Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 9. (Read 24952 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
я уже ничему не удивляюсь. надо обходить такие проекты и всё
Конечно это чистая пирамида,и в ней заработали только те кто вошел на старте проекта,но эта пирамида была честная и выплаты получали все,кстати те кто не вышел в плюс команда компенсирует убытки!
member
Activity: 83
Merit: 10
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.

Но в итоге на каждого заработавшего будет двадцать попавших на бабки. Так что нужно быть Гуру пирамидных движений, что бы зарабатывать лично я так не умею.

Это же пирамида тут и так всем нормальным людям понятно что шансов заработать почти нет, проще всего купить на эти деньги какую то монету, больше шансов разбогатеть

Купили? Разбогатели? Smiley)) Какая разница как теряет пионер деньги, торгуя на бирже, принимая участие в ICO (за которым кроме сайта ничего нет, даже смарт-контракта), или купив биток по 20К и ХОДЛить его уже который месяц?
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
я уже ничему не удивляюсь. надо обходить такие проекты и всё
hero member
Activity: 854
Merit: 500
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.

Но в итоге на каждого заработавшего будет двадцать попавших на бабки. Так что нужно быть Гуру пирамидных движений, что бы зарабатывать лично я так не умею.

Это же пирамида тут и так всем нормальным людям понятно что шансов заработать почти нет, проще всего купить на эти деньги какую то монету, больше шансов разбогатеть
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Ну что, нытики, все еще думаете что это скам? что-то мне кажется вы все облажались. Проект выплачивает деньги, все чисто, никаких проблем
да, и за прошлый проект тем, кто не успел выйти в ноль, деньги вернули
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.

Но в итоге на каждого заработавшего будет двадцать попавших на бабки. Так что нужно быть Гуру пирамидных движений, что бы зарабатывать лично я так не умею.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я думаю что они специально сделали так что хотят вернуть деньги вкладчикам, тем самым увеличив доверие и в новом проекте побрить хомяков от души уже
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну что, нытики, все еще думаете что это скам? что-то мне кажется вы все облажались. Проект выплачивает деньги, все чисто, никаких проблем
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
вот ничему народ не учится, таких разводил на каждом углу и все равно некоторые вкладывают деньги. надо сразу топить такие сайты
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что, нытики, все еще думаете что это скам? что-то мне кажется вы все облажались. Проект выплачивает деньги, все чисто, никаких проблем
да, и за прошлый проект тем, кто не успел выйти в ноль, деньги вернули
Да вот и я все же склонен думать, что тут никакого скама нет. Зря наговаривают)) Деньги то выплачивают людям
Так то выплачивают. Но долго ли это продлится? Ну, система вроде надежная. Даже если создатели выйдут из нее, она будет существовать сама по себе
brand new
Activity: 0
Merit: 0
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
Даже не слышал про 444. Сдается мне, это эточно скамеры. А 333 себя уже зарекомендовали неплохо
member
Activity: 420
Merit: 10
Ну что, нытики, все еще думаете что это скам? что-то мне кажется вы все облажались. Проект выплачивает деньги, все чисто, никаких проблем
Спасибо за информацию. Скорее бегу свои кровные вливать в проект  Grin Grin Grin Надеюсь, вы еще одумаетесь, сэр, и выведите деньги из этой пирамиды.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
а вот кстати у меня знакомые, которые когда-то еще до захода в мир криптовалют, принимали участие в хайпах, именно в этом году начали опять пытать свою удачу именно в хайпах, но тут конечно нужно быть достаточно осведомленным, или опытным, или иметь опытного реферала, чтобы быть в курсе ситуации
member
Activity: 882
Merit: 15
Если видите такие проценты как там 3.3% процента в день, что очень много, да и обещание полной безопасности, пожизненные выплаты, бегите это скам 100%. В реальности никто не может дать таких огромных процентов и 100% гарантий, это самое первый признак скама, чтоб людей привлечь.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть

Как говорится без лоха и жизнь плоха. Такие люди всегда были есть и будут, которые верят что смогут обогатиться на пирамиде. Конечно заработает какая то часть людей, но в большинстве люди потеряют
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну тут палка на двух концах. С одной стороны обиженный ТС из разряда интернет бойцов, которому лишбы шум развести, но не удостоверился насчёт всех пруфов и вещая со слов других людей. Лично сам ради прикола залетел в баунти понзи вк компанию на месяц и прогнал ещё за месяц через игру и слил всё на forkdelte. С другой стороны глупость людей которые ещё верят в честность таких проектов. Это всё чистой воды лохотрон и действует система дикого  запада, и хорошо живут самые шустрые.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
333eth как раз только запустили вторую версию. Если и можно там заработать хорошие деньги, то надо это делать сейчас. Потом будет сложнее
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
в таких проектах действительно многое зависит от админа. тут очень сильно все на его усмотрение и на его желание и аппетиты, ту и еще конечно от потока инвестиций все зависит, насколько активно они идут
member
Activity: 252
Merit: 10
И как можно в такое поверить неужели пирамиды еще пользуются успехом людей ничего не может изменить из за халявы готовы попадать и попадать в сети мошенников
full member
Activity: 504
Merit: 100
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
помните ресурс бетсити биз? все понимали, что это скам, но многие неплохо заработали на нем. на форуме mmgp был топик посвященный этому скаму, там люди выкладывали свои достижения, довольно таки, приличные суммы заработали.
отлично помню) я сам на нем усел заработать долларов 200, но не в качестве инвестора, а в качестве баунтиста. а вот в качестве инвестора я там потерял что-то около 1000 дол, не хватило пару дней до окончания очередного депозита, как они всех кинули.
деньги эти не из своего кошелька к ним закидывал, а только заработанное на их баунти.
Pages:
Jump to: