Pages:
Author

Topic: Родители жалуются на летние каникулы - page 7. (Read 6329 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Я вообще не помню, чтобы мы выносили мозг своим родителям. Всегда находили чем заняться. Три месяца лета пролетали как один.
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
родители какие то странные конечно. я бы вон со своим наоборот бы побольше времени проводил
full member
Activity: 378
Merit: 100
К бабушкам в деревню!!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
У нас сейчас такое эгоистичное общество не заботясь об детях, только о своей пятой точке , наоборот радость когда большие каникулы , что за вздор.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Море,пляж,аттракционы---самый лучший и не забываемый отдых!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
в зависимости от количества. Если их больше четырех, то в детский дом Smiley
full member
Activity: 228
Merit: 100
лучше куда-нибудь на море на все лето.
все успеют отдохнуть друг от друга
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Значит родители еще не готовы были к рождению детей. Наоборот нужно стараться проводить как можно больше времени с детьми ведь они очень быстро взрослеют и потом останутся только воспоминания.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я сама все детство летом по лагерям мотала. Своих тоже туда же. И в мой отпуск едем на море на месяц. Меня наоборот от школы 9 месяцев тошнит. Побольше бы каникул))) Видимо, с детьми повезло)
member
Activity: 63
Merit: 10
Как можно жаловаться на каникулы, я когда был малой меня даже и не видели родители. Приходил вечером чумазый и довольный. А сейчас компы интернет вот и сидят дома, трипают нервы родителям  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
думаю, стоит поинтересоваться у вашего ребенка непосредственно и сделать соответствующий вывод.
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Я к сожалению как и многие здесь не знал другого отдыха на каникулах, кроме поездки в село.
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Ребёнка можно отправить в летний лагерь или в санаторий, если приглядывать некогда. Либо отправить к бабушке в деревню, если есть такая возможность. А вообще - хорошо бы сдружиться с другой семьёй, живущей неподалёку, и приглядывать за детьми своими и соседскими родители будут одновременно, но по очереди.
Пусть отдыхает ребёнок, пока лето. Потом будет, что вспоминать - как осенью, так и тогда, когда он уже подрастёт.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
 Большую часть лета я в детстве проводил у бабушки. Шумная компания речка и футбольное поле это на то время было счастьем.
full member
Activity: 259
Merit: 100
В деревню на свежый воздух ну или в лагерь какой нибудь.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
такое ощущение что родители просто не хотят заниматься воспитанием своих детей
full member
Activity: 140
Merit: 100
У меня лето в детстве связано только с бабушкой и дедушкой. Детям отдых тоже нужен. Может взрослым не давать отпуск?
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
От начинается лишите  детей еще лета от просто какой то дурдом, я сам например только не давно школу закончил и там уже черт знает что твориться. Люди остановитесь  Grin Grin Grin
full member
Activity: 333
Merit: 101
Когда мелким был, в деревню отправляли. И, знаете, весьма на пользу. Smiley
В городе ребенок даже не знает, как реально корова выглядит или лошадь.

P.S. Когда будут курсы по криптовалютам для детей, то можно будет туда.
Современным тем более - без телефонов и т.д. Рыбку половить, помочь в огороде - было бы то что надо, только под присмотром - а то спалят деревню на х.р, что бы больше не ездить!
full member
Activity: 196
Merit: 100
До бабушки с дедушкой

меня так помню отправляли, да еще и не только на летние, а и на каждые выходные. тратил па пару часов на поездки в одну сторону.
Pages:
Jump to: