Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 32. (Read 27012 times)

full member
Activity: 280
Merit: 102
Да , объясните про Баунти идёт или не идёт? Если ИСО закончилось. Судя по выплатам, то сейчас примерно за фула 30 монеток в неделю получается примерно
member
Activity: 125
Merit: 10
Еще подобного не встречал здесь на форуме, что ICO закончилась, а баунти продолжается и идет почти год после, а также параллельно идет процесс разработки платформы, вот только из какого бюджета выплачивается, тогда баунти компания, еще с момента сборов на ико.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
🔥🔥скажите сколько кому прилетела за месяц и примерно сколько это в долларах или ещё в чем то?  Стоит или не стоит принимать участие? Поделитесь

цена не стабильна, за декабрь прилетело 440 токенов, тогда цена шла вверх и в определенный момент стоила монета 3 доллара, считай за месяц Хиро получилось 1300 долларов, как на меня - очень даже неплохо. А вот за январь прилетело - 302,8 OAX и цена сейчас 72 цента - итого 218 долларов - в разы меньше. Но наше главное оружие терпение и нюх, когда продавать и когда покупать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Насколько сложно проводить ICO,  когда монету уже реально можно купить на бирже, ведь в этот период уже могут происходить спекулятивные движения по токену. Но так понимаю раз ICO до сих пор проходит значит есть инвесторы.

ICO сейчас не проводится. Первый Токен сейл был успешно завершен летом, в июле.
Больше информации по нему можно найти на "старом" сайте: https://www.openanx.org/en/, новый сайт: https://www.oax.org/
Сейчас проект находится на стадии разработки, выпуск прототипа планируется на 2-й квартал 2018.  

Но вопрос действительно интересный, Fireworkhello.
Возможно, через какое-то время, в отдаленной перспективе, будет проводиться второй токен сейл.
И тогда, действительно, придется подумать, как все правильно обустроить, в контексте озвученной вами проблематики.)
Его проведение предварительно планировалось уже на работающей платформе OAX.
Впрочем, окончательной информации ни по форме, ни по срокам второго токен сейла пока нет.
Токены, запланированные под него, залочены в контракте, и необходимое решение будет принято в нужное время.

OAX ANN на русском языке, где обсуждается непосредственно сам проект:
https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131    
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Насколько сложно проводить ICO,  когда монету уже реально можно купить на бирже, ведь в этот период уже могут происходить спекулятивные движения по токену. Но так понимаю раз ICO до сих пор проходит значит есть инвесторы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Друзья, начинал с 900 подписчиков в Twitter, а сейчас уже более 3000. Есть аудит с 99%. Кому писать о "повышении" ?

Здравствуйте Na5g001,
Да, конечно, ваш уровень Базовой награды за Твиттер в феврале будет больше, чем в январе.
В ближайшие дни будет посчитана первая неделя и там все увидите.
Писать об всем связанном с OAX Баунти желательно в этом топике.
Либо мне в личку в случае необходимости.

Обсуждение непосредственно самого проекта OAX здесь:
https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Друзья, начинал с 900 подписчиков в Twitter, а сейчас уже более 3000. Есть аудит с 99%. Кому писать о "повышении" ?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
🔥🔥скажите сколько кому прилетела за месяц и примерно сколько это в долларах или ещё в чем то?  Стоит или не стоит принимать участие? Поделитесь
Смотрите таблицу кампании, там есть все данные кому сколько пришло http://bit.ly/OAXBountyFebruaryPublicSheet
Оплата производится в токенах ОАХ и каждый сам решает устраивает его награда или нет.
full member
Activity: 280
Merit: 102
🔥🔥скажите сколько кому прилетела за месяц и примерно сколько это в долларах или ещё в чем то?  Стоит или не стоит принимать участие? Поделитесь
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Январские токены вчера прилетели за подписную, спасибо!
full member
Activity: 476
Merit: 101
Вообще компания не о чем.Манет выдали ерунду цена ужасная. Сейчас хоть немного подросла. Зря только тогда потратила время .есть конечно и хуже прибыль но от этой я ожидала другого.

Зря вы так. Причем биржа даже ещё не вышла и находится в разработке, а вы уже хотите чтоб монетка стоила минимум 10$? Всему свое время...
full member
Activity: 523
Merit: 101
Вообще компания не о чем.Манет выдали ерунду цена ужасная. Сейчас хоть немного подросла. Зря только тогда потратила время .есть конечно и хуже прибыль но от этой я ожидала другого.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
member
Activity: 322
Merit: 11
full member
Activity: 490
Merit: 101
Уже работающий проект очень хорошо, потому и выплаты за участие в баунти маленькие, мне кажется, что проще прикупить монеты уже на бирже и оставить их до восстановления крипторынка.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Ребят , а если я указал адрес кошелька с MetaMaskа , мне токены придутHuh?

Пришли уже, PWK91. Можете пересчитать. Smiley
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Ребят , а если я указал адрес кошелька с MetaMaskа , мне токены придутHuh?
member
Activity: 294
Merit: 15
Получил токены за Январь. Все как в таблице. Спасибки.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Хорошо что обсуждение баунти вынесли в отдельную ветку, так будет проще следить за новостями.

Выплаты за январь стартовали. Участники программы могут проверять кошельки. Smiley
Токены пришли в целости и сохранности!
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Выплаты за январь стартовали. Участники программы могут проверять кошельки. Smiley
Pages:
Jump to: