Pages:
Author

Topic: Родители жалуются на летние каникулы - page 8. (Read 6330 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Ну насчёт на всё лето в одно место не стоит, одно лето я тусил у бабушки в деревне всё лето, а там было 0 человек моего возраста, вырос хиккой Smiley
full member
Activity: 247
Merit: 100
До бабушки с дедушкой
member
Activity: 82
Merit: 10
Детей лучше всего к бабушке с дедушкой в деревню.С начала капризничали ,как никак из города на 2 месяца в деревню,но по окончании каникул не узнать,повзрослевшие,с удовольствием пошли в школу.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В деревню, лагерь, в общем, однозначно на природу!
full member
Activity: 163
Merit: 100
родители просто зажрались было бы в семье по пять шесть детей не ойкали бы ,а занимались детьми

Согласен. Раньше в семьях было по 12 детей и не было никакого поняти про каникулы или отпуск. Все конкретно пахали и любили своих детей, а не сидели в айфонах.
full member
Activity: 229
Merit: 100
Меня каждый год на лето в деревню к бабушке отправляли. До 13 лет мне там все нравилось, но потом запротестовал, там нет дискотеки. Дружбаны в городе классные появились, на девочек поглядывать начал. Когда свои появятся, наверно никуда их отправлять от себя не буду.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Ахаха какие всё-таки есть интересные родители.Я блин поеду на пару часов с друзьями посидеть мне кажется целая вечность прошла,а когда пойдут в школу вообще без них повешаюсь.Как можно жаловаться,что много каникул у деток.Наш мир сошёл с ума.Была бы моя воля я не на шах не отошла от моих любимых деток.И не смогла бы отправить допустим в деревню к бабушке без моего присмотра.Я наверное через чур обожаю своих детишек)Дети должны как можно больше отдыхать и лучше если будут отдыхать в кругу семьи.А тем родителям каким так мешают дети зачем вы их тогда подали?Им нужно много времени уделять,а не жаловаться, что так много каникул.Позор таким родителям...

Да, нужно как можно больше времени проводить с ними. Ведь детство очень быстро проходит, они потом создадут свою семью и будут больше времени проводить со своими детьми.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Есть простой способ избавиться от детей на лето,отправить их в лагерь,делов то,и можно продолжать заниматься своими делами.
У Вас дети вообще есть? Интересная позиция, вот ваши единомышленники и жалуются..
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
мда. видно как родители любят своих детей. тут то и комментировать ничего не нужно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ахаха какие всё-таки есть интересные родители.Я блин поеду на пару часов с друзьями посидеть мне кажется целая вечность прошла,а когда пойдут в школу вообще без них повешаюсь.Как можно жаловаться,что много каникул у деток.Наш мир сошёл с ума.Была бы моя воля я не на шах не отошла от моих любимых деток.И не смогла бы отправить допустим в деревню к бабушке без моего присмотра.Я наверное через чур обожаю своих детишек)Дети должны как можно больше отдыхать и лучше если будут отдыхать в кругу семьи.А тем родителям каким так мешают дети зачем вы их тогда подали?Им нужно много времени уделять,а не жаловаться, что так много каникул.Позор таким родителям...
full member
Activity: 225
Merit: 100
Родители жалуются на школьную программу. И лето для них отдых, больше чем для детей.

Да а как дети у родителей в селе целое лето, так вообще красота. Я всегда у бабушки был, речка, лес, лучшего отдыха не бывает

Отправлять детей надо туда, где интернета нет. Куда угодно

Просто всему нужно знать меру. Проблема не в интернете, а в людях и отсутствии желания двигаться вперёд  Huh
member
Activity: 129
Merit: 10
Родители жалуются на школьную программу. И лето для них отдых, больше чем для детей.

Да а как дети у родителей в селе целое лето, так вообще красота. Я всегда у бабушки был, речка, лес, лучшего отдыха не бывает

Отправлять детей надо туда, где интернета нет. Куда угодно
full member
Activity: 406
Merit: 100
Родители жалуются на школьную программу. И лето для них отдых, больше чем для детей.

Да а как дети у родителей в селе целое лето, так вообще красота. Я всегда у бабушки был, речка, лес, лучшего отдыха не бывает
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Родители жалуются на школьную программу. И лето для них отдых, больше чем для детей.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Родители может и рады по шесть детей иметь, только положение в стране не дает так поступить, так что приходится одному радоваться, а максимум двум.
full member
Activity: 420
Merit: 100
родители просто зажрались было бы в семье по пять шесть детей не ойкали бы ,а занимались детьми
member
Activity: 70
Merit: 10
Родители, не забывайте, что детям больше всего нужна ваша любовь.Наша семья жила бедно, но любовь родителей все покрывала.

Да, правильно. Дети должны рядом быть. Я за то чтоб и у родителей каникулы были. Вся проблема в том что дети дома сами. Отправить куда то отдыхать денег нет, а общаться с ними  времени нет. Вот и делают что хотят
full member
Activity: 546
Merit: 148
Родители, не забывайте, что детям больше всего нужна ваша любовь.Наша семья жила бедно, но любовь родителей все покрывала.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Нужно как можно больше проводить время со своими детьми! Мы и так практически не видимся - работа, школа, садик и т.д. А где же семья? Отдыхать необходимо с детками, не от них! Жизнь быстротечна и  не всегда дети будут рядом... Взрослые откройте глаза!!!

Отдыхать нужно вместе с детками на выходных, а вот летом некоторые дети предпочитают отдыхать вместе со своими сверстниками в лагере. Так что здесь нужно смотреть индивидуально.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Нужно как можно больше проводить время со своими детьми! Мы и так практически не видимся - работа, школа, садик и т.д. А где же семья? Отдыхать необходимо с детками, не от них! Жизнь быстротечна и  не всегда дети будут рядом... Взрослые откройте глаза!!!
Pages:
Jump to: