Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 31. (Read 27012 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте. Как понять, что значит ссылка на пост с колонке Notes and recommendations в подписной кампании?

Добрый день LifeChain,
Это хороший знак! Будет Повышающий коэффициент.
member
Activity: 266
Merit: 59
Здравствуйте. Как понять, что значит ссылка на пост с колонке Notes and recommendations в подписной кампании?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
заполнил заявку на участие twitter,в таблице под № 314. Ответа нету сутки. Могу ли я приступать роботе с баунти?

Да, вы приняты, Serhii8102, можете приступать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
заполнил заявку на участие twitter,в таблице под № 314. Ответа нету сутки. Могу ли я приступать роботе с баунти?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
member
Activity: 364
Merit: 11
Добрый вечер! Я сегодня к вам приобщился! это моя первая баунти компания и первая подписная! Надеюсь не оплошаю и сделаю все как нужно!
Можно пару вопросов:
1. я так понял. что минимум 15 сообщений на этом форуме, имеет значение в какие темах и топиках? И критично англоязычных или русскоязычных? сообщения не обязательно должны касаться этого проекта?
2. по твиттеру у меня вопрос: 5 ретвитов с комментариями. это минимум. если я буду делать больше ретвитов или буду писать свои твиты в этом есть смысл? Это как то поощряется? если поощряется то какой принцип начисления?
3. при регистрации я подавал несколько данных по соц.сетям. Там медиум, ютуб, голос, телеграм... Везде подписался на каналы этого проекта. Мне еще что то нужно делать в этих соцю.сетях? И как это отражается на выплатах?
4. Почему нет регистрации в ФБ?

Надеюсь я не слишком много спрашиваю. Просто решил написать сразу чтобы не флудить в топике.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Специально зарегистрировался здесь, чтоб поучаствовать в вашей баунти кампании Tongue Мне нужно подождать 3 дня, прежде чем подать заявку на участие, правильно понял?

Добро пожаловать сюда TrusteD_KZ! Smiley
В каких кампаниях программы вы хотели бы принять участие? Можете подавать заявку(и).
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Специально зарегистрировался здесь, чтоб поучаствовать в вашей баунти кампании Tongue Мне нужно подождать 3 дня, прежде чем подать заявку на участие, правильно понял?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Подскажите пожалуйста по отчетам подписной, нужно ли их куда либо отправлять или посты учитываются автоматически?
Все считается менеджером, отчеты не нужны. Пиши качественные посты которые удовлетворяют требованиям, следи за их количеством и за анонсами в этой ветке.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Подскажите пожалуйста по отчетам подписной, нужно ли их куда либо отправлять или посты учитываются автоматически?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Да, работает. Спасибо.
Буду носить и ждать YES в таблице. Cheesy

Приняты. Поставьте, пожалуйста, окончательный вариант

Code:
[center]OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
hero member
Activity: 910
Merit: 503
привет! тут может ставки и невысоки, зато реально все это будет выплачено
Невысоки они сейчас, когда нет даже прототипа, когда он будет, то цена за токен будет в несколько раз выше.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
привет! тут может ставки и невысоки, зато реально все это будет выплачено
member
Activity: 274
Merit: 33
Здравствуйте! Подал заявку на участие в подписной, и решил сразу установить подпись, но заметил что она отображается некорректно (один лишний символ в последней строке), я удалил пробелы  ■OAX.ORG■ bit.ly/BctANN ■bit.ly/ActiveBounty■ ,теперь сомневаюсь правильно ли я все сделал?

Здравствуйте, BitcoinSharkBoy.

Как раз сейчас работаем над оптимизацией Подписи для Junior.
Похоже какие-то небольшие глюки с отображением у разных профилей.  
Попробуйте, пожалуйста, сейчас вот этот вариант:

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BtANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■

Code:
[center]OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BtANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■[/center]

Работает?


Да, работает. Спасибо.
Буду носить и ждать YES в таблице. Cheesy
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день, помогите разобраться. Я подала заявку на участие в твиттере, надо ждать статуса YES и только потом начинать работать? Это моя первая баунти  Smiley, стараюсь все сделать хорошо и не намудрить. В правилах ведения в твитере написано Лайк+Коммент+Ретвит, надо ли будет делать свои твиты (в отчетах вижу и твиты)?

Добрый день, katin-ski
Да, нужно дождаться статуса accepted - YES. Думаю, сегодня будет.
Да, нужно Лайк+Реплай+Ретвит 5 твитов ОАХ датированных текущей неделей программы. Возможно, со след. недели не 5, а 3.
Собственные твиты по желанию. Но если будете делать, то обязательно получите
Повышающий коэффициент, который будет зависеть от качества и популярности ваших твитов.
У всех у нас когда-то была первая Баунти.)
Не переживайте, спрашивайте обо всем, уточняйте - всегда поможем разобраться. Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте! Подал заявку на участие в подписной, и решил сразу установить подпись, но заметил что она отображается некорректно (один лишний символ в последней строке), я удалил пробелы  ■OAX.ORG■ bit.ly/BctANN ■bit.ly/ActiveBounty■ ,теперь сомневаюсь правильно ли я все сделал?

Здравствуйте, BitcoinSharkBoy.

Как раз сейчас работаем над оптимизацией Подписи для Junior.
Похоже какие-то небольшие глюки с отображением у разных профилей.  
Попробуйте, пожалуйста, сейчас вот этот вариант:

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BtANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■

Code:
[center]OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BtANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■[/center]

Работает?

member
Activity: 274
Merit: 33
Здравствуйте! Подал заявку на участие в подписной, и решил сразу установить подпись, но заметил что она отображается некорректно (один лишний символ в последней строке), я удалил пробелы  ■OAX.ORG■ bit.ly/BctANN ■bit.ly/ActiveBounty■ ,теперь сомневаюсь правильно ли я все сделал?
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Добрый день, помогите разобраться. Я подала заявку на участие в твиттере, надо ждать статуса YES и только потом начинать работать? Это моя первая баунти  Smiley, стараюсь все сделать хорошо и не намудрить. В правилах ведения в твитере написано Лайк+Коммент+Ретвит, надо ли будет делать свои твиты (в отчетах вижу и твиты)?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Да , объясните про Баунти идёт или не идёт? Если ИСО закончилось. Судя по выплатам, то сейчас примерно за фула 30 монеток в неделю получается примерно

Да, Баунти-программа продолжается.
Квота для Full на данный момент заполнена. Вы можете подать предварительную заявку.
Для этого не нужно устанавливать Подпиcь OAX. И это вас ни к чему не обязывает.
Просто будет зафиксирована информация о вашем интересе и вы будете оповещены,
как только для вашего ранга появится возможность участвовать.     
http://bit.ly/OAXSigPrelimApplication
Pages:
Jump to: