Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 29. (Read 27012 times)

full member
Activity: 301
Merit: 100
Подскажите это получается что баунти длится целый год, ?
Отлично что оплата каждую неделю это привлекает .
Еще можно принять участие?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
здравствуйте,  у меня изменился ранг на биткоинтолк, прошу поменять его в таблице, спасибо!

Здравствуйте ivanmillioner, поздравляю!)
В таблице ранг обновлен, поменяйте, пожалуйста, Подпись на Джуниора.
http://bit.ly/oaxsignaturecodes
подпись поменял, спасибо)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Здравствуйте, подал заявку на участие в сигнатурной компании (строка 307 в суб-таблице Подписей). Подпись уже установил. В таблице в колонке статус знак "?" Я принят или нет? Спасибо за ответ.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Данный проект очень заинтересовал меня, можно даже поучавствовать в социальной баунти-кампании. Думаю, что это вполне даже перспективный проект будет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
здравствуйте,  у меня изменился ранг на биткоинтолк, прошу поменять его в таблице, спасибо!

Здравствуйте ivanmillioner, поздравляю!)
В таблице ранг обновлен, поменяйте, пожалуйста, Подпись на Джуниора.
http://bit.ly/oaxsignaturecodes
newbie
Activity: 224
Merit: 0
здравствуйте,  у меня изменился ранг на биткоинтолк, прошу поменять его в таблице, спасибо!
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Бонусы предусмотрены только действующим участникам баунти?, те кто участвовал в баунти на первых этапах и до сих пор не слил монеты, в этом случае они могут на что-то претендовать.

Бонусы предусмотрены всем, у кого на кошельке для выплат есть ОАХ токены.
Не имеет значения, заработали ли вы их на Баунти раньше, или купили на бирже.
Есть участие в текущей Баунти-программе, есть сумма на адресе - вы Supporter,
с соответствующими сумме уровнем и Бонусом к Базовым наградам за месяц.
Так что да, могут претендовать.)  
    есть не очень большая сумма OAX на кошельке . что нужно заполнить что бы поучаствовать  в баунти.  а то просто лежат без дела  токены  Smiley

Правила в первом посте в этой ветке, выбирайте кампанию себе по душе, и добро пожаловать.
Правда, по всем направлениям почти квоты заполнены, прием новых участников временно приостановлен.
Но, думаю, в ближайшее время возобновится. Так что можете заполнить форму(ы) и ждать статуса Acceptance - YES
Мы оповестим в личке, здесь на BTT, когда можно будет начинать выполнять задания.   
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Добрый день, у меня сменился ранг, была ньюби, теперь    Jr. Member. Только сегодня заметила. Участвую в подписной. Есть ли возможность изменить ранг в таблице? Могу я поменять подпись на джуниура?

Здравствуйте, у меня тоже сменился ранг на Джуниора, подскажите пожалуйста  как его изменить в подписной? Или все автоматически меняется?

Здравствуйте katin-skl и katerinArtemova!

Поздравляю с повышением ранга! Да, конечно, будет updated в Таблице.
И за эту текущую неделю вы получите Базовые награды уже в соответствие с новым рангом.
Вам нужно поменять дизайн Подписи. Возьмите, пожалуйста, код для Джуниора здесь: http://bit.ly/oaxsignaturecodes

Спасибо  Smiley. Код обновила. Вроде все правильно
member
Activity: 132
Merit: 10
Бонусы предусмотрены только действующим участникам баунти?, те кто участвовал в баунти на первых этапах и до сих пор не слил монеты, в этом случае они могут на что-то претендовать.

Бонусы предусмотрены всем, у кого на кошельке для выплат есть ОАХ токены.
Не имеет значения, заработали ли вы их на Баунти раньше, или купили на бирже.
Есть участие в текущей Баунти-программе, есть сумма на адресе - вы Supporter,
с соответствующими сумме уровнем и Бонусом к Базовым наградам за месяц.
Так что да, могут претендовать.)  
    есть не очень большая сумма OAX на кошельке . что нужно заполнить что бы поучаствовать  в баунти.  а то просто лежат без дела  токены  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день, у меня сменился ранг, была ньюби, теперь    Jr. Member. Только сегодня заметила. Участвую в подписной. Есть ли возможность изменить ранг в таблице? Могу я поменять подпись на джуниура?

Здравствуйте, у меня тоже сменился ранг на Джуниора, подскажите пожалуйста  как его изменить в подписной? Или все автоматически меняется?

Здравствуйте, katin-skl и katerinArtemova!

Поздравляю с повышением ранга! Да, конечно, будет updated в Таблице.
И за эту текущую неделю вы получите Базовые награды уже в соответствие с новым рангом.
Вам нужно поменять дизайн Подписи. Возьмите, пожалуйста, код для Джуниора здесь: http://bit.ly/oaxsignaturecodes
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Здравствуйте, у меня тоже сменился ранг на Джуниора, подскажите пожалуйста  как его изменить в подписной? Или все автоматически меняется?
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Добрый день, у меня сменился ранг, была ньюби, теперь    Jr. Member. Только сегодня заметила. Участвую в подписной. Есть ли возможность изменить ранг в таблице? Могу я поменять подпись на джуниура?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Бонусы предусмотрены только действующим участникам баунти?, те кто участвовал в баунти на первых этапах и до сих пор не слил монеты, в этом случае они могут на что-то претендовать.

Бонусы предусмотрены всем, у кого на кошельке для выплат есть ОАХ токены.
Не имеет значения, заработали ли вы их на Баунти раньше, или купили на бирже.
Есть участие в текущей Баунти-программе, есть сумма на адресе - вы Supporter,
с соответствующими сумме уровнем и Бонусом к Базовым наградам за месяц.
Так что да, могут претендовать.)  
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не знал, что участникам подписной положены бонусы, спасибо за табличку. Потяну наверное на пятый уровень если токены с бинанса на кошелек скину. Только вот толку, за джуниора если не ошибаюсь дают 24 монеты в месяц, это совсем мало, разве что на перспективу на год участвовать!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Бонусы предусмотрены только действующим участникам баунти?, те кто участвовал в баунти на первых этапах и до сих пор не слил монеты, в этом случае они могут на что-то претендовать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220

Напротив меня в таблице не стоит никакого бонуса, хотя токенов на адресе моего кошелька больше 1000, проверьте пожалуйста мои данные еще раз.

Все будет проверено и проставлено. Если у вас больше 1000, то однозначно будет Supporter 4 и +20%.
Это хорошо, не планируется введение пятого уровня для тех у кого больше 1500 токенов? А то токены на кошельке есть, а толку от них пока нет, кроме морального удовлетворения разумеется.

Пятый уровень получается, вроде как, для участников Токен сейла. Они могут в общей сложности получить 25%.
Посмотрим, возможно, в будущем и будут изменения по этому Бонусу. 
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Какая стоимость токена сейчас? Рост предвидится или так и держится меньше 1$. Интересная баунти но вот награда как то не впечатляет. Раньше ведь токен намного больше стоил когда вводили баунти
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220

Напротив меня в таблице не стоит никакого бонуса, хотя токенов на адресе моего кошелька больше 1000, проверьте пожалуйста мои данные еще раз.

Все будет проверено и проставлено. Если у вас больше 1000, то однозначно будет Supporter 4 и +20%.
Это хорошо, не планируется введение пятого уровня для тех у кого больше 1500 токенов? А то токены на кошельке есть, а толку от них пока нет, кроме морального удовлетворения разумеется.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Подскажите пожалуйста, подал заявку на участие в подписной компании когда ранк был ньюби. Вчера произошел перерасчет рангов и мой ранг повысился. Есть ли возможность пересмотреть и изменить мой ранг в таблице баунти ? (а мне видоизменить подпись)

Да, конечно bakasabo, вам необходимо поставить Подпись Джуниора и ваш ранг будет обновлен.
Начиная уже с этой недели программы вы будете получать базовую награду Джуниора.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220

Напротив меня в таблице не стоит никакого бонуса, хотя токенов на адресе моего кошелька больше 1000, проверьте пожалуйста мои данные еще раз.

Все будет проверено и проставлено. Если у вас больше 1000, то однозначно будет Supporter 4 и +20%.
Pages:
Jump to: