Author

Topic: Кино - page 241. (Read 746121 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 07, 2016, 01:21:25 PM
я тоже искал, но пока не нашел. скорее всего - пока нету, даже на rutracker.org нету ещё, а там обычно в первую очередь появляется, так что будем подождать
Да есть уже только CAMRip, чем такое г. качество смотреть лучше подождать или в кино сходить, билет же не миллион стоит.

ну CAMRip то мне тоже попадалось но я лучше подожду пока в нормальном качестве будет. а в кино принципиально не хожу, я люблю кино дома смотреть, в своем кресле, с пивком  Grin
никогда пиво не брал в кино и не понимаю как можно смотреть и пить одновременно.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 07, 2016, 01:16:17 PM
я тоже искал, но пока не нашел. скорее всего - пока нету, даже на rutracker.org нету ещё, а там обычно в первую очередь появляется, так что будем подождать
Да есть уже только CAMRip, чем такое г. качество смотреть лучше подождать или в кино сходить, билет же не миллион стоит.

ну CAMRip то мне тоже попадалось но я лучше подожду пока в нормальном качестве будет. а в кино принципиально не хожу, я люблю кино дома смотреть, в своем кресле, с пивком  Grin
Жаль в кино нельзя притянуть свое кресло и пиво, а если можно то слишком много мороки ))
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
July 07, 2016, 12:12:46 PM
я тоже искал, но пока не нашел. скорее всего - пока нету, даже на rutracker.org нету ещё, а там обычно в первую очередь появляется, так что будем подождать
Да есть уже только CAMRip, чем такое г. качество смотреть лучше подождать или в кино сходить, билет же не миллион стоит.

ну CAMRip то мне тоже попадалось но я лучше подожду пока в нормальном качестве будет. а в кино принципиально не хожу, я люблю кино дома смотреть, в своем кресле, с пивком  Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
July 07, 2016, 12:06:22 PM
я тоже искал, но пока не нашел. скорее всего - пока нету, даже на rutracker.org нету ещё, а там обычно в первую очередь появляется, так что будем подождать
Да есть уже только CAMRip, чем такое г. качество смотреть лучше подождать или в кино сходить, билет же не миллион стоит.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
July 07, 2016, 11:52:55 AM
Судя по описанию как я понял это будет обсолютно новый фильм.
Это не совсем абсолютно новый фильм, это вторая часть, в которой события разворачиваются спустя 20 лет после первого нападения пришельцев.
а есть ли где уже возможность скачать этот фильм. Дайте ссылку кто нибудь.

я тоже искал, но пока не нашел. скорее всего - пока нету, даже на rutracker.org нету ещё, а там обычно в первую очередь появляется, так что будем подождать
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 07, 2016, 11:43:45 AM
Сейчас смотрю сериал "рей донован" очень хорошая картина хоть и в американском духе но отлично показывают отношения в семье у человека связанного с криминалом.
Тоже слышал много хороших отзывов, да и актёр вполне знаменитый в главной роли. Но как обычно я жду, когда сериал закончится, чтобы можно было посмотреть целиком.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
July 06, 2016, 05:18:36 PM
Сейчас смотрю сериал "рей донован" очень хорошая картина хоть и в американском духе но отлично показывают отношения в семье у человека связанного с криминалом.
так этот сериал чтото как мне кажется имеет шесть сезонов. Только вот какой уже доступен? Два уже точно есть. Я тоже смотрел.
Рей крутой чувак. Мне сериал тоже поправился.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
July 06, 2016, 05:15:52 PM
По телеку видел рекламу нового Дня Независимости , по трейлеру если судить то фильм наверное будет крутой.

Я тоже видел , только по трейлеру не понял это ремейк или продолжение старого фильма, или вообще что-то новое??

Судя по описанию как я понял это будет обсолютно новый фильм.
Это не совсем абсолютно новый фильм, это вторая часть, в которой события разворачиваются спустя 20 лет после первого нападения пришельцев.
а есть ли где уже возможность скачать этот фильм. Дайте ссылку кто нибудь.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 06, 2016, 05:14:14 PM
рекомендую русское кино
"Московский жиголо"
История писострадательная, но снят хорошо, вдумчиво
хорошая работа оператора
Горобченко в роли стриптизера-супер
это о писюковом медвежатнике?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 06, 2016, 05:12:33 PM
смотрю игру престолов изза повелительницы драконов. Класно играет и вообще класная девочка.

это актриса Эмилия Кларк, она к стати по жизни - брюнетка, но блондинкой ей явно лучше. Вообще престолы - единственный фильм где она снялась голой
и еще молодую сару конор играла в  терминаторе
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 06, 2016, 05:10:41 PM
Ну что, охламоны, а кто дедушке посоветует нормальный русский сериал военный, посмотреть на сон грядущий ? "Диверсант" не предлагать, смотрел его уже
  посмотри "человек войны"
Человек войны довольно таки интересный фильм. Тоже рекомендую. Очень хорошо разыграли войну разведок.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
July 06, 2016, 05:08:54 PM
Ну что, охламоны, а кто дедушке посоветует нормальный русский сериал военный, посмотреть на сон грядущий ? "Диверсант" не предлагать, смотрел его уже
  посмотри "человек войны"
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
July 06, 2016, 02:13:39 PM
Ну что, охламоны, а кто дедушке посоветует нормальный русский сериал военный, посмотреть на сон грядущий ? "Диверсант" не предлагать, смотрел его уже
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 06, 2016, 01:35:52 PM
Актеры и их исторические герои

Актерам постоянно приходятся перевоплощаться в других людей. Некоторые их роли удачны, другие нет. Но в этой подборке представлены актеры, которые не просто хорошо сыграли свою роль, а целиком вжились в своего реально существующего персонажа, став его двойником.

И правда очень похожи получились артисты на реальных героев которых им пришлось играть, Дауни младший вылитый Чаплин ).
Дауни что то в последнее время плохо стал играть. Неужели так железный человек повлиял.
С Дауни, кроме его роли жедлезного человека, из последних смотрел Судья, так там игра не была плохой, хорошо вжился в роль, но кроме этого больше ничего не видел, он денежки уж очень любит, возможно что испортили они его.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
July 06, 2016, 11:52:00 AM
смотрю игру престолов изза повелительницы драконов. Класно играет и вообще класная девочка.

это актриса Эмилия Кларк, она к стати по жизни - брюнетка, но блондинкой ей явно лучше. Вообще престолы - единственный фильм где она снялась голой
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 06, 2016, 11:44:54 AM
Актеры и их исторические герои

Актерам постоянно приходятся перевоплощаться в других людей. Некоторые их роли удачны, другие нет. Но в этой подборке представлены актеры, которые не просто хорошо сыграли свою роль, а целиком вжились в своего реально существующего персонажа, став его двойником.

И правда очень похожи получились артисты на реальных героев которых им пришлось играть, Дауни младший вылитый Чаплин ).
Дауни что то в последнее время плохо стал играть. Неужели так железный человек повлиял.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
July 06, 2016, 11:32:02 AM
Посмотрел сегодня в  кинотеатре "День независимости-2". Ну что сказать?- без уилки нету той изюминки и юмора, но в целом хорошо. Остальные морды из прошлого фильма в наличии. Ну и разрушения красивые  Smiley

Уил вроде парень и неплохой, но после того как снялся в фильме со своим совершенно бездарным сынком, как о он померк в моих глазах.
Помню с девушкой лицызрели ету картину, потом аж стыдно стало что заставил ее смотреть такую х.ню. Походу самый отстойный фильмец с Уиллом.
Quote
какой-то трэш "Отряд самоубийц"
А трейлер ничего так.
Пс: Фанаты асасина тоже свой фильмец получат.
скачал я в интернете какой то день независимости так плевать хотелось очень сильно. Но говорят что это не тот что новый.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
July 06, 2016, 11:30:07 AM
А я тут сподобился наконец посмотреть игру престолов, о котором так много говорят. FAN - на колыбельную самое то ! Такая сказка-фентази для взрослых с убийствами и вкраплениями эротики
Я бы тоже с удовольствием посмотрел но жду книгу, последний сезон уже запрыгнул вперед книжного варианта и не хочу смотреть эти спойлеры, а книгу Мартин задерживает по срокам очень жестко, наверно поубивал уже там всех к чертовой матери )

А я лично вообще не понимаю, чего люди пруться от этих престолов ? Я начал было смотреть первый сезон но на третьей серии плюнул - по мне так тягомотина какая то  Undecided
Сериал сделан очень качественно, хорошая подборка актеров, интересный мир и история в целом, хотя киноверсия много чего не раскрывает, есть достаточно плюсов чтоб он многим нравился.
А я тут сподобился наконец посмотреть игру престолов, о котором так много говорят. FAN - на колыбельную самое то ! Такая сказка-фентази для взрослых с убийствами и вкраплениями эротики
Я бы тоже с удовольствием посмотрел но жду книгу, последний сезон уже запрыгнул вперед книжного варианта и не хочу смотреть эти спойлеры, а книгу Мартин задерживает по срокам очень жестко, наверно поубивал уже там всех к чертовой матери )

А я лично вообще не понимаю, чего люди пруться от этих престолов ? Я начал было смотреть первый сезон но на третьей серии плюнул - по мне так тягомотина какая то  Undecided
Сериал сделан очень качественно, хорошая подборка актеров, интересный мир и история в целом, хотя киноверсия много чего не раскрывает, есть достаточно плюсов чтоб он многим нравился.
смотрю игру престолов изза повелительницы драконов. Класно играет и вообще класная девочка.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 06, 2016, 11:25:58 AM
Сейчас смотрю сериал "рей донован" очень хорошая картина хоть и в американском духе но отлично показывают отношения в семье у человека связанного с криминалом.
так этот сериал чтото как мне кажется имеет шесть сезонов. Только вот какой уже доступен? Два уже точно есть. Я тоже смотрел.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
July 06, 2016, 11:23:56 AM
Jump to: