Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 27. (Read 19212 times)

member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Иногда в дропах есть условие - оставить положительный отзыв в английской ветке на bitcointalk.
Мой совет - не пишите просто что-то типа: "Great project. Good luck." Есть риск потерять аккаунт из-за модерации.
Если уж заморочитесь с английским текстом, то сделайте его грамотным и смысловым.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
По моему мнению Аиры очень даже интересны с точки зрения получения потенциального профита. Убедился сам на своем опыте. Да заполнял кучу форм , но по итогу из 100 пришли около 3 которые я очень прибыльно продал и был этому очень рад. От баунти компаний доход был гароздо меньше чем от простых аирдропов. Всем советую заполняйте. Ну а критерии отбора у каждого свои.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Если я все правильно понял, то на пустом кошельке без эфира, не придет ни одна монета, будь то эйдроп или Баунти? Или же проблема будет только с выводом этих монет.
Прийдёт всё и на пустой кошелёк, без эфира на биржу не получится эти монетки отправить. Когда свободное время есть, иногда участвую в аирдропах, но особых иллюзий не питаю.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
Как по мне, это пустая трата времени. Могу взять аирдроп только тех компаний, которые хотябы удосужились сделать сайт. Все остальное просто игнорирую, есть занятия более прибыльные.
member
Activity: 493
Merit: 12
Я участвовала в достаточно большом количестве airdrop (ов), но выхлопа не получила совершенно. Либо проблема во мне (что вероятнее всего) Grin
Бывает, что надо ждать довольно долго, но всё равно в итоге какой-нибудь обязательно выстрелит, у меня например тоже пару месяцев была полная тишина, но последнюю неделю потихоньку начали приходить, парочка даже приличненьких получилась.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Если я все правильно понял, то на пустом кошельке без эфира, не придет ни одна монета, будь то эйдроп или Баунти? Или же проблема будет только с выводом этих монет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я участвовала в достаточно большом количестве airdrop (ов), но выхлопа не получила совершенно. Либо проблема во мне (что вероятнее всего) Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
а на пустой кошелек аирдропы не будут приходить?
full member
Activity: 266
Merit: 100
1000 форм заполнить..... Shocked
братан, респект однозначно, меня лично хватило на 20-30 и из них попался один нормальный, который на пике можно было слить за 1к, но я не слил....
никогда не пересиживайте - добавь еще такое правило. Wink
больную тему для многих описал... кто то пересидел кто то недосидел... в любом случае профит фиксить надо постепенно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
С Февраля начали хоть какие то пустышки приходить а то после НГ затишье было и почти нечего не приходило,теперь главное дождаться чтоб с этой кучи хлама выстрелило несколько штук Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 104
1000 форм заполнить..... Shocked
братан, респект однозначно, меня лично хватило на 20-30 и из них попался один нормальный, который на пике можно было слить за 1к, но я не слил....
никогда не пересиживайте - добавь еще такое правило. Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.
Ну тут каждый сам решает участвовать или нет.То что эра аирдропов прошла это хорошая шутка.Я бы пока повременила участвовать в аирдропах с помощью фейсбука.Могут забанить за такие посты.

с последними нововведениями от ФБ о запрете рекламы ICO я бы тоже не стал постить сообщения об аирдропах )
Вообще не очень понятно чего именно добивается Фейсбук этим запретом. Сфера криптовалют очень стремительно развивается и не освещать ее это как будто игнорировать фонтан рядом с собой.
Так фейсбук не стоит в стороне от криптовалютного мира, Цукерберг пару месяцев назад объявил о том, что планирует интегрировать криптовалютные платежи в свою социальную сеть. А запрет на рекламу аналогичен введению мерритов на форуме - попытка борьбы с обилием спама.
member
Activity: 420
Merit: 11
Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.
Ну тут каждый сам решает участвовать или нет.То что эра аирдропов прошла это хорошая шутка.Я бы пока повременила участвовать в аирдропах с помощью фейсбука.Могут забанить за такие посты.

с последними нововведениями от ФБ о запрете рекламы ICO я бы тоже не стал постить сообщения об аирдропах )
Вообще не очень понятно чего именно добивается Фейсбук этим запретом. Сфера криптовалют очень стремительно развивается и не освещать ее это как будто игнорировать фонтан рядом с собой.
jr. member
Activity: 278
Merit: 1
Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.
Ну тут каждый сам решает участвовать или нет.То что эра аирдропов прошла это хорошая шутка.Я бы пока повременила участвовать в аирдропах с помощью фейсбука.Могут забанить за такие посты.

с последними нововведениями от ФБ о запрете рекламы ICO я бы тоже не стал постить сообщения об аирдропах )
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.
Ну тут каждый сам решает участвовать или нет.То что эра аирдропов прошла это хорошая шутка.Я бы пока повременила участвовать в аирдропах с помощью фейсбука.Могут забанить за такие посты.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Аирдропы полезная вещь) сделал и выбирать нечего, если есть время и желание, то дерзайте. Все проверяется опытным путем, результат будет виден не сразу, но к этому надо относиться с пониманием и самое главное верить что все получится)
member
Activity: 493
Merit: 12
Я лично не вижу в аирдропах способа заработка,баунти намного выгодней.
Да, согласен, на баунти зарабатывают намного больше, но ведь участие в аирдропах не занимает много времени, даже если в день заполнять по нескольку форм, обязательно время от времени какой-нибудь да неплохо выстреливает, по крайней мере участвуя в аирдропах вы ничего не теряете.
member
Activity: 434
Merit: 46
И все же есть несколько вопросов. Вот к примеру, есть airdrop без условия что на твоем кошельке есть деньги, и с таким условием. Вот тот что имеет данное условие, более вероятно что не обман и данную крипту в будущем увидит мир? И если сайт на котором происходит airdrop не защищен, очень большая вероятность что это скам ?

Если сайт не имеет самого базового https сертификата, я прохожу стороной такой дроп. Хотя может быть и зря.

Quote
Ещё был вопрос о сумме заработка
~3000 долларов в эфирах. Если бы холдил дольше, то было бы ~8.000, многие монеты продал слишком рано, будучи "новичком"
За какой период времени?

А вы перечитайте первое предложение первого поста.

подскажите пожалуйста, вот если участвуешь в аирдропе, указываешь эфирный кошелек. Потом монетки как придут? Там надо добавлять монетку эту или как? Или оно автоматом потом сделается само все

Придёт само. Вам нужно только мониторить свой кошелёк, например вот тут
http://etherscan.io/
https://deltabalances.github.io/
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
И все же есть несколько вопросов. Вот к примеру, есть airdrop без условия что на твоем кошельке есть деньги, и с таким условием. Вот тот что имеет данное условие, более вероятно что не обман и данную крипту в будущем увидит мир? И если сайт на котором происходит airdrop не защищен, очень большая вероятность что это скам ?
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Помню в 2010 году заработал свой первий доллар в интернете на почтовиках за неделю где-то. Там за цент задания делали люди. Даже посложнее. А теперь дают от 5 до несколько тисяч долларов за подобное и все равно людям не угодить  Grin

Потому что всегда есть ленивые люди, которые не то чтобы заполнять формы не хотят, они даже вдаваться в подробности не хотят. Такие "ленивцы" всегда были и будут.
Вопрос автору темы - вот вы заполнили 1000 форм, а сколько в итоге денег то заработали? Я заполнила более 200 форм и получила 1 несчастный токен, который сейчас ничего не стоит.

Это Вам дико не везет, я заполнил месяца три назад форму ebtc и exrn и получил 2500$
Pages:
Jump to: