Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 10. (Read 24952 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну сильно надеяться на высокие проценты не стоит. 333eth хотя бы показали, что с ними можно заработать
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Как уже они надоели эти скам проекты! Как по мне если бы меньше их пиарили блогеры ради рефиралки то не было бы такой тенденции как сейчас каждую неделю открывают новые скам проекты, работали бы они с маленьким кругом инвесторов и не было бы у них такой прибыли как сейчас
Все хотят денег, это простая истина)
Блогеры пиарят и получают свои комиссионные за приглашение, и им плевать на то что люди вносят свои кровные. Вывод один, поменьше смотреть и слушать блогеров и прочих медийный личностей и больше думать своей головой.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
помните ресурс бетсити биз? все понимали, что это скам, но многие неплохо заработали на нем. на форуме mmgp был топик посвященный этому скаму, там люди выкладывали свои достижения, довольно таки, приличные суммы заработали.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.

Ну не знаю. У 333eth был заключен смарт-контракт и благодаря его возможностям пирамида не может соскамиться по идее.
что?!
Я кончено всё понимаю, но я бы вам рекомендовал изучить немного матчасть.
А вообще, лучше этого ни делать, несите деньги и проебывайте их, в надежде на халяву Grin

Вы, конечно правы, халява - дело сомнительное и надо выбирать проекты, в которых уверены. Например как 333eth V2. Но я то успею заработать, а вы и дальше сидите на форуме 
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как уже они надоели эти скам проекты! Как по мне если бы меньше их пиарили блогеры ради рефиралки то не было бы такой тенденции как сейчас каждую неделю открывают новые скам проекты, работали бы они с маленьким кругом инвесторов и не было бы у них такой прибыли как сейчас
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами

Смарт контракт 333 написан так, что у создателей нет никакой возможности убежать с деньгами! Тем более код в открытом доступе!
hero member
Activity: 910
Merit: 506
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
full member
Activity: 798
Merit: 102
Как ни крути хайп он и в африки хайп,и когда туда входишь должен знать что обязательно наступит конец Huh.То что идут манипуляции со стороны администрации,так они в каждом проекте такого типа есть.Самые сливки вначале ,а потом кто успел снимает.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.

Ну не знаю. У 333eth был заключен смарт-контракт и благодаря его возможностям пирамида не может соскамиться по идее.
что?!
Я кончено всё понимаю, но я бы вам рекомендовал изучить немного матчасть.
А вообще, лучше этого ни делать, несите деньги и проебывайте их, в надежде на халяву Grin

Вы, конечно правы, халява - дело сомнительное и надо выбирать проекты, в которых уверены. Например как 333eth V2. Но я то успею заработать, а вы и дальше сидите на форуме 
буквально вчера видел тут тред, где не 3%, а 7% в день обещают. сегодня ТСа уже покрасили (и правильно сделали). но я думаю зайти туда на пару недель  небольшим депозитом.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Вот это да, Мавроди бы позавидовал таким новинкам! Самое главное -  это не жадничать и выводить деньги не дожидаясь обвала, сам довольно часто участвовал в хайпах.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.
Чет мне напомнили проект hashprofit)) оххх там и киданули серьезно ребят, на 100к+ битков - это дело было в 2014 и 31 декабря хороший подарок устроили... киданули всех.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.

Ну не знаю. У 333eth был заключен смарт-контракт и благодаря его возможностям пирамида не может соскамиться по идее.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами
Люди так устроены, что всегда ищут виноватых в своих же действиях. С этим ничего не поделаешь. Вот и те, кто в проектах/пирамидах что-то потерял, начинают обвинять всех вокруг кроме себя самих, будто бы их за руку тянут и заставляют вкладываться куда-то. А смарт-контракты это сейчас тренд и на этом грех не заработать, как уже сказали - схема проста, нужно войти вовремя и выйти вовремя.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами
Согласен, в хайпах можно получить прибыль если только участвовать в числе первых. Первые получают за счет тех кто придет следующим

Это схема любой пирамиды!) Разработчики - в шоколаде, те, кто пришел самый первый и успел вовремя откусить кусок и уйти, ничего не потеряв, тоже неплохо подзаработали, а остальные кусают локти в зависти и злости.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
О каком именно обмане речь? Изучал тему – все вполне прозрачно и ничего не скрывается. На сколько мне известно, все выплаты были произведены. Более того, предыдущая так называемая «пирамида» до сих пор функционирует. Cool Не разводите панику, не разобравшись. Верить в избранность конечно не стоит, думать надо прежде всего своей головой.  Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами
Согласен, в хайпах можно получить прибыль если только участвовать в числе первых. Первые получают за счет тех кто придет следующим
full member
Activity: 503
Merit: 100
Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами
newbie
Activity: 43
Merit: 0
я года два назад попадался на такие уловки когда только познакомился с криптой, первый раз работали до конца а потом народ во вторую пирамиду начинали кидать большие суммы, потом не дав отбить даже пол депо проект скамился.
Насколько я помню результаты аудита, с контрактом 333eth такой фокус не пройдет
full member
Activity: 518
Merit: 102
Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.

Ну не знаю. У 333eth был заключен смарт-контракт и благодаря его возможностям пирамида не может соскамиться по идее.
что?!
Я кончено всё понимаю, но я бы вам рекомендовал изучить немного матчасть.
А вообще, лучше этого ни делать, несите деньги и проебывайте их, в надежде на халяву Grin
Pages:
Jump to: