Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 30. (Read 27012 times)

legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Подскажите пожалуйста, подал заявку на участие в подписной компании когда ранк был ньюби. Вчера произошел перерасчет рангов и мой ранг повысился. Есть ли возможность пересмотреть и изменить мой ранг в таблице баунти ? (а мне видоизменить подпись)
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220

Напротив меня в таблице не стоит никакого бонуса, хотя токенов на адресе моего кошелька больше 1000, проверьте пожалуйста мои данные еще раз.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Приветствую! Хочу узнать, с минусовым трастом примете в подписную кампанию?

Доброй ночи, sellrai!
Нет, к сожалению, с минусовым трастом сейчас не берем. Да и квота по Senior переполнена. Удачи!  
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Приветствую! Хочу узнать, с минусовым трастом примете в подписную кампанию?
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Видна хорошая работа команды! Проект уже работает, это очень хорошо! Когда монету можно купить будет на бирже?
на бирже монетка уже есть,а вот самой биржи от проекта пока ни слухом ни духом. я уже даже не помню первый старт баунти-компании этого проекта. но все же надеюсь в этом году биржа будет запущена.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
full member
Activity: 325
Merit: 101
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Добрый день,

Подскажите пожалуйста условия ношения подписи:

3. Награда подсчитывается еженедельно. Чтобы получить недельную награду, участник должен сделать
    не менее 15 конструктивных сообщений в разных ветках на форуме Bitcointalk во время этой недели.


Необходимо сделать 15 сообщений именно о платформе OAX или просто вести активность на форуме?

Спасибо
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
В таком формате приятней участвовать в баунти компании, когда реально, как з-пл получаешь выплаты каждый месяц и не ждешь выхода на биржу монеты, так как они уже там есть, хочешь продавай, хочешь участвуй дальше и приумножай свой доход, а у токена есть будущее уже доходит почти до 3$ так, что рост будет и уже в ближайшее время.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Ссылки на таблицы участников не работают(((
Можно ли еще вступить на фераль,, твиттер и фейс по 3500 - 3000 фолоферов соответственно...
если нет как внести свое имя на март?

Работают, вроде, все в порядке.

Можно заполнить основные формы-заявки для ФБ и Твиттера.
Как только прием новых участников возобновится и можно будет начинать выполнять задания, вы будете оповещены.   

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здравствуйте. Подал заявку на участие в кампании Подпись, как долго она будет проходить проверку (хотя бы примерно)? Хотел так же подать заявку на кампанию Twitter, но не понял что нужно указывать во вкладке Twitter Reports Post *, подскажите пожалуйста (моя первая кампания, извините за глупые вопросы Cheesy). А можно ли сейчас участвовать в кампании Facebook?

UPD. Оказывается при подаче заявки в кампании Подпись указал не ту ссылку OAX ID на езерскане. Подал второй раз, надеюсь ввёл всё правильно. И последний вопрос, сдавать всю работу нужно успевать до среды правильно? Ещё раз извините за глупость Cry

Здравствуйте, TrusteD_KZ

1. Подпись. Приняты.

2. FB. Можно подать заявку, как только возобновится прием новых участников, вы будете оповещены,
о том приняты или не приняты, и и о том когда можно начинать выполнять задания, если приняты.

3. Идете в основную англоветку OAX Баунти > http://bit.ly/ActiveBounty
    Делаете там пост с использованием образца (полностью все copy из Дока - paste в ваш пост)> http://bit.ly/TwitterReportsPostExample
    Линк на этот, созданный вами Reports post, сабмитите в форме-заявке.
    Регулярно до чек-поинтов заполняете этот пост отчетами о выполненных заданиях.
    Никогда больше не создаете новых Репорт постов.
    При наступлении следующего месяца вам нужно будет только обновить существующий новым мартовским образцом.    

4. Да, чекпоинт - среда 23.59 по форумному времени.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?

Конечно waspop.

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+ 5% для Supporter 1, владеет OAX
+ 10% для Supporter 2, владеет 100+ OAX
+ 15% для Supporter 3, владеет 500+ OAX
+ 20% для Supporter 4, владеет 1000+ OAX

+ 5% к соответствующему Supporter Бонусу для Early Bird, участники Токен сейла  

https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Если можно то проверьте меня, все ли я правильно заполнил. Я очень волнуюсь - это моя первая баунти. Я участвую в подписной компании и в твиттер баунти. Хотел еще в ФБ, но нет набора.

Добрый вечер ARTiShock2008,

1. Social circle. Сделайте, пожалуйста, публичной вкладку "Подписки" на вашем Ютьюб канале, чтобы можно было проверить, что вы действительно подписались на канал ОАХ

2. Подпись, проверка будет после чек-поинта в среду 23.59 по форумному времени. Вроде, все правильно делаете.

3. Твиттер, с заявкой все в порядке. Вам нужно до чек-поинта, упомянутого выше, заполнить ваш отчет, указать твиты OAX с которыми "взаимодействовали" (линки) и добавить линки на свои Твиты если делали (это по желанию)

4. Можете региться в ФБ, скорее всего скоро возобновится прием новых участников. Вы будете оповещены когда/если будете приняты.

Надеюсь, вы не пропустили ответ на ваши предыдущие вопросы.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.30098620
jr. member
Activity: 59
Merit: 5
Ссылки на таблицы участников не работают(((
Можно ли еще вступить на фераль,, твиттер и фейс по 3500 - 3000 фолоферов соответственно...
если нет как внести свое имя на март?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
UPD. Оказывается при подаче заявки в кампании Подпись указал не ту ссылку OAX ID на езерскане. Подал второй раз, надеюсь ввёл всё правильно. И последний вопрос, сдавать всю работу нужно успевать до среды правильно? Ещё раз извините за глупость Cry
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Здравствуйте. Подал заявку на участие в кампании Подпись, как долго она будет проходить проверку (хотя бы примерно)? Хотел так же подать заявку на кампанию Twitter, но не понял что нужно указывать во вкладке Twitter Reports Post *, подскажите пожалуйста (моя первая кампания, извините за глупые вопросы Cheesy). А можно ли сейчас участвовать в кампании Facebook?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Подскажите , а хранение на кошельке более 100 OAX, дает повышающий коэффициент в подписной?
member
Activity: 364
Merit: 11
Если можно то проверьте меня, все ли я правильно заполнил. Я очень волнуюсь - это моя первая баунти. Я участвую в подписной компании и в твиттер баунти. Хотел еще в ФБ, но нет набора.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
можно пожалуйста уточнить у меня -  Acceptance - не заполненное поле? я могу участвовать в подписной?

Здравствуйте, GenerousErody. Квота для Full заполнена полностью.
Поэтому и возникла небольшая пауза, обусловленная определением возможности принять вас в кампанию.
У вас хорошие, толковые комменты. Acceptance - YES.  
full member
Activity: 599
Merit: 100
можно пожалуйста уточнить у меня -  Acceptance - не заполненное поле? я могу участвовать в подписной?
Pages:
Jump to: