Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 16. (Read 3461 times)

newbie
Activity: 132
Merit: 0
Да в мире криптовалют возможно абсолютно все и 35к это не полоток. Однако цифра эта будет не в этом году, если вообще будет.
пока жду капу в 1 трлн
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
35к в этом году очень вряд ли, рынок весь красный. Конкретный обвал.
Дай Бог к концу года до 15к доползет в лучшем случае. А таким темпом и до 5к не далеко, а точнее более реально нежели 35к.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Для такой цены нужна ай-ай капитализация! Это только если крупные фонды и банки начнут вливать сюда большие деньги!
full member
Activity: 448
Merit: 100
35к сильно высокая цифра для биткоитна именно на этот год думаю он в этом году сможет пробить не больше 20к , а 35к сможет сделать наверное в 2019 при увеличении капитализации и объемов.
Если бы он раньше такой курс хотя бы близко показывал, а так не просто высокая, а космическая прямо таки, в ближайшие пару лет его увидеть вряд ли сможет, тут бы 15 было бы для начала)
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
35к сильно высокая цифра для биткоитна именно на этот год думаю он в этом году сможет пробить не больше 20к , а 35к сможет сделать наверное в 2019 при увеличении капитализации и объемов.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Сделать серьезные щи и сказать что "да, возможно", не могу, слишком большая цифра и мы еще пока даже повторение прошлого рекорда не видели, да и 10к стало проблемой. Пока ответ "нет"
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
сильно сомневаюсь, что это возможно в этом году. 2018 год - год начала регулирований по всему миру. пока все там нарегулируются, да законов наиздают. но в будущем, когда это подуьтихнет, надеюсь будет здоровый рост, а не просто прокачка с 1000 до 20000 и падение на 5000
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
ВОзможно, все возможно.. Я ожидал такую цену еще в этом году, но к сожалению такой сценарий врядли реализуется, хотя.. как знать, возможно рынок к концу года вверх стрельнет как в прошлом)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Я думаю вполне возможно мы увидим такую цену за биток уже к концу года.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
на сегодняшний день 35к выглядит как фантастика на таком рынке, хотя прошлым летом при курсе 2к тоже слабо верили в 5к, а он нон стопом до 20к долетел
member
Activity: 336
Merit: 10
 Майнеры зависит напрямую от Трейдеров и если это никому не нужно станет, то добывать станет бессмыслено. Да и  сами КИТЫ теперь боятся вкладывать большую сумму потому что они понимают дав резкий скачок, народ сразу всё по сливает накопленное. Так что они скорее будут вводить капусту постепенно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас биток колебается в отметке 7000$-8000$. Огромных иксов от него не стоит ждать в этом году. Если взять статистику, то запросы в поисковиках постоянно уменьшаются, капитализация его падает. Откуда будет 35000$? Скоро и майнеры перестанут его майнить.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю  после 2020-го года такая цена вполне возможна.В ближайшее время точно нет.
А что такое случится в 2020 ? Почему только после него возможна цена в 35к? Рынок изменчив и много факторов оказывает на него валяние. Возможно, что в течении недели цена изменится до 35 и выше.
В 2020-ом году уполовинивание награды за блок.До этого времени я особого роста не ожидаю. Также сложно сказать памп начнется до или после этого.В прошлый раз уполовинивание было в 2016-ом а памп пошел в 2017-ом. Может новый памп даже в 2021-ом будет. Может и перед уполовиниванием. Сложно точно предположить. Сейчас как мне кажется главное увеличивать количество крипты/Биткоина уже после 2020 пожинать плоды.
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю  после 2020-го года такая цена вполне возможна.В ближайшее время точно нет.
А что такое случится в 2020 ? Почему только после него возможна цена в 35к? Рынок изменчив и много факторов оказывает на него валяние. Возможно, что в течении недели цена изменится до 35 и выше.
member
Activity: 322
Merit: 10
Возможно конечно но когда это произойдет никто на этот вопрос вам не ответит.  Возможно это произойдет вообще через 10 лет а возможно через несколько недель. Рынок криптовалюты очень непредсказуем.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю  после 2020-го года такая цена вполне возможна.В ближайшее время точно нет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да в мире криптовалюты вообще всё что угодно возможно. И мы в этом убедились в прошлом году, когда биток вырос до 20000 долларов.
member
Activity: 158
Merit: 10
Это вполне желаемая цена за биткоин, но наверно не в этом году уже
ну почему же 2-3 волны и к декабрю возможно будет, но альтов всё больше и в них уже давно больше денег чем в битке, что-то биток должен показать типа "сегвита" чтоб рост такой сильный пошёл...
Просто воротилы дадут отмашку на рост битка и все те денежки которые сейчас в альтах перетекут плавно в биток плюс новые вливания вот вам и сформировавшаяся цена.
member
Activity: 420
Merit: 10
конечно возможно, в крипте все возможно.. особенно если остальные криптовалюты сдуются - биток как пить дать взлетит на луну. до 35к как минимум.
member
Activity: 532
Merit: 10
Не в этом году,а в общем через пару лет вполне вероятный сценарий,вы просто посчитайте какая должна быть капитализация для такой цены.
Pages:
Jump to: