Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 15. (Read 27012 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите пожалуйста сколько примерно выйдет монет для мембера, если носить подпись целый месяц??

На данный момент MEMBER получает 15 OAX в неделю. В месяц соответственно выйдет 60 монет. Проблема в том, что квоты на мемберов давным давно выбраны.
Выплаты конечно не большие , вся надежда ,что oax сделает x10 хотя бы .
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день!
У меня сменился ранг на Jr. Member с 8 мая.
Подпись уже поменял в соответствии с рангом.
Отписывался в английскую ветку, но пока тишина.
Извиняюсь за беспокойство и заранее большое спасибо!

[Дико извиняюсь, но это я (thebtckeeper) уже участвую в Вашей баунти-кампании и отвечал на вопрос, а myhollymamy как раз задавал вопрос  Grin
И это я просил внести изменения в таблицу, т.к. у меня 08.05.2018 сменился ранг на Jr. Member (подпись уже поменял в соответствии с рангом).
Спасибо!

Здравствуйте thebtckeeper
Тогда немного наоборот, вам спасибо за ответ, а myhollymamy спасибо за вопрос! Smiley
Поздравляю с повышением! Ваш ранг обновлен в таблице.
По этому поводу можно не переживать, ранг всегда обновляется ровно с того момента (того кол-ва постов)
когда сделан коммент о смене ранга в англо-Баунти-топике или здесь и обновлена Подпись.
У вас все в порядке, еще несколько комментов и получите полную Junior награду уже на этой неделе.    

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Подскажите пожалуйста сколько примерно выйдет монет для мембера, если носить подпись целый месяц??

На данный момент MEMBER получает 15 OAX в неделю. В месяц соответственно выйдет 60 монет. Проблема в том, что квоты на мемберов давным давно выбраны.

Спасибо за интерес к проекту и к нашей Баунти-программе, thebtckeeper!
Да, myhollymamy прав по поводу квот, на данный момент свободных мест для Member нет.
Вы можете заполнить предварительную заявку и мы с вами свяжемся когда появятся места/будут увеличены квоты.
Для этого не нужно устанвливать Подпись ОАХ. > http://bit.ly/OAXSigPrelimApplication
По награде, да совершенно точно названы текущие Базовые награды.
Но нужно не забывать, что есть еще Саппортер бонус и Повышающий коэффициент.
Подробнее можно почитать в правилах.
Спасибо за помощь с ответом, myhollymamy. Smiley
member
Activity: 224
Merit: 11
И я получил за апрель очередную выплату. Уже и не помню, какую другую подпись носил и когда, самая адекватная подписная на данный момент

Есть какие то ограничения в компании или можно зарегистрироваться в свободном слоте и в путь? Вижу что для моего ранга 15 сообщений в неделю и оплата 75 токенов? Все так или есть какие то подводные камни?

Для ранга Sr. Member оплата 35 токенов, а не 75, и есть только одно свободное место для данного ранга (судя по Spreadsheet), так что поторопитесь.
member
Activity: 224
Merit: 11
Добрый день!
У меня сменился ранг на Jr. Member с 8 мая.
Подпись уже поменял в соответствии с рангом.
Отписывался в английскую ветку, но пока тишина.
Извиняюсь за беспокойство и заранее большое спасибо!
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
И я получил за апрель очередную выплату. Уже и не помню, какую другую подпись носил и когда, самая адекватная подписная на данный момент

Есть какие то ограничения в компании или можно зарегистрироваться в свободном слоте и в путь? Вижу что для моего ранга 15 сообщений в неделю и оплата 75 токенов? Все так или есть какие то подводные камни?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Добрый день!
У меня сегодня поменялся ранг с newbie на Junior. Я поменял подпись. Правильно ли я сделал? И будет ли учтен мой новый ранг дальше в баунти?
member
Activity: 224
Merit: 11
Подскажите пожалуйста сколько примерно выйдет монет для мембера, если носить подпись целый месяц??

На данный момент MEMBER получает 15 OAX в неделю. В месяц соответственно выйдет 60 монет. Проблема в том, что квоты на мемберов давным давно выбраны.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
И я получил за апрель очередную выплату. Уже и не помню, какую другую подпись носил и когда, самая адекватная подписная на данный момент
member
Activity: 420
Merit: 11
Подскажите пожалуйста сколько примерно выйдет монет для мембера, если носить подпись целый месяц??
newbie
Activity: 133
Merit: 0
ОАКС смотрю не плохо работает в плане маркетинга , постоянно вижу в разделе новички в подписях рекламу проекта.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Пришли монеты! bitvoyager, отдельное, огромное Вам спасибо Smiley
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Пришли монетки сегодня. Спасибо! Не хватило 3 OAX до Supporter 2)))

Отдельная благодарность bitvoyager за повышающий коэф., очень порадовал  Smiley
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Оплата за апрель получена, еще раз спасибо bitvoyager за помощь. Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Здравствуйте! Мне тоже пришла выплата за апрель, спасибо! Я вот не понял из предыдущих сообщений в теме, для чего нужно редактировать апрельский отчет?
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Здравствуйте. Подскажите, производилась оплата за апрель? Мне увы, пока ничего не приходило, как в таком случае быть с апрельским отчетом, его можно редактировать на май?
Если в таблице все отмечено, а у вас отмечено, то можно редактировать. Это мое мнение.    

Здравствуйте, да, конечно, Твиттер проверен, можете спокойно удялять апрельский отчет и ставить новый майский.
Можно и просто над апрельским добавить. Выплата наград состоится в ближайшие дни, возможно завтра.
Благодарю за ответы, оплата сегодня поступила
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform

Произведены выплаты наград за апрель. Check your wallets please!  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте. Подскажите, производилась оплата за апрель? Мне увы, пока ничего не приходило, как в таком случае быть с апрельским отчетом, его можно редактировать на май?
Если в таблице все отмечено, а у вас отмечено, то можно редактировать. Это мое мнение.    

Здравствуйте, да, конечно, Твиттер проверен, можете спокойно удялять апрельский отчет и ставить новый майский.
Можно и просто над апрельским добавить. Выплата наград состоится в ближайшие дни, возможно завтра.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Здравствуйте. Подскажите, производилась оплата за апрель? Мне увы, пока ничего не приходило, как в таком случае быть с апрельским отчетом, его можно редактировать на май?
Если в таблице все отмечено, а у вас отмечено, то можно редактировать. Это мое мнение.    
Pages:
Jump to: