Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 59. (Read 2516535 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Инфы действительно много для новичков, но на в первый пост можно добавить новые децентрал биржы, я думаю типа binance, там очень удобно торговать.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Теперь еще можно добавить совет новичкам не хранить криптовалюту на биржах где есть Тетер.
По какой причине?
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Спасибо. Работаю на макось - радует, что так более безопасно!
От невнимательности никакой МАК и никакая технология не спасет Smiley
--------
Мой совет всем - будьте внимательнее со своими действиями, ведь большинство теряют свои токены/монеты из-за того, что клацают по ссылкам с вирусами и фишинг сайтами.
member
Activity: 98
Merit: 10
Можно вот так, чтобы не попасться на фишинг: https://myetherwallet.github.io/knowledge-base/offline/ethereum-cold-storage-with-myetherwallet.html
Баланс и токены смотрим на etherscan или подробных.
member
Activity: 252
Merit: 10
Спасибо за информацию по поводу кошелька. Я лично пользуюсь кошельком My Ether Wallet, что о нем скажете?
тоже пользуюсь MEW: удобно, понятно. Не забывайте проверять url? чтобы не попасть на фишинговый сайт
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Спасибо за информацию по поводу кошелька. Я лично пользуюсь кошельком My Ether Wallet, что о нем скажете?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хочу узнать если у меня на Poloniex есть LTC и ETC ,как мне получить Litecoin Cash и Callisto? Это возможно не переводя деньги на другие кошельки? Чтобы деньги с биржи не выводить.
биржа получит за вас ваши токены Litecoin Cash и Callisto, а вот выдаст ли она их вам это уже на усмотрение самой биржи. Чтобы наверняка получить свои токены нужно LTC и ETC переводить на кошелек
member
Activity: 294
Merit: 25
я пользую онлайн кошель  XAPO очень удобный и с 2фа
кошелек Jaxx  разве не удобнее ?
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Хочу узнать если у меня на Poloniex есть LTC и ETC ,как мне получить Litecoin Cash и Callisto? Это возможно не переводя деньги на другие кошельки? Чтобы деньги с биржи не выводить.

Да видимо никак. Нужно переводить...
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Хочу узнать если у меня на Poloniex есть LTC и ETC ,как мне получить Litecoin Cash и Callisto? Это возможно не переводя деньги на другие кошельки? Чтобы деньги с биржи не выводить.
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Теперь еще можно добавить совет новичкам не хранить криптовалюту на биржах где есть Тетер.
jr. member
Activity: 530
Merit: 1
Спасибо за советы! вот только про макось мне кажется вы зря - у них все норм с защитой))
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Так можно MAC использовать? или все-таки линукс?
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Спасибо. Работаю на макось - радует, что так более безопасно!
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Polonix это скам голимый. У меня уже 2 таких транзакции висит: одна SC с 13 января, другая DGB с начала февраля. Монет нет, TXID который они дают вообще в блокчейне отсутствует, поддержки нет
А полониксе плохого не слышал еще...Их сейчас выкупила фирма какая-то,попробуйте через их социалки на них надавить..

Я коммены к каждому их Твиту пишу уже второй месяц. Эффекта - ноль!
У них весь Твиттер в гневных комментах, а сейчас там еще и мошенники добавились - разводят людей на деньги. Отправьте нам Эфира и мы вернем Вам в 10 раз больше:

We hаve јօiոeԁ Circle! Τօ cօmmemօrаte, we're giviոg օսt 3000 ΕΤН.
Jսst seոԁ 0,5-4,0 ΕΤН аոԁ get 5-40 ΕΤН ᖯаck tօ the аԁԁress уօս սseԁ fօr the trаոsаctiօո!
Aԁԁress: xxx
If уօս аre lаte, уօսr ΕΤН will ᖯe seոt ᖯаck.

И пишут с адреса @Palioniex  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Polonix это скам голимый. У меня уже 2 таких транзакции висит: одна SC с 13 января, другая DGB с начала февраля. Монет нет, TXID который они дают вообще в блокчейне отсутствует, поддержки нет
А полониксе плохого не слышал еще...Их сейчас выкупила фирма какая-то,попробуйте через их социалки на них надавить..
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
2 дня назад вывел с полоникс на mew ETC. На полыни показывает что комплит, а при вводе хеш на MEW пишет эррор! У кого-то было такое?

Polonix это скам голимый. У меня уже 2 таких транзакции висит: одна SC с 13 января, другая DGB с начала февраля. Монет нет, TXID который они дают вообще в блокчейне отсутствует, поддержки нет


P.S. Остальные монеты оттуда вывел и больше не пользуюсь!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
2 дня назад вывел с полоникс на mew ETC. На полыни показывает что комплит, а при вводе хеш на MEW пишет эррор! У кого-то было такое?

у меня была проблема с выводом с поло. они пишут комплит как только отправили, дальше конечно твои проблемы, остаётся писать в поддержку адресата
full member
Activity: 350
Merit: 107
Спасибо за советы! Давно посматриваю в сторону Linux'a, только почему вводить данные с экранной клавиатуры не совсем понятно  Huh
Потому что многие трояны умеют считывать и записавать данные с устройств ввода (клавиатуры) и потом отсылать их своему создателю. Поэтому если есть подозрения, что ваша система не чиста, то хотябы пароли я бы вводил с экранной клавиатуры. На линуксе вероятность споймать трояна меньше, так как под линукс пишется намного меньше троянов чем под винду и у линукса изначально есть разграничение по правам для обычного пользователя и рута. Чтобы внести серьезные изменения в систему нужно ввести пароль рута, поэтому троянам сложнее живется под линуксом.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Спасибо за советы! Давно посматриваю в сторону Linux'a, только почему вводить данные с экранной клавиатуры не совсем понятно  Huh
Pages:
Jump to: