокого подсмысла фильма о том что мы еще не так то уж и плохо живем.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
January 29, 2017, 02:30:31 AM
Посмотрите не пожалеете http://seasonvar.ru/serial-13522-Propovednik-1-season.html
full member
Activity: 179
Merit: 100
January 28, 2017, 06:10:52 PM
Посмотрел две части "Зачетный препод 1-2". Сначала вообще думал что ерунда полная, но первая часть очень хорошей комедией оказалась. Все как то по хорошему пошло и я другую тоже посмотрел. В второй части много плоского юмора, но пойдет. Как говорится третий сорт не брак. Но первая лучше.
full member
Activity: 186
Merit: 255
January 28, 2017, 05:22:35 PM
Фильм стоящий, я не большой поклонник Рассела Кроу, но после просмотря Хозяина морей пересмотрел с ним почти все, кто не смотрел однозначно к просмотру.

Тоже не большой его фанат, но некоторые фильмы с его участием просто шедевры. Последний из фильмов с его участием, который удалось посмотреть (кроме Хозяина морей конечно) был "Поезд на Юму" 2007г. Тоже очень классный фильм.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 28, 2017, 04:10:38 PM
Только что посмотрел фильм "Хозяин морей: На краю Земли" 2003г.  Что то видел раньше трейлер, да и попадался он мне по ящику урывками, как то скучноват казался. Но недавно с другом бухали и он все подрывался его посмотреть за этим делом. Посмотреть тогда не удалось, но тут спустя какое то время у меня руки все же дошли до него. Недурственное кинцо оказалось, вроде 2 часа, а посмотрел на одном дыхании. Может конечно просто под настроение пришелся, но все же удовольствие от просмотра я получил.
Фильм стоящий, я не большой поклонник Рассела Кроу, но после просмотря Хозяина морей пересмотрел с ним почти все, кто не смотрел однозначно к просмотру.
full member
Activity: 186
Merit: 255
January 28, 2017, 03:41:05 PM
Только что посмотрел фильм "Хозяин морей: На краю Земли" 2003г.  Что то видел раньше трейлер, да и попадался он мне по ящику урывками, как то скучноват казался. Но недавно с другом бухали и он все подрывался его посмотреть за этим делом. Посмотреть тогда не удалось, но тут спустя какое то время у меня руки все же дошли до него. Недурственное кинцо оказалось, вроде 2 часа, а посмотрел на одном дыхании. Может конечно просто под настроение пришелся, но все же удовольствие от просмотра я получил.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
January 28, 2017, 02:26:33 PM
самое интерессное кино это "призрак" фильм вышел в 2016 году. фильм о призраке которого не видели не кто кроме одного мальчика. фильм реально очень смешной советую посмотреть
hero member
Activity: 896
Merit: 516
January 28, 2017, 02:18:59 PM
Для любителей сериалов))
Вчера начал смотреть афигительный сериал "Слепое Пятно". Интереснейший сюжет который заставит досмотреть сезон до конца. Описывать сам сериал не буду, просто оставлю ссылку на трейлер, может кому интересно)
https://www.youtube.com/watch?v=qWyjWxfzLDI
Нахрен трейлеры
http://kinogo-co-2016.ru/load/detektivy/slepoe_pjatno_1_sezon/50-1-0-1050
Трейлер нужен что бы человек хоть немного понимал о чем фильм или сериал, а начинать смотреть наугад - пустая трата времени. Кстате отзывы тоже иногда не соответствуют тому же фильму или сериалу. Как говорят "Сколько людей, столько и мнений"
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 28, 2017, 02:13:56 PM
Вот хороший сериал
http://seasonvar.ru/serial-6540-Bibliya.html
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 28, 2017, 02:12:24 PM
Для любителей сериалов))
Вчера начал смотреть афигительный сериал "Слепое Пятно". Интереснейший сюжет который заставит досмотреть сезон до конца. Описывать сам сериал не буду, просто оставлю ссылку на трейлер, может кому интересно)
https://www.youtube.com/watch?v=qWyjWxfzLDI
Нахрен трейлеры
http://kinogo-co-2016.ru/load/detektivy/slepoe_pjatno_1_sezon/50-1-0-1050
Jump to: