Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 16. (Read 24952 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Ужас просто. Я думал лохов уже нет, а нет они есть
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Да понятное дело,что гарантированно такую доходность не может дать никто,поэтому это априори пирамида и вы знали,на какие риски идете,так что не стоит жаловаться
full member
Activity: 378
Merit: 100
Когда уже люди начнут хоть немного понимать где скам,а где нет.Но здесь и дураку понятно было,что это скам,жалко людей которые пострадали.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Первый проект был скамом, но видимо мало денег собрали, или жадность замучила. Решили создавать второй проект. Я думаю люди уже не поведуться на это второй раз
Еще как поведуться. Пирамиды были всегда и будут. Люди хотят легких денег и на этом желании всегда играют мошенники.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну понятное дело что это скам, я думаю что этого никто не скрывает. Другой вопрос сколько этот скам проработает и успеешь ли выйти из него вовремя. Этого к сожалению никто не знает
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Эта тема еще одно подтверждение, что среди российских проектов найти достойный как "иголку в стоге сена", всем бы заполучить эфир и перелить по-быстрому в фиат.
Смотрю на сайт 333ETH, это только очень неопытный или жадный до сказочной прибыли человек решится инвестировать в это недоразумение.

jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Скама сейчас преднамеренного и не только хватает,не понимаю как можно отдать своё бабло добровольно таким проектам?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Надо-же, не думала я, что найдутся умники которые будут "инвестировать" в подобную хрень Roll Eyes
Господи, скольж лохов земля носит...?! может мне тоже сообразить что нибудь на подобии, да на ауди новенькую себе накопить  Roll Eyes
Вы удивитесь , но существуют люди которые просто таки обожают подобные пирамиды и даже что-то на них умудряются зарабатывать . Но как по мне , то организаторами такого рода "лохотронов" должна заниматься полиция .

Про полицию насмешили. Какими образом это можно реализовать на практике?
Скамных проектов, конечно, в последнее время очень много, но тут открытое мошенничество.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как ни крути, даже крича тут "что это обман", создается реклама проекта. Может вам платят за "черный пиар"? Roll Eyes
Черный пиар для пирамиды? Серьезно? Это сразу вызывает отвращение, черный пиар для пирамиды НЕ РАБОТАЕТ! Автор молодец, что доносит такую информацию в публику.
member
Activity: 560
Merit: 16
Надо-же, не думала я, что найдутся умники которые будут "инвестировать" в подобную хрень Roll Eyes
Господи, скольж лохов земля носит...?! может мне тоже сообразить что нибудь на подобии, да на ауди новенькую себе накопить  Roll Eyes
Вы удивитесь , но существуют люди которые просто таки обожают подобные пирамиды и даже что-то на них умудряются зарабатывать . Но как по мне , то организаторами такого рода "лохотронов" должна заниматься полиция .
member
Activity: 140
Merit: 10
Я пытался у них в телеге узнать за этот проект, так там гопники еще те. У них в канале все матерятся и скидывают иконки Мопс Дядя пес. Там откровенная гопота создала этот проект.
member
Activity: 83
Merit: 10
Слышал про этот проект.Откровенно напоминает пирамиду.Я решил в такое не инвестировать.Таких разводняков в крипте не мало. Удивительно что они так на критику реагируют.

А разве проект скрывает что он пирамида? Smiley))
member
Activity: 98
Merit: 10
Надо-же, не думала я, что найдутся умники которые будут "инвестировать" в подобную хрень Roll Eyes
Господи, скольж лохов земля носит...?! может мне тоже сообразить что нибудь на подобии, да на ауди новенькую себе накопить  Roll Eyes
ну без лоха и жизнь плоха. сколько народу ведется на еще глупее разводы. Но то что они там прямым текстом еще угрожают это конечно же жесть.  интересно заявы на них есть?
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Надо-же, не думала я, что найдутся умники которые будут "инвестировать" в подобную хрень Roll Eyes
Господи, скольж лохов земля носит...?! может мне тоже сообразить что нибудь на подобии, да на ауди новенькую себе накопить  Roll Eyes
member
Activity: 658
Merit: 12
Как говорили лиса Алиса и кот Базилио, пока на свете будет лох, мы без работы не останемся. Grin
Спасибо автору за расследование, теперь может по меньше лохов пойдет в новую пирамиду. Люди конечно мечтают заработать и особо не вникают, кто и что там мутит, а в итоге остаются и с чем.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Слышал про этот проект.Откровенно напоминает пирамиду.Я решил в такое не инвестировать.Таких разводняков в крипте не мало. Удивительно что они так на критику реагируют.
Шо какой "не инвестировать решил" - да даже смотреть незачем на такие вещи 3,33% в день - спс, разговор закончен. У вас у всех как по 9 жизней, столько времени тратить на ерунду, пожалейте... да даже бухать полезнее и перспективнее) можно хоть знакомства завести полезные)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Пасаны! Я инвистеровал палавину эфира - эканомил на обеде в школе. Чо блят делать тепер? Как вазвратит инвистициу?
member
Activity: 434
Merit: 10
я так понимаю снова русскоязычные люди принимают активное участие в данном проекте. я думаю что пока уголовку по 20 лет за такую хрень не введут, они так и будут всю жизнь обманами заниматься
они даже в телеге общаться не умеют! как быдло общаются и на элементарные вопросы не могут ответить. А твои сообщения удаляют, короче чисто для лохов.
member
Activity: 243
Merit: 10
я так понимаю снова русскоязычные люди принимают активное участие в данном проекте. я думаю что пока уголовку по 20 лет за такую хрень не введут, они так и будут всю жизнь обманами заниматься
full member
Activity: 630
Merit: 101
Слышал про этот проект.Откровенно напоминает пирамиду.Я решил в такое не инвестировать.Таких разводняков в крипте не мало. Удивительно что они так на критику реагируют.
Pages:
Jump to: