Author

Topic: Кино - page 177. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
January 05, 2017, 09:55:59 AM
Вот лучше всего посмотрите Три богатыря и Морской царь. Это мультфильм с взрослым и детским юмором и снять получилось очень хорошо. Советую.
Мне тоже понравился, хороший мультфильм
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
January 05, 2017, 07:04:50 AM
Ребят, привет. Посоветуйте какой-то фильм(или несколько)  для семейного просмотра. Желательно такой, чтобы поучительный былSmiley И детям можно было.
ух сколько я таких фильмов пересмотрел, беда в том что все и не вспомню. с последних что смотрел вот: октябрьское небо, в погоне за счастьем, Целитель Адамс, Мирный Воин. эти фильмы хорошо врезаются в память и оставляют там приятные воспоминание, по крайней мере так было у меня Wink   

Спасибо. Сегодня что-то из этого и посмотрю вечеромSmiley

Кстати, есть сериал "Шерлок" Вот что-то не знаю стоящий он или нет. Читал отзывы. Сам пару раз начинал смотреть. Но как-то не цепляет. Вот думаю, может он дальше будет интересней?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 05, 2017, 06:20:36 AM
Вчера устроил киномарафон по "Пиратам карибского моря" просмотрел 3 части за раз, сегодня продолжение, раньше как то руки не доходили да и не совсем жанр нравился, но оказалось лучше чем предполагал.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
January 05, 2017, 02:33:30 AM
Вот лучше всего посмотрите Три богатыря и Морской царь. Это мультфильм с взрослым и детским юмором и снять получилось очень хорошо. Советую.
Согласен серия мультфильмов 3 богатыря это лучший проэкт сделаный  нашими аниматорами в пост совецкий период. Который с удовольствием смотрят взрослые и дети.
вышел ещё один новый мультик "Бременские разбойники", на примере бременских музыкантов, так конечно идею очень хорошую придумали, а вод сделать можно было лучше. Вот если бы анимация была как в богатырях, то было бы лучше.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 05, 2017, 12:48:25 AM
Вот лучше всего посмотрите Три богатыря и Морской царь. Это мультфильм с взрослым и детским юмором и снять получилось очень хорошо. Советую.
Согласен серия мультфильмов 3 богатыря это лучший проэкт сделаный  нашими аниматорами в пост совецкий период. Который с удовольствием смотрят взрослые и дети.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
January 04, 2017, 09:57:14 PM
Антураж/красавцы ...бомбовый сериал, самый топовый в америке был..посмотрите обязательно
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
January 04, 2017, 05:31:21 PM
Ребят, привет. Посоветуйте какой-то фильм(или несколько)  для семейного просмотра. Желательно такой, чтобы поучительный былSmiley И детям можно было.
ух сколько я таких фильмов пересмотрел, беда в том что все и не вспомню. с последних что смотрел вот: октябрьское небо, в погоне за счастьем, Целитель Адамс, Мирный Воин. эти фильмы хорошо врезаются в память и оставляют там приятные воспоминание, по крайней мере так было у меня Wink   
full member
Activity: 157
Merit: 100
January 04, 2017, 02:59:03 PM
Вот лучше всего посмотрите Три богатыря и Морской царь. Это мультфильм с взрослым и детским юмором и снять получилось очень хорошо. Советую.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
January 04, 2017, 04:30:40 AM
Ребят, привет. Посоветуйте какой-то фильм(или несколько)  для семейного просмотра. Желательно такой, чтобы поучительный былSmiley И детям можно было.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 03, 2017, 06:55:05 PM
В сети появились "28 панфиловцев".
А можно ссылку на торрент, если конечно там в хорошем качестве. Экранки принципиально не смотрю, только портить настроение себе, уж лучше чуть подождать и потом уже смотреть в нормальном качестве и получать удовольствие.
Присоединяюсь к просьбе, тоже очень хочу посмотреть "28 панфиловцев". Если будет ссылка не на торрент а на файлообменник то тоже можно, но торрент лучше.

И дедушка тоже присоединяется к просьбе. Так что у кого нарисуется торрент с этим фильмом в хорошем качестве выложите пожалуйста ссылку плиз!
http://xrutor.org/torrent/541906/28-panfilovcev-2016-web-dlrip-720p-ot-new-team/
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 03, 2017, 01:16:05 PM
Может на вкус и цвет как говорится.. Я Викингов до сих пор считаю одним из лучших. Атмосфера, детализация, сюжет, актеры- все на высоте.

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 03, 2017, 11:49:46 AM
Завтра запланировал празднование в компании последнего сезона "Американская история ужасов" вот такой Новый Год намечается.

Не плохой выбор. Я "Викинги" смотрел, 4 последние серии. Довольно празднично закончилось Smiley
Выбор оказался очень плохой, каждый сезон сериала хорош по своему .а вот последний осилил всего 2 серии, ну совсем не интресно, боюсь на этом и закончат, видимо идеи у сценаристов закончились.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
January 02, 2017, 06:53:33 PM
Завтра запланировал празднование в компании последнего сезона "Американская история ужасов" вот такой Новый Год намечается.

Не плохой выбор. Я "Викинги" смотрел, 4 последние серии. Довольно празднично закончилось Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 02, 2017, 03:26:49 PM

А ещё начал смотреть Californication в озвучке Novafilm. Хороший, расслабляющий сериал.
Хэнк Муди рулит, один из лучших сериалов, смотрел его давным давно, но обязательно пересмотрю еще, он того стоит.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
January 02, 2017, 02:10:36 PM
так вчера же была премьера первой серии четвертого  сезона на первом канале, кстати, одновременно с показом в британии. 2 и 3 серии 8 и 15 января.
пропустил, не до него было Grin
2 и 3 серии 8 и 15 января.
а вот это хорошие новости, можно будет хорошо скоротать еще 2 вечера
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 02, 2017, 09:26:57 AM
Последние дни провёл в постельном режиме из-за простуды, пришлось коротать время за сериалами. Посмотрел "Мир Дикого Запада". Хороший сериал, не совсем такой, который я ожидал, но в чём-то философский и с неожиданными поворотами в последнем эпизоде, хотя на протяжении сериала были вещи, которые меня сильно раздражали, хотя они, в принципе, получили позже логическое объяснение.
А ещё начал смотреть Californication в озвучке Novafilm. Хороший, расслабляющий сериал.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 02, 2017, 07:20:33 AM
Доброго Нового года!Сейчас будет реклама фильма и сериала! Посмотрела недавно 2 сезона "Чужестранки" - очень понравился ...особенно первый сезон - этакая смесь истории, фантастики, мелодрамы и любви. Ожидается в этом году еще 2 сезона.
Фильм "Хайди" - небольшой этап из жизни о маленькой шведской девочке....Очень трогает за душу фильм...Светлый, простой ребенок, который в своей маленькой жизни ценит только свободу. Каждому из нас не хватает либо памяти об этом, либо внутреннего света! Очень рекомендую...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
January 02, 2017, 07:01:21 AM
не могу дождаться Шерлока, когда он выйдет в руской озвучке кто в курсе ?
так вчера же была премьера первой серии четвертого  сезона на первом канале, кстати, одновременно с показом в британии. 2 и 3 серии 8 и 15 января.
Нужно похоже опять начинать просмотр с первого сезона, третий не смотрел, раз уже 4 идет нужно возобновить все в памяти, хотя много отзывов на счет старта 4 не очень то и положительные.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
January 02, 2017, 06:49:18 AM
не могу дождаться Шерлока, когда он выйдет в руской озвучке кто в курсе ?
так вчера же была премьера первой серии четвертого  сезона на первом канале, кстати, одновременно с показом в британии. 2 и 3 серии 8 и 15 января.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
January 01, 2017, 04:28:18 PM
не могу дождаться Шерлока, когда он выйдет в руской озвучке кто в курсе ?
Jump to: