Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 11. (Read 5434 times)

member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
newbie
Activity: 182
Merit: 0
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Меня впечатляет сама монета, подумаю над преобретением, смотрю после запланированной конференции компания стремительно начала обновлять социальные сети. Разработчики стараются.
member
Activity: 532
Merit: 10
member
Activity: 322
Merit: 14
Нужно просто подождать, все хорошо будет с монетой. График цены абсолютно одинаковый с большинством токенов. Нет причин для волнений.
Обратите внимание на похожие проекты Ardor и Achain например, ценики очень интересные.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
newbie
Activity: 182
Merit: 0
member
Activity: 294
Merit: 10
newbie
Activity: 182
Merit: 0
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Набрел на вот такую вот аналитику - 10 причин обратить свое внимание на проект - https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/8kwi2v/10_reasons_why_the_perfect_storm_is_brewing_for/
Все больше звоночков поступает о серьезном росте монеты.
Отличная подборка фактов, о некоторых из которых не знал. Судя по 4 пункту, настрой очень серьезный, как и объем предстоящей работы немаленький. Уверен, что ранние инвесторы, засевшие в длительный холд, по мере реализации этапов и релиза мостов будут в оочень неплохом плюсе. Но стоит понимать, что это не проект-вспышка, который на голом хайпе обещает иксы, а довольно долгосрочный и без сомнений перспективный проект.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Набрел на вот такую вот аналитику - 10 причин обратить свое внимание на проект - https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/8kwi2v/10_reasons_why_the_perfect_storm_is_brewing_for/
Все больше звоночков поступает о серьезном росте монеты.

Как почитаешь подобное, так прямо второй эфир Smiley Разговоров конечно много, но на цене сей факт не отражается, во всяком случае пока. Объемы, по сравнению с айконом, никакие.
Это вы точно подметили,хвалебных отзывов много,но как все будет на деле,думаю для проекта Анион понадобится время,что бы его реализовать более менее хорошо.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Набрел на вот такую вот аналитику - 10 причин обратить свое внимание на проект - https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/8kwi2v/10_reasons_why_the_perfect_storm_is_brewing_for/
Все больше звоночков поступает о серьезном росте монеты.

Как почитаешь подобное, так прямо второй эфир Smiley Разговоров конечно много, но на цене сей факт не отражается, во всяком случае пока. Объемы, по сравнению с айконом, никакие.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Набрел на вот такую вот аналитику - 10 причин обратить свое внимание на проект - https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/8kwi2v/10_reasons_why_the_perfect_storm_is_brewing_for/
Все больше звоночков поступает о серьезном росте монеты.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Второй день цена катится прямиком в ад. Мы уже на уровне 12 апреля.. Понять не могу, с чем это связано. На Консенсусе вроде выступили, даже рост небольшой показали во второй половине понедельника.. Признаюсь, не ожидал такого поворота.. Дампят, что ли..
Да, ожидания темпов роста немного не оправдали себя, но проект от этого хуже не становится, тем более что на рынке в целом смутные времена. Но у проекта есть огромный потенциал, он все-таки довольно масштабный и даже, можно сказать, инфраструктурный. С позитивном рынком обязательно уйдет на новый ATH. Нужно время.
А пока вот вам красивая визуализация работы команды:
Визуализация роста репозитория Aion Github с 22 января по 25 апреля
full member
Activity: 476
Merit: 105
Второй день цена катится прямиком в ад. Мы уже на уровне 12 апреля.. Понять не могу, с чем это связано. На Консенсусе вроде выступили, даже рост небольшой показали во второй половине понедельника.. Признаюсь, не ожидал такого поворота.. Дампят, что ли..
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
по моему подобные проекты, которые входят в альянсы, то есть занимаются разработками совместными усилиями, по любому нужно иметь в своём портфеле на долгосрок. сейчас ценник у аиона не высокий, вполне может себя проявить в будущем
Ну да поэтому и прикупил.. Думаю в конце года выдаст иксы. Потому что и команда у проекта норм и работы ведут не стоят да и идея хороша. Думаю что однозначно стоит подержать хотя бы до конца года. Так что советую прикупить
Да, токен интересный и перспективный. И он, в принципе, особо и не упал в период даунтренда, по сравнению с другими, конечно - минус 3х в битках. Многие -10 сделали Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
AION пока что немного отстает от своих собратьев в тройке (ICON, AION, WanChain). Но  думаю все впереди и есть цель по капитализации ближе к двум своим товарищам.
full member
Activity: 294
Merit: 100
по моему подобные проекты, которые входят в альянсы, то есть занимаются разработками совместными усилиями, по любому нужно иметь в своём портфеле на долгосрок. сейчас ценник у аиона не высокий, вполне может себя проявить в будущем
Ну да поэтому и прикупил.. Думаю в конце года выдаст иксы. Потому что и команда у проекта норм и работы ведут не стоят да и идея хороша. Думаю что однозначно стоит подержать хотя бы до конца года. Так что советую прикупить
full member
Activity: 798
Merit: 116
После вчерашней конференции твиттер Aion Network так и пестрит ретвитами и отзывами от участников с позитивными фото. Общее впечатление от трансляции только положительное, убедительные спикеры и технари тоже оставляют самое лучшее впечатление. Заметно, что работа идет масштабная и планомерная.
AION Достаточно хорош развивается и до конференции в принципе было это ясно. Возможно им не хватало больше заявить о себе. Теперь думаю должны дела пойти лучше.
Pages:
Jump to: