Author

Topic: Кино - page 175. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 12, 2017, 07:08:23 AM
Уж очень хочется посмотреть и посмеяться. Ещё классный фильм Парни со стволами.
посмотрел, напоминает хороший фильм с Николасом Кейджем "оружейный барон". кто не смотрел рекомендую!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 11, 2017, 06:37:04 AM
Сегодня наткнулся на интересную информацию, ну, интересной она будет только для любителей аниме или манги. Подробностей еще мало, но в мае этого года выйдет фильм "Стальной алхимик" производства Японии.
Сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее. Вон недавно экранизировали популярную мангу "Вторжение титанов", так получилось редкостное непотребство. Ещё из недавних примеров экранизация "Терраформирование". Такая же история. Так что и от "Алхимика" я бы не стал ждать вообще ничего.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 11, 2017, 06:25:44 AM
Сегодня наткнулся на интересную информацию, ну, интересной она будет только для любителей аниме или манги. Подробностей еще мало, но в мае этого года выйдет фильм "Стальной алхимик" производства Японии.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 10, 2017, 11:19:38 PM
Сегодня посмотрел 8-ю, последнюю из доступных на сегодня на торрентах серий 7-го сезона "The Walking Dead", кто нибудь знает, когда появится 9-я серия?? Или может где то уже есть ? Если кто знает, дайте ссылку пожалуйста!

Продолжение 12 февраля 2017.
А числа 13-15 февраля появится дубляж.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 10, 2017, 10:45:02 PM
Посмотрел наконец "28 панфиловцев". Хорошее кино. Не то что всякое гавно Михалковское.

igorokkk, ты бы хоть как то обозначился - ты в кинотеатре смотрел или онлайн, или с торрента качал какого нибудь ? Если любой из последних двух вариантов и в хорошем качестве, дай ссылку плиз !! Заранее благодарен !

Ребята. Вы бы хоть внимательно читали топик. Я пару страниц назад кидал ссылку.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17387746
И кроме неё он лежит на всех известных трекерах.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
January 10, 2017, 05:18:12 PM
Сегодня посмотрел 8-ю, последнюю из доступных на сегодня на торрентах серий 7-го сезона "The Walking Dead", кто нибудь знает, когда появится 9-я серия?? Или может где то уже есть ? Если кто знает, дайте ссылку пожалуйста!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 10, 2017, 01:01:38 PM
Уже не первый раз по телевизору показывают Агента007, но только в этом году я решился его посмотреть. Просто валялся на диване и нечего делать. Есть интересные моменты. А я его терпеть не мог вообще.
А какого именно агента? Точнее, кто в главной роли? Потому что мне из агентов нравится только Дэниелом Крэйгом, хотя я и не так много смотрел - пару эпизодов с Шоном Коннери и все эпизоды с Пирсом Броснаном. Так части с Броснаном ну вообще сказочные.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
January 10, 2017, 12:59:06 PM
Посмотрел наконец "28 панфиловцев". Хорошее кино. Не то что всякое гавно Михалковское.

igorokkk, ты бы хоть как то обозначился - ты в кинотеатре смотрел или онлайн, или с торрента качал какого нибудь ? Если любой из последних двух вариантов и в хорошем качестве, дай ссылку плиз !! Заранее благодарен !
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 10, 2017, 11:59:45 AM
http://gidonline.club/2016/01/supernyan-2/

Супернянь

Очень смешной фильм. Такие сейчас редко снимают.

когдато был советский усатый нянь
дык суперьняню до усатого далеко  Grin

хотя не все так и комично получается... но это союз как никак и жизнь в нем... но фильм веселый

в долгих и мучительных поисках чего бы его поколыбелить... вытащил срутракера древнее кинцо...
The Jacket - Пиджак (2005) HDRip DVO (Tycoon-Studio)... описалово про дурку... вообщем надеюсь усну быстро и сладко  Grin
''Пиджак'' это не из тех фильмов которые подходят под колыбельную, это не фон, в фильм нужно вникать, ведь он отличный.
поддерживаю, Пиджак "бомба", вот таких фильмов нынче мало снимают.
посмотрел не давно "психо" 1960 года и не ожидал что так хорошо зайдет, фильм не провисает, несмотря на медленное повествование отлично смотреться. что сказать хичкок мастер!
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 10, 2017, 11:02:58 AM
Посмотрел наконец "28 панфиловцев". Хорошее кино. Не то что всякое гавно Михалковское.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
January 10, 2017, 06:31:12 AM
абидна таварищи... целый год, целый 2016 год, ждал ждал и так так и не дождался...
а все надеялся что за год хоть одно кино какоето интересное снимут...но наверное не судьба...
Ну если так уж хочется именно отечественного кино, то сходи на "Викинг", в принципе для отечественной продукции фильм оказался весьма не плох. Ну или дождись когда на торрентах появится в нормальном качестве, посмотреть можно вполне.
не знаю как фильм, но сериал Викинги очень серьезный и я не жалею что его смотрел. Поэтому рекомендую, время не потратите зря.

Я фильм такой смотрел старый в кино , ещё когда я маленький был, "викинги" назывался,  ещё во времена СССР его смотрел, тогда, помню здорово мне понравился фильм. Надо будет сериал тоже глянуть наверное.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 10, 2017, 04:58:48 AM
http://gidonline.club/2016/01/supernyan-2/

Супернянь

Очень смешной фильм. Такие сейчас редко снимают.

когдато был советский усатый нянь
дык суперьняню до усатого далеко  Grin

хотя не все так и комично получается... но это союз как никак и жизнь в нем... но фильм веселый

в долгих и мучительных поисках чего бы его поколыбелить... вытащил срутракера древнее кинцо...
The Jacket - Пиджак (2005) HDRip DVO (Tycoon-Studio)... описалово про дурку... вообщем надеюсь усну быстро и сладко  Grin
''Пиджак'' это не из тех фильмов которые подходят под колыбельную, это не фон, в фильм нужно вникать, ведь он отличный.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 09, 2017, 08:31:46 PM
http://gidonline.club/2016/01/supernyan-2/

Супернянь

Очень смешной фильм. Такие сейчас редко снимают.

когдато был советский усатый нянь
дык суперьняню до усатого далеко  Grin

хотя не все так и комично получается... но это союз как никак и жизнь в нем... но фильм веселый

в долгих и мучительных поисках чего бы его поколыбелить... вытащил срутракера древнее кинцо...
The Jacket - Пиджак (2005) HDRip DVO (Tycoon-Studio)... описалово про дурку... вообщем надеюсь усну быстро и сладко  Grin
full member
Activity: 142
Merit: 100
January 09, 2017, 01:25:33 PM
абидна таварищи... целый год, целый 2016 год, ждал ждал и так так и не дождался...
а все надеялся что за год хоть одно кино какоето интересное снимут...но наверное не судьба...

Ну если так уж хочется именно отечественного кино, то сходи на "Викинг", в принципе для отечественной продукции фильм оказался весьма не плох. Ну или дождись когда на торрентах появится в нормальном качестве, посмотреть можно вполне.
не знаю как фильм, но сериал Викинги очень серьезный и я не жалею что его смотрел. Поэтому рекомендую, время не потратите зря.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
January 09, 2017, 12:13:03 PM
абидна таварищи... целый год, целый 2016 год, ждал ждал и так так и не дождался...
а все надеялся что за год хоть одно кино какоето интересное снимут...но наверное не судьба...

Ну если так уж хочется именно отечественного кино, то сходи на "Викинг", в принципе для отечественной продукции фильм оказался весьма не плох. Ну или дождись когда на торрентах появится в нормальном качестве, посмотреть можно вполне.
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
January 09, 2017, 11:41:05 AM
Уже не первый раз по телевизору показывают Агента007, но только в этом году я решился его посмотреть. Просто валялся на диване и нечего делать. Есть интересные моменты. А я его терпеть не мог вообще.
hero member
Activity: 1470
Merit: 790
Arts & Crypto
January 09, 2017, 07:09:17 AM
Пересмотрел все сезоны "Во все тяжкие" очень хотелось продолжения. Поиск в интернете показал что в планах есть снимать продолжение. Как будто мистер Вайт в тюрьме станет авторитетом. Но на варке все закончилось.
продолжение? не слышал такого... как по мне там все закончено и продолжения не стоит снимать. другое дело спин офф, на данный момент уже вышло 2 сезон  "лучше звоните солу", как по мне очень не плохо Wink
100% не стоит снимать продолжение, понятно что это лакомый кусочек для срубить бабла, но скорей всего запорят продожение и в итоге испортится отношение к сериалу, не надо продолжения редко когда такие идеи заканчивались успехом, стоит вспомниь неданее продолжение к сериалу "Герои".

Так и будет. Их интересует теперь только бабло. Все равно мы все захотим посмотреть продолжение...
Они просто поменяют авторитет сериала на деньги. А на фанов плевать.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 08, 2017, 03:12:22 PM
Сегодня посмотрела фильм "Совсем другая жизнь" - очень понравился
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 08, 2017, 03:03:16 PM
Пересмотрел все сезоны "Во все тяжкие" очень хотелось продолжения. Поиск в интернете показал что в планах есть снимать продолжение. Как будто мистер Вайт в тюрьме станет авторитетом. Но на варке все закончилось.
продолжение? не слышал такого... как по мне там все закончено и продолжения не стоит снимать. другое дело спин офф, на данный момент уже вышло 2 сезон  "лучше звоните солу", как по мне очень не плохо Wink
100% не стоит снимать продолжение, понятно что это лакомый кусочек для срубить бабла, но скорей всего запорят продожение и в итоге испортится отношение к сериалу, не надо продолжения редко когда такие идеи заканчивались успехом, стоит вспомниь неданее продолжение к сериалу "Герои".
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 08, 2017, 11:24:25 AM
http://gidonline.club/2016/01/supernyan-2/

Супернянь

Очень смешной фильм. Такие сейчас редко снимают.
ну ну.  редко говоришь? таких "комедий" сейчас навалом, на этих комедиях только и поднимают "бабло" а иногда и посмеяться не с чего в этом ... данный фильм на раз максимум.
Jump to: