Author

Topic: Кино - page 173. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
January 17, 2017, 11:00:03 AM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
Сериал отличный, вот только смотреть его нужно внимательно, запоминая детали, и к концу все они будут как мозаика складываться в общую картину. Читал, что многие досрочно угадали многие сюжетные твисты, но лично меня сериал удивил ни один раз. Хорошо, если новый сезон смогут удержать на таком же уровне.
А сколько в нем серий? Сколько по времени занимают все серии? Про что он?
Поделитесь ссылочкой на торрент если можно?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
January 17, 2017, 10:19:02 AM
Под впечатлением от новых "Звёздный войн" начал смотреть 4-ю часть и сделал стоп-кадр на роботе. Это жесть! Какая-то гаражная кустарщина  Grin   https://supload.com/BkR0nT6He
что поделать, за то в 70-е это было вершиной технологий съемки. сам недавно пересматривал старые части, что-то они мне даже сюжетно перестали нравится. особенно "возвращение джедая". какой-то детский утренник, а не фильм.
никогда не мог нормально воспринимать Звездные войны. Хотя понимаю что поклонников у этого фильма больше чем у какого то другого.

Когда я впервые смотрел звездные воины мне реально очень понравились все части. Недавно захотел пересмотреть.. не то уже.. Видимо, просто возраст поменялся и вкусы, соответственно.
Из всех частей любимые 4,5,6 пусть в то время технологии были не то что сейчас но в фильмах есть душа, а сейчас кроме спецэффектов ничего и нету.

Вот по поводу души это вы очень четко заметили. И не только в Звездных воинах. Смотришь старые фильмы так там пусть и качество видео хуже, и звук, но там есть что-то завораживающее прямо.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 17, 2017, 09:15:39 AM
Посмотрел сериал "Голиаф", остался доволен, в главной роли Билли боб Торнтон и он как всегда шикарен, еще в Фарго он мне очень запомнился, а здесь даже не знаю кто бы мог сыграть эту роль лучше, придает очень много какого то своего колорита персонажу.

качнул, не знаю кто такой Билли боб Торнтон и кто такой Фарго,  посмотрим, криптаны плохого ведь не посоветуют? Wink
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 17, 2017, 06:55:19 AM
Кстати, на днях релизнули сериал с Томом Харди "Табу". 2 серии есть, очень советую к просмотру.
С Томом Харди есть еще хороший мини-сериал "Прикуп", а за Табу уже читал, пророчат, что будет на уровне.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 17, 2017, 05:46:47 AM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
Сериал отличный, вот только смотреть его нужно внимательно, запоминая детали, и к концу все они будут как мозаика складываться в общую картину. Читал, что многие досрочно угадали многие сюжетные твисты, но лично меня сериал удивил ни один раз. Хорошо, если новый сезон смогут удержать на таком же уровне.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
January 16, 2017, 06:29:10 PM
Кстати, на днях релизнули сериал с Томом Харди "Табу". 2 серии есть, очень советую к просмотру.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
January 16, 2017, 06:28:03 PM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.

А мне он не зашел, совсем.. Те же "викинги" или "ходячие" у меня в планке повыше. На кинопоиске поставил 6 за хорошую реализацию и актерскую игру. Но идея меня не впечатлила. Можете бросать помидорками.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 16, 2017, 08:36:56 AM
Посмотрел сериал "Голиаф", остался доволен, в главной роли Билли боб Торнтон и он как всегда шикарен, еще в Фарго он мне очень запомнился, а здесь даже не знаю кто бы мог сыграть эту роль лучше, придает очень много какого то своего колорита персонажу.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 15, 2017, 06:15:14 PM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
однозначно сериал года! как увидел что в главной роли сам Ентони Хопкинс понял что буду смотреть, превосходный актер.
Продолжение популярного сериала снова будет состоять из 10 эпизодов и выйдет в эфир либо осенью 2017-го, либо в 2018 году.
full member
Activity: 154
Merit: 100
January 15, 2017, 02:52:07 PM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
Сериал понравился, честно начиная его смотреть не ожидал. Сейчас вот Смотрю "Пассажиры" не плохой фильм получился.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 15, 2017, 02:34:31 PM
пинджака оказалось досаточно на три колыбельных... досматривал и пересматривал... уж очень чем то он похож на... ну не буду я о своем...
оно никому не интерестно...
зато за одну колыбельную пересмотрел нновое поколение зет, с рутракера как уседа - лучшая доставалка всякого рода киношек...
очередная поделка на тему ходячих мертвецов, биоблогического оружия, которые как всегда мерикосы испытывают на своих и не только гражданах...
и как всегда закончилось - ничем... скушно и не интерестно
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 15, 2017, 01:57:41 PM
Начал вчера смотреть сериал "Мир дикого запада" и он оказался настолько хорош что вчера и закончил сезон, до пяти утра но оно того стоило.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 15, 2017, 07:06:43 AM
Не знаю, чего все прутся от этого фильма. Мне так лично он не очень понравился. Ну один раз посмотреть можно конечно, но и то - три раза останавливал и выходил покурить, чаю сделать. Обычно когда фильм действительно интересный, то смотрю без перекуров.
Да потому что была красивая реклама, много информации в прессе, хорошие актёры на главных ролях. Я сам от фильма ожидал намного большего, так что в моём случае сработали ещё и неоправданные ожидания. Но всё равно, на фоне большинства российских фильмов "Дуэлянт" смотрится весьма бодро.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 15, 2017, 06:40:29 AM
Сегодня успел посмотреть "Хороший, плохой, злой" потянуло на классику что то, умели делать качественное кино раньше, а саундтреки от Марриконе вообще шедевральные.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 14, 2017, 09:16:40 PM
P.S. В сети появился "Дуэлянт".
Судя по отзывам фильм не плохой, посмотреть можно, только на тех торрентах которые выдаёт гугл все загрузки с каким то подвохом, то ехешник какойто подсовывают то предлагают оплатить за скачку. дайте ссылку на нормальный торрент, плиз !

Вот ссылка на трекер "Дуэлянта" - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5329085

проверено, без подвохов. Качество отличное -

Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 65 ~1602 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Не знаю, чего все прутся от этого фильма. Мне так лично он не очень понравился. Ну один раз посмотреть можно конечно, но и то - три раза останавливал и выходил покурить, чаю сделать. Обычно когда фильм действительно интересный, то смотрю без перекуров.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
January 14, 2017, 07:22:26 PM
А меня 28 панфиловцев вобще не впечетлило. При такой рекламной програме так облажаться. Из реквезита я увидел 2 танка, пушка 45тка и пулемет максим. Все бои сделаны дешевой компьютерной графикой. Вобщем не качественное патриотическое подобие совецких фильмов про войну. Как по мне единственный качественный отечественный фильм за последнее время это Дуэлянт.
так они на фильм со всего мира по нитке собирали, отсюда и качество. но создатели выжали из бюджета максимум, потому что обычно все наоборот, бюджет деребанят, а не используют по максимуму.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 14, 2017, 05:12:56 PM
посмотрел фильм "7 психопатов" 2012 года, очень понравилось не предсказуемость, превосходная игра актеров а сюжет...
начинается с того что нас знакомят главным главным героем, он писатель. пишет сценарий к фильму под названием "7 психопатов". в этом
ему помогает его друг. далее нас знакомят с психопатами и их историями ну и конечно и с мотивами...
hero member
Activity: 644
Merit: 500
January 14, 2017, 03:35:12 PM
P.S. В сети появился "Дуэлянт".
Судя по отзывам фильм не плохой, посмотреть можно, только на тех торрентах которые выдаёт гугл все загрузки с каким то подвохом, то ехешник какойто подсовывают то предлагают оплатить за скачку. дайте ссылку на нормальный торрент, плиз !

Вот ссылка на трекер "Дуэлянта" - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5329085

проверено, без подвохов. Качество отличное -

Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 65 ~1602 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
January 14, 2017, 02:49:05 PM
Посмотрел наконец "28 панфиловцев". Хорошее кино. Не то что всякое гавно Михалковское.

igorokkk, ты бы хоть как то обозначился - ты в кинотеатре смотрел или онлайн, или с торрента качал какого нибудь ? Если любой из последних двух вариантов и в хорошем качестве, дай ссылку плиз !! Заранее благодарен !

Ребята. Вы бы хоть внимательно читали топик. Я пару страниц назад кидал ссылку.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17387746
И кроме неё он лежит на всех известных трекерах.
Вот за это большое спасибо. Надо будет в субботу посмотреть.

А что еще можно хорошего посмотреть из новинок?
А меня 28 панфиловцев вобще не впечетлило. При такой рекламной програме так облажаться. Из реквезита я увидел 2 танка, пушка 45тка и пулемет максим. Все бои сделаны дешевой компьютерной графикой. Вобщем не качественное патриотическое подобие совецких фильмов про войну. Как по мне единственный качественный отечественный фильм за последнее время это Дуэлянт.
Я сам фильм еще не смотрел а только скачал. Но в самом начале фильма в титрах написано что фильм снят на деньги от пожертвований поэтому ожидать от фильма каких то там спецэффектов не приходится после такой информации.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
January 14, 2017, 11:30:26 AM
P.S. В сети появился "Дуэлянт".

Судя по отзывам фильм не плохой, посмотреть можно, только на тех торрентах которые выдаёт гугл все загрузки с каким то подвохом, то ехешник какойто подсовывают то предлагают оплатить за скачку. дайте ссылку на нормальный торрент, плиз !
Jump to: