Author

Topic: Кино - page 178. (Read 746121 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
December 31, 2016, 01:24:42 PM
Криптоманы, на "Викинг" кто нибудь ходил уже ? Если кто посетил, поделитесь впечатлениями, плиз. Тут одна знакомая просит её сводить но я как то не поклонник отечественного кино. Смотрибельно хоть ?

Я ходил. В целом претензии к небольшому провисанию сюжета в середине фильма, но это отнюдь не рушит общую картину. Антураж, атмосфера ( особенно зимние локации), цвет, костюмы, декорации и игра актеров лично мне понравились. Немного сумбурно конечно, но в принципе фильм достоин того, чтобы его посмотреть.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 31, 2016, 01:11:12 PM
Долго откладывал, но посмотрел наконец "Великолепную семёрку". И фильм, к сожалению, скорее не понравился. Хотя и актёры хорошие, а вестерны я люблю, но вот этот фильм зашёл мне очень плохо.
смотрел фильм 1960, вот тот фильм хорош! очень понравился, а в этом мотивация героев не понятна...
История чем то напоминает "семь самураев", вот это отличный фильм и аниме по нему тоже в полном порядке.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 31, 2016, 09:22:08 AM
Долго откладывал, но посмотрел наконец "Великолепную семёрку". И фильм, к сожалению, скорее не понравился. Хотя и актёры хорошие, а вестерны я люблю, но вот этот фильм зашёл мне очень плохо.
смотрел фильм 1960, вот тот фильм хорош! очень понравился, а в этом мотивация героев не понятна...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 31, 2016, 07:58:10 AM
Долго откладывал, но посмотрел наконец "Великолепную семёрку". И фильм, к сожалению, скорее не понравился. Хотя и актёры хорошие, а вестерны я люблю, но вот этот фильм зашёл мне очень плохо.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 30, 2016, 04:44:34 PM
Завтра запланировал празднование в компании последнего сезона "Американская история ужасов" вот такой Новый Год намечается.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 30, 2016, 01:23:05 PM
Посмотрел "Девушка в поезде", и хотя критики приняли неоднозначно, мне фильм понравился. Добротный триллер, в котором события происходят довольно медленно. Фильм на любителя.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
December 30, 2016, 12:06:24 PM
Другой мир 5: Войны крови — кто смотрел в норм качестве, как впечатление? Стоит смотреть?
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
December 30, 2016, 09:12:59 AM
Криптоманы, на "Викинг" кто нибудь ходил уже ? Если кто посетил, поделитесь впечатлениями, плиз. Тут одна знакомая просит её сводить но я как то не поклонник отечественного кино. Смотрибельно хоть ?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 29, 2016, 12:12:44 PM
Посмотрел вчера последний фильм с Беном Аффлеком "Аудитор" (который почему-то перевели как "Расплата"). Фильм получился довольно одноразовым, трейлер оказался интереснее, чем сам фильм. Но разок посмотреть всё же можно.
Тоже успел посмотреть его, такие фильмы все одноразовые, чего же от них хотеть, добротное кино как по мне.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 29, 2016, 11:51:08 AM
Посмотрел вчера последний фильм с Беном Аффлеком "Аудитор" (который почему-то перевели как "Расплата"). Фильм получился довольно одноразовым, трейлер оказался интереснее, чем сам фильм. Но разок посмотреть всё же можно.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
December 29, 2016, 11:48:58 AM
В сети появились "28 панфиловцев".
А можно ссылку на торрент, если конечно там в хорошем качестве. Экранки принципиально не смотрю, только портить настроение себе, уж лучше чуть подождать и потом уже смотреть в нормальном качестве и получать удовольствие.
Присоединяюсь к просьбе, тоже очень хочу посмотреть "28 панфиловцев". Если будет ссылка не на торрент а на файлообменник то тоже можно, но торрент лучше.

И дедушка тоже присоединяется к просьбе. Так что у кого нарисуется торрент с этим фильмом в хорошем качестве выложите пожалуйста ссылку плиз!
Я тоже присоединяюсь к просьбе, меня устроит качество от HD, но не экранная копия.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
December 29, 2016, 10:01:31 AM
В сети появились "28 панфиловцев".
А можно ссылку на торрент, если конечно там в хорошем качестве. Экранки принципиально не смотрю, только портить настроение себе, уж лучше чуть подождать и потом уже смотреть в нормальном качестве и получать удовольствие.
Присоединяюсь к просьбе, тоже очень хочу посмотреть "28 панфиловцев". Если будет ссылка не на торрент а на файлообменник то тоже можно, но торрент лучше.

И дедушка тоже присоединяется к просьбе. Так что у кого нарисуется торрент с этим фильмом в хорошем качестве выложите пожалуйста ссылку плиз!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 28, 2016, 03:25:21 PM
Сейчас по телевизору рекламируют новую серию три икса, интересно было бы посмотреть Вин Дизеля сейчас, что они там опять придумали, как всегда тачки и гонки?
судя по трейлеру дизель их предал, на разок потянет так сказать дань уважению первым частям

Так их что больше одной части получается? Не думал что после первой продолжат, фильм далеко не шедевр.
а он изначально на эту роль и не претендовал, но свою аудиторию собрал и продолжает "радовать". как по мне то после 3 части перегибают  со спецэффектами, сценарий хромает, но зато кассу успешно продолжает собирать.
так и понятное дело что это проект для отбивания денег. А привлечь зрителя эффектами можно без труда. Главное чтобы зрелище было.
в последнее время большинство таких фильмов  и выходит, а те что не входят в этот список плохо пиарятся  и как следствие собирают плохую кассу. мне вот больше нравятся те фильмы где в конце "сносит башню" от сюжета, с последних то что  смотрел могу выделить "Человек с Земли"
full member
Activity: 233
Merit: 250
December 28, 2016, 02:27:36 PM
Сейчас по телевизору рекламируют новую серию три икса, интересно было бы посмотреть Вин Дизеля сейчас, что они там опять придумали, как всегда тачки и гонки?
судя по трейлеру дизель их предал, на разок потянет так сказать дань уважению первым частям

Так их что больше одной части получается? Не думал что после первой продолжат, фильм далеко не шедевр.
а он изначально на эту роль и не претендовал, но свою аудиторию собрал и продолжает "радовать". как по мне то после 3 части перегибают  со спецэффектами, сценарий хромает, но зато кассу успешно продолжает собирать.
так и понятное дело что это проект для отбивания денег. А привлечь зрителя эффектами можно без труда. Главное чтобы зрелище было.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 28, 2016, 01:59:14 PM
Сейчас по телевизору рекламируют новую серию три икса, интересно было бы посмотреть Вин Дизеля сейчас, что они там опять придумали, как всегда тачки и гонки?
судя по трейлеру дизель их предал, на разок потянет так сказать дань уважению первым частям

Так их что больше одной части получается? Не думал что после первой продолжат, фильм далеко не шедевр.
а он изначально на эту роль и не претендовал, но свою аудиторию собрал и продолжает "радовать". как по мне то после 3 части перегибают  со спецэффектами, сценарий хромает, но зато кассу успешно продолжает собирать.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
December 28, 2016, 12:01:48 PM
Сейчас по телевизору рекламируют новую серию три икса, интересно было бы посмотреть Вин Дизеля сейчас, что они там опять придумали, как всегда тачки и гонки?
судя по трейлеру дизель их предал, на разок потянет так сказать дань уважению первым частям

Так их что больше одной части получается? Не думал что после первой продолжат, фильм далеко не шедевр.
Я видел две части, сколько всего не знаю, но о чем фильм даже вспомнить не могу видимо он был так хорош.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 28, 2016, 11:45:02 AM
Сейчас по телевизору рекламируют новую серию три икса, интересно было бы посмотреть Вин Дизеля сейчас, что они там опять придумали, как всегда тачки и гонки?
судя по трейлеру дизель их предал, на разок потянет так сказать дань уважению первым частям

Так их что больше одной части получается? Не думал что после первой продолжат, фильм далеко не шедевр.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
December 28, 2016, 10:50:48 AM
Сейчас по телевизору рекламируют новую серию три икса, интересно было бы посмотреть Вин Дизеля сейчас, что они там опять придумали, как всегда тачки и гонки?
судя по трейлеру дизель их предал, на разок потянет так сказать дань уважению первым частям
hero member
Activity: 884
Merit: 500
December 27, 2016, 04:57:01 PM
Сейчас по телевизору рекламируют новую серию три икса, интересно было бы посмотреть Вин Дизеля сейчас, что они там опять придумали, как всегда тачки и гонки?
full member
Activity: 138
Merit: 100
December 27, 2016, 04:44:29 PM
Жду сейчас хорошего качества фильма Другой мир: Войны крови. Очень нравятся все части, я вообще люблю фильмы о вампирах и оборотнях.
Jump to: