Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 57. (Read 2516695 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Друзья. А что думаете по поводу "cryptonator" - завел там свой первый кошелек, лежит немного эфира. Насколько надежный и что вообще по нему можете сказать? вот кстати процент они там не малый за операции берут(
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Всем привет. А как нсчет биржи CEX.io? Кто-нибудь знает, может покупал на этой бирже криптовалюту? Хочу попробовать купить, но как-то страшновато, мало информации по ней, но вроде как с 2013 года существует.
приветствую. по CEX.io не подскажу,но почему бы не закупаться и работать на проверенных и рекомендуемых биржах?
кто торгует на непопулярных биржах, скажите названия и плюсы этих площадок.
CEX.io - там вроде как самые низкие проценты берут за покупку - переводы и т.п. Если есть с более выгодными условиями и более надежные сервисы - напишите.
На CEX.io одна постоянная проблема это вывод на карты - то CVV код не ввести, то "your payment card has been declined", а так, да - наиболее низкий процент за покупку
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Всем привет. А как нсчет биржи CEX.io? Кто-нибудь знает, может покупал на этой бирже криптовалюту? Хочу попробовать купить, но как-то страшновато, мало информации по ней, но вроде как с 2013 года существует.
приветствую. по CEX.io не подскажу,но почему бы не закупаться и работать на проверенных и рекомендуемых биржах?
кто торгует на непопулярных биржах, скажите названия и плюсы этих площадок.
CEX.io - там вроде как самые низкие проценты берут за покупку - переводы и т.п. Если есть с более выгодными условиями и более надежные сервисы - напишите.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
так что держать на биржах нужно только торговый (оборотный) капитал.

Это да, но с другой стороны для активного трейдера лучшим советом будет скорее держать капитал на разных биржах. Но в долгую, согласен, лучше держать криптовалюту на холодном кошельке.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Всем привет. А как нсчет биржи CEX.io? Кто-нибудь знает, может покупал на этой бирже криптовалюту? Хочу попробовать купить, но как-то страшновато, мало информации по ней, но вроде как с 2013 года существует.
приветствую. по CEX.io не подскажу,но почему бы не закупаться и работать на проверенных и рекомендуемых биржах?
кто торгует на непопулярных биржах, скажите названия и плюсы этих площадок.

Из небольших бирж могу посоветовать Livecoin (сайт livecoin.net). Всё работает довольно чётко. Но не так давно она выпустила новость, что не будет рассматривать тикеты от неверифицированных пользователей. Поэтому решайте сами, что важнее: анонимность или поддержка в случае возможных проблем.
я за легалайз,только бы не скам!!

В долгосроке любая биржа может соскамиться, так что держать на биржах нужно только торговый (оборотный) капитал.
member
Activity: 504
Merit: 33
Всем привет. А как нсчет биржи CEX.io? Кто-нибудь знает, может покупал на этой бирже криптовалюту? Хочу попробовать купить, но как-то страшновато, мало информации по ней, но вроде как с 2013 года существует.
приветствую. по CEX.io не подскажу,но почему бы не закупаться и работать на проверенных и рекомендуемых биржах?
кто торгует на непопулярных биржах, скажите названия и плюсы этих площадок.

Из небольших бирж могу посоветовать Livecoin (сайт livecoin.net). Всё работает довольно чётко. Но не так давно она выпустила новость, что не будет рассматривать тикеты от неверифицированных пользователей. Поэтому решайте сами, что важнее: анонимность или поддержка в случае возможных проблем.
Подскажите про хранение средств на binance? И в целом про безопасность биржи.

Проблем с Бинансом никаких нет - всё чётко и оперативно. Недавно обновлялась намного дольше планируемого, но всегда держала в курсе событий через твиттер, а в качестве извинений ввела льготную комиссию.
Так что однозначно одна из лучших бирж на сегодняшний день!

согласен, интерфейс приятный в отличие от остальных бирж, поначалу конечно русский перевод сайта совсем никчемный был, но вижу что потихоньку уже исправляются

Да там и сейчас перевод довольно странный, не совсем корректный...
Проще переключиться на английский интерфейс - тогда будет привычный список меню.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Всем привет, а я пользуюсь биржами Cex.io, crypto-fiat, Binance, Kraken, Hitbit, деньги выводить с Cex.io, легко, но занимает от 3-5 дней, а по российским биржам не знаю, можете посоветовать? Какая безопасная и с какой легче выводить фиат?
member
Activity: 238
Merit: 10
Подскажите про хранение средств на binance? И в целом про безопасность биржи.

Проблем с Бинансом никаких нет - всё чётко и оперативно. Недавно обновлялась намного дольше планируемого, но всегда держала в курсе событий через твиттер, а в качестве извинений ввела льготную комиссию.
Так что однозначно одна из лучших бирж на сегодняшний день!

согласен, интерфейс приятный в отличие от остальных бирж, поначалу конечно русский перевод сайта совсем никчемный был, но вижу что потихоньку уже исправляются
member
Activity: 504
Merit: 33
Подскажите про хранение средств на binance? И в целом про безопасность биржи.

Проблем с Бинансом никаких нет - всё чётко и оперативно. Недавно обновлялась намного дольше планируемого, но всегда держала в курсе событий через твиттер, а в качестве извинений ввела льготную комиссию.
Так что однозначно одна из лучших бирж на сегодняшний день!
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Только посмотрел на список и с первого пункта вопрос. Если не стоит хранить цифровые деньги на Windows и OS X, то где стоит? На Linux?
newbie
Activity: 121
Merit: 0
А почему именно Linux?
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Подскажите про хранение средств на binance? И в целом про безопасность биржи.

Все хорошо с этой биржей. Если покупаете монеты в долгосрок, а не для трейдинга, лучше все равно на кошельки выводите.  Биржа не для хранения предназначена. Ваши средства находятся в руках третьих лиц....
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите про хранение средств на binance? И в целом про безопасность биржи.
member
Activity: 504
Merit: 33
Какие проги для шифрования порекомендуете для слабого пк? И вообще они много ресурсов кушают?

Можете воспользоваться обычным архиватором WinRAR. Это тот же шифровальщик. При защите паролем данный архив шифруется именно по вашему ключу(паролю). Делайте пароль в 24 символа и будет вам счастье.

Главная проблема - где потом хранить этот пароль, т.к. в случае его потери вскрыть зашифрованный архив будет практически нереально.
Если сумма в крипте достаточно большая, то можно разделить на части и держать на кошельках, нескольких биржах и т.д.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Всем привет. А как нсчет биржи CEX.io? Кто-нибудь знает, может покупал на этой бирже криптовалюту? Хочу попробовать купить, но как-то страшновато, мало информации по ней, но вроде как с 2013 года существует.
приветствую. по CEX.io не подскажу,но почему бы не закупаться и работать на проверенных и рекомендуемых биржах?
кто торгует на непопулярных биржах, скажите названия и плюсы этих площадок.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет. А как нсчет биржи CEX.io? Кто-нибудь знает, может покупал на этой бирже криптовалюту? Хочу попробовать купить, но как-то страшновато, мало информации по ней, но вроде как с 2013 года существует.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Какие проги для шифрования порекомендуете для слабого пк? И вообще они много ресурсов кушают?

Можете воспользоваться обычным архиватором WinRAR. Это тот же шифровальщик. При защите паролем данный архив шифруется именно по вашему ключу(паролю). Делайте пароль в 24 символа и будет вам счастье.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Какие проги для шифрования порекомендуете для слабого пк? И вообще они много ресурсов кушают?
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Так получается, не на Блокчен валет, не на MEW нельзя хранить нечего? я вот лично по биржам раскидал и по кошелям.

Почему? Это проверенные и надежные  кошельки...а вот биржи могут в любой момент свернуться с вашими монетами или их могут взломать, например...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я тоже с Поло на Биттрекс ушел. Всё равно маржинальной торговлей пока не занимаюсь, а тормоза Поло достали уже.
Было время, по поло очень нехорошие новости выходили, вплоть до скорого закрытия, так что людей на биттрекс убежало немало
Pages:
Jump to: