Pages:
Author

Topic: Родители жалуются на летние каникулы - page 4. (Read 6330 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Лагеря раньше рулили. Надо снова сделать рабочие лагеря для детей.
member
Activity: 167
Merit: 10

P.S. Когда будут курсы по криптовалютам для детей, то можно будет туда.
Хорошее дело Wink я бы отправил на курсы по криптографии, вот где золотая жила)
member
Activity: 196
Merit: 10
Родители работают, и им нужно на это время или отправлять ребенка в лагерь, или к бабушке в деревню, и получается очень затратно.
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
в деревню на картошку, а вообще надо думать зааводить ли ребенка или нет чтоб потом никакие жалобы не писать
newbie
Activity: 86
Merit: 0
К бабушке и дедушке самое то.
Сам в деревне все детство провёл.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Детям нужно отдыхать на летних каникулах в санаториях или лагерях.для них это тоже интереснее чем дома будет.востановление всегда идет на пользу
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Жестковат опрос. Такое ощущение, что и не опрос это вовсе, а попытка пиара грубоватого чувства юмора. Не проканало - мне такое не по нраву.
А по поводу каникул, так с детьми заниматься надо, как родителям так и бабушкам-дедушкам. А у нас последние годы странные отношения в фаворе - гаджет чадушке под нос ткнули, а сами за длинным рублём. Семейный отдых, как раньше был, уже никому не нужен. Мы просто разучились отдыхать сами и не сможем научить этому своих детей. Что грустно.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Многие дети ждут летние каникулы многие родители думают куда отправить своё чадо Толи в лагерь или до бабушки в деревню где речька да природа
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да к бабуле в деревню самый лучший вариант, никто так вкусно не накормит и так хорошо не приглядит как она.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я не очень хорошо отношусь к летним лагерям, ребёнка туда не отпускают, да и сама там не была в детстве, лучше летом ребёнка к бабушке отвезти, будет безопаснее
full member
Activity: 780
Merit: 101
Я бы эти три месяц распределил бы равномерно в течение всего года, чтобы дети отдыхали по 2-3 недели между четвертями. Но это маловероятно. Отправляйте детей в летний лагерь и к бабушкам на дачу.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Ха, а потом удивляетесь, почему взрослым он избавляется уже от вас. Roll Eyes
предоставьте ребенку самому свое время распределять, ничего плохого он сам для себя не сделает
newbie
Activity: 80
Merit: 0
ахах, ну и родители злые какие, пускай дети летом отдыхают от школы.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
нас на все каникулы к бабушке отвозили и хочу я вам сказать было очень хорошо)) да, приходилось работать, но сейчас этой работы не вспоминается особо)) но как весело было по ночам гулять) просто есть бабушки которые не согласны с таким долгим прибыванием внуков))
newbie
Activity: 87
Merit: 0
ахаха, сейчас во многих семьях дети только и делают что играют на компьютере, и родители бывают даже забывают есть дети дома или нет, другое дело активные дети которые постоянно делают пакости
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Какой жесткий опросник. Время пообщаться с детьми побольше, поиграть в настолки, съездить куда-нибудь на отдых. А родители, которые жалуются... - ну жалуйтесь.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да дети реально выносят мозг и хочется их куда нибудь отправить чтоб отдохнуть, хороший вариант к бабушке в село на все каникулы, и под присмотром и на свежем воздухе.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Наоборот, каникулы пролетают очень быстро, ребенок даже не успевает ими в полной мере насладиться, мои родители всегда грустили, когда каникулы заканчивались, потому что каждые каникулы мы проводили время вместе.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Когда мелким был, в деревню отправляли. И, знаете, весьма на пользу. Smiley
В городе ребенок даже не знает, как реально корова выглядит или лошадь.

P.S. Когда будут курсы по криптовалютам для детей, то можно будет туда.

Уже есть детские сады с тематикой крипты, где изучают курс морковки)))Загулите видео.

Я за отдых детей в деревне и на море.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
такое ощущение что родители просто не хотят заниматься воспитанием своих детей

И так летом родители летом своими детьми не занимаются. То бабушкам в деревню сплавят на все лето, то в лагерь отправят если получается. Да и если никуда не получилось, то все равно дети сами себе предоставлены летом в основном. Потому что родители на работе, а дети могут вдоволь наиграться с друзьями во дворе и на площадках. И это тоже надо детям - чувствуют свободу!
Pages:
Jump to: