Pages:
Author

Topic: Родители жалуются на летние каникулы - page 3. (Read 6330 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
нет это не так лично я не когда не жалуюсь на летние каникулы ,это одых для детей и их родителей да у многих родителей с этим выникают очень много проблем куда их деть когда я на работе ,ну как пом не  можно чтото и придумать , Cheesyу наших детей школа как у нас работа и они тоже очень хотят от неё одахнуть .
full member
Activity: 392
Merit: 102
Если нет возможности отправить к бабушке в деревню на все летние каникулы, то это большая проблема. Я бы на месте минобрнауки распределил бы эти каникулы равномерно в течение всего года или же убрав 1 месяц каникул, можно было бы учиться 10 лет, а не 11. Быстрее в институт и на работу!
Ну и в чем радость-то так существовать? Как инкубаторские - родители целыми днями на работе пропадают, значит и детей нужно побыстрее выгнать в школу/на работу, чтобы одни дома не накуролесили. Может родителям стоит поменьше быть на работе, и больше времени уделять своим детям? Всех денег на заработаешь...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
задача воспитания в том чтобы воспитать полноценного члена общества. думаю нужно предложить ребенку выбор и пусть сам выбирает к чему больше лежит душа
member
Activity: 103
Merit: 10
серьезные варианты ответа увидел,я всегда поражался людям которые наражали детей ,а потом жалуются на них и окружающий их мир, если у человека нет мозгов в голове тогда нужно делать стерилизацию
member
Activity: 91
Merit: 10
Господи, так что детям надо круглый год учиться?! Бред, не надо рожать, чтобы потом не мучиться самим и не мучить детей! Я всегда была дома, меня возили родители на море, бегала, прыгала и играла, очень не любила лагеря!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я за лагерь! Или к бабушке в деревню, коров пасти )
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не лешайте детей детства! Пусть набалуются вдоволь. Но под контролем родителей.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
к бабушкам и дедушкам, ну или в лагерь)
full member
Activity: 280
Merit: 100
я никогда не любил эти вот детские лагеря, но как вариант вполне сойдет, отправьте детей на месяц
это же не значит, что все дети плохо относятся к лагерям. Я после этого еще вожатым ездил и мне нравилось.

Я тоже в своем детстве частенько ездил в лагеря, там здорово много девчонок))) Постоянно бегали играли в футбол, если честно у меня самые положительные воспоминания, да и хоть чуть-чуть становишься самостоятельным.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я никогда не любил эти вот детские лагеря, но как вариант вполне сойдет, отправьте детей на месяц
это же не значит, что все дети плохо относятся к лагерям. Я после этого еще вожатым ездил и мне нравилось.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Если нет возможности отправить к бабушке в деревню на все летние каникулы, то это большая проблема. Я бы на месте минобрнауки распределил бы эти каникулы равномерно в течение всего года или же убрав 1 месяц каникул, можно было бы учиться 10 лет, а не 11. Быстрее в институт и на работу!
member
Activity: 238
Merit: 10
Определенно лучше проводить время с семьей, а именно с родителями. очень странно что родители жалуются на своих детей, что они им поднадоели, а в будущем потом может произойти так, что дети, когда вырастут - скажут эти же слова своим родителям.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Как бы...
Лучше всё-таки дать ребёнку самому сделать выбор, а не решать за него.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Большинство детей попросту не нужны своим родителям. Пытаются спихнуть куда - подальше, меньше мороки. А тут каникулы, конечно дети им дома мешать будут..
newbie
Activity: 16
Merit: 0
странные родители.
Что-то с ними не так.
member
Activity: 187
Merit: 10
Тут наверно не в том дело что дети надоели, а в том что сейчас родители хотят что бы их дети были сверх гениями во всех отраслях, что бы они изучали всё и вся круглый год, и круглые сутки
member
Activity: 176
Merit: 15
Когда я был ребенком я постоянно ездил в деревню. Там мне нравилось, когда стал немного постарше то ездил в санатории возле моря. Так что отправлять детей можно и даже нужно. Потому что потом времени не будет
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
однажды  уехали родители на отдых, закатил такой рэйв, что от хаты чуть ничего не соталось, больше родители на отдых не ездят)) аахха
newbie
Activity: 86
Merit: 0
я никогда не любил эти вот детские лагеря, но как вариант вполне сойдет, отправьте детей на месяц
newbie
Activity: 77
Merit: 0
не знаю, все что я вижу щас у детей - это жажда поиграть на компьютере, не вижу никаких напрягов в этом для родителей, кроме как платить за электричество
Pages:
Jump to: