Pages:
Author

Topic: Родители жалуются на летние каникулы - page 6. (Read 6330 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Нормальные родители наоборот заботятся о полноценном отдыхе детей и не заставляют их ходить в школу которая наоборот только портит здоровье и не дает никаких знаний.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Завидуют скоты, вспомнили бы себя в детстве, а их родители такие сидят и говорят:
-Слышь сынок чото дохера длинные у тебя коникулы, ты уже подза**ал, валика в школу
full member
Activity: 145
Merit: 100
Какие-то пункты все удручающие, может нужно думать раньше перед тем как заводить ребёнка, а так это проблемы исключительно несостоятельности родителей Wink
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я считаю что детей нужно отправлять куда то на свежий воздух и было бы хорошо что бы не было интернета
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
А сами уже забыли как не хотели в школу ходить Huh Я наоборот радуюсь когда у детей каникулы и разрешаю им иногда не идти в школу.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Мне спокойнее, если мой сын рядом, отправлять в лагерь не стал бы, сам в детстве был там и подцепил какую-то болячку-отравление, вся смена домой отправилась, а я в больнице лежать остался, вот уж веселье то еще было. А потом еще мать поседевшая... телефонов тогда не было, идет она, значит, встречать меня, а там такие новости от соседки, которая рыдает белугой. Нафиг лагери. Насмотришься этих новостей, там утонули, там еще что-то - страшно как-то. Лучше поедем все вместе на море, на шашлык, куда угодно. А устанет от родителей всегда может погулять с друзьями столько, сколько ему захочется.
Ну не повезло тебе, это не значит что надо ребенка ограничивать в этом.
Я вот наоборот начиная примерно лит с 11, и до 17 каждый год летом ездил в лагерь, и очень там нравилось мне.
full member
Activity: 252
Merit: 100
наша лапочка всегда с нами)) она наш лучик света))
full member
Activity: 348
Merit: 100
Мне спокойнее, если мой сын рядом, отправлять в лагерь не стал бы, сам в детстве был там и подцепил какую-то болячку-отравление, вся смена домой отправилась, а я в больнице лежать остался, вот уж веселье то еще было. А потом еще мать поседевшая... телефонов тогда не было, идет она, значит, встречать меня, а там такие новости от соседки, которая рыдает белугой. Нафиг лагери. Насмотришься этих новостей, там утонули, там еще что-то - страшно как-то. Лучше поедем все вместе на море, на шашлык, куда угодно. А устанет от родителей всегда может погулять с друзьями столько, сколько ему захочется.
member
Activity: 105
Merit: 100
Я вот не понимаю таких родителей. Дети ж ведь могут после 18 лет уехать куда-то далеко навсегда чтобы создать свою семью, а родители уже сейчас их не хотят видеть.
sr. member
Activity: 460
Merit: 500
Например я люблю когда моё дитя на каникулах. Нет ничего лучшего чем семейные поездки на море, в лес. Да и просто семьёй отдыхать тоже хорошо. Я не могу спокойно находится если ребёнок находится у бабушки.

Люблю с детьми на море уехать
member
Activity: 116
Merit: 100
Я только за если мой ребенок на каникулах. Во-первых ребенок отдыхает от школы, во-вторых совместные поездки куда-нибудь, на море, за границу. Я вообще не понимаю как можно не проводить время с ребенком.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Это ж как нужно не любить собственного ребенка, чтоб не любить каникулы. Наоборот сколько всего можно будет вместе делать ну и плюс работы по дому можно меньшенькому подкинуть Wink
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Например я люблю когда моё дитя на каникулах. Нет ничего лучшего чем семейные поездки на море, в лес. Да и просто семьёй отдыхать тоже хорошо. Я не могу спокойно находится если ребёнок находится у бабушки.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Самое трудное - это придумать чем занять малого на каникулах, ведь шастать по городу от нефиг делать - это вообще не вариант. Вот по этой причине в большинстве случаев отправляют к бабушкам и дедушкам. Но и детский лагерь - весьма интересно.

Ребенок сам должен понимать уже что ему нравится и чем он хочет заниматься, а не как родители привыкли запихнуть его туда где ему вообще неинтересно. Нужно учиться разговаривать с детьми, а не отгораживаться от них.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
не жалуются, а завидуют  Grin
full member
Activity: 145
Merit: 100
Самое трудное - это придумать чем занять малого на каникулах, ведь шастать по городу от нефиг делать - это вообще не вариант. Вот по этой причине в большинстве случаев отправляют к бабушкам и дедушкам. Но и детский лагерь - весьма интересно.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Ха, а потом удивляетесь, почему взрослым он избавляется уже от вас. Roll Eyes

Вот именно. И еще вопрос-зачем тогда семья если так все напрягает. Решайте проблемы, а не отправляйте на Магадан. Может это вас самих на Магадан нужно оправлять от социума подальше Angry Angry Angry
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
По стандарту на какое-то время к бабушке-дедушке в деревню. По возможности в лагерь куда-нибудь. Ну и все-таки вместе с детьми отдохнуть где-нибудь съездить тоже, не на все лето же их отправлять!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Дело даже не в том, чтоб отправить с глаз долой и отдыхать, развлекаться самим, а страшно оставлять дома без присмотра, работу то на лето никто не отменял. Ну побудешь в отпуске пару недель- море, деревня, культурная программа (кому что нравится), и на работку надо. А дитё куда? Так что к бабушке и дедушке - отличная идея, хоть в Сибирь, хоть в Магадан воздухом  дышать!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Пускай вспомнят себя в детстве,и все негаразды  пройдут сами собой.Мы же тоже не были спокойными,а хотим чтоб они были ангелами.
Pages:
Jump to: