Pages:
Author

Topic: Родители жалуются на летние каникулы - page 5. (Read 6330 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Что за отношение к детям. Зачем тогда дети, если не знаешь, куда их деть. Да, возможно, у нас каникулы слишком длинные. Но знаете ли, в развитых странах каникулы летом два месяца, но детей весь школьный год не грузят так, как это делают у нас. Нашим детям вообще надо по пол года отдыхать с такой системой образования.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
В лагеря, к бабушкам и дедушкам и с самими родителями отдыхать куда то. Лично нам наш ребенок никак не мешает на каникулах.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мне кажется лучший вариант провести время вместе с детьми где нибудь на море в горах пойти в путешествие с палатками что бы всей семье было интересно
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я думаю первый месяц ребёнок должен отдохнуть где то в санатории или на море, потом можно отправить на отдых к бабушке и к дедушки, но а последний месяц готовиться к школе.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ха, а потом удивляетесь, почему взрослым он избавляется уже от вас. Roll Eyes

Это точно! Вопрос и опрос действительно очень злой по отношению к собственным детям. Потому они и надоедают своим родителям, что просто недополучают родительской любви  и внимания.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Наоборот детки пусть отдыхают. Просто родители должны организовать их досуг. Чтобы отдых состоял не в гулянии сутками на улицы. Я считаю обязательно поездка на море, лагерь, поездка к бабушке. Различные секции тоже должны присутствовать.
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
Нужно отправлять детей на отдых в санаторий или в детские лагеря, что бы они общались с другими детьми и отдыхали пред школой
Общение им и в школе целый год хватает, лучше все же в деревню, на настоящий свежий воздух.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Нужно отправлять детей на отдых в санаторий или в детские лагеря, что бы они общались с другими детьми и отдыхали пред школой
member
Activity: 127
Merit: 10
Зачем тогда заводить детей, если потом только и искать, куда их сослать)
member
Activity: 86
Merit: 10
3 месяца в самый раз, чтобы отдохнуть ребёнку и соскучитсья по школе. А то что родителям детьми не хочется заниматься - это их проблеммы. Более того и правда можно отправить детей к бабушке и дедушке, если есть возможность. Я в детстве почти каждый год ездил в детский лагерь.
full member
Activity: 661
Merit: 100
да правильно надо с детсва готовить человека к тяжелой жизни
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Наткнулся на забавную новость https://news.mail.ru/politics/21438650/?frommail=1
Директор департамента госполитики в сфере общего образования Минобрнауки Анастасия Зырянова сообщает, что детки настолько остопи.. родителям, что родители начали регулярно строчить жалобы в Минобрнауки на слишком продолжительные летние детские каникулы.

Опрос, относимся максимально серьезно и ответственно Tongue (каждый имеет два голоса):
А куда на ваш взгляд стоит отправлять детей на летние каникулы?

Надо же отдыхать детям
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это уже проблемы родителей. Зачем тогда заводить ребёнка если знаешь что будет мини ад)
И всё время они хотят куда их сбагрить...
full member
Activity: 448
Merit: 100
Их можно отправить к родне и тем самым отравить жизнь родственников. На дачу еще грядки копать, или в детский лагерь. Хорошее место лагерем не назовут Smiley
full member
Activity: 198
Merit: 100
Летний лагерь отличный вариант для ребенка на лето, человек должен социализироваться с детства, уметь самостоятельно решать свои проблемы без помощи родителей, хотя бы месяц для начала. В будущем будет проще пробиваться, чем цветочку аленькому, который от родителей ни на шаг не отходил.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Вообще этого не понимаю. Как можно отправлять детей к бабушке и дедушке, если выпадает такой шанс побыть с ребенком, съездить куда-нибудь, провести время, это самое драгоценное что у вас есть.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Вопрос, зачем детей заводить, чтобы потом жаловаться на то, что они надоели? Ужас
member
Activity: 265
Merit: 10
Мне всегда нравились летние каникулы, и в детстве, и сейчас , когда каникулы уже у моего ребенка.
member
Activity: 83
Merit: 10
Quote
Куда отправлять киндер-сюрпризов на лето?
Смотря сколько вашему киндеру годков, до 5 лет лучше его никуда не отправлять без вашего наблюдения.
А после 5ти можно отправить на отдых с бабушкой, или со старшим ребенком если у вас такой имеется.
Выбирайте места отдыха специально для детей у тур - операторов  проверенных и надежных.
member
Activity: 83
Merit: 10
Quote
Куда отправлять киндер-сюрпризов на лето?
Смотря сколько вашему киндеру годков, до 5 лет лучше его никуда не отправлять без вашего наблюдения.
А после 5ти можно отправить на отдых с бабушкой, или со старшим ребенком если у вас такой имеется.
Выбирайте места отдыха специально для детей у тур - операторов  проверенных и надежных.
Pages:
Jump to: