Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 23. (Read 19212 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю
full member
Activity: 392
Merit: 123
У меня у самого было раньше сомнение в эйрах
До тех пор пока не замутил на одном 230 $
Вот это было приятно
В свое время, где то осенью в сентябре был отличнейший айрдроп НАТ. Было несколько этапов и в суме что то больше 200 монет вышло в конце. В момент наивысшего пампа цена доходили о 25 бачей за монету. Вот это понимаю норм айрдроп был)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
а вообще в последнее время аирдропы актуальны,кто сколько получал? участвовал в аирдропе от отто и оно благополучно соскамилось  Grin
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
У меня у самого было раньше сомнение в эйрах
До тех пор пока не замутил на одном 230 $
Вот это было приятно
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Вот это реально стоящая тема, сам не так давно начал участвовать в дропах, но оказывается много еще не знал. Спасибо за такой качественный контент! Был бы мерит с удовольствием отблагодарил бы автора)  
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Спасибо за статью и проделанную работу! Тоже заполнил уже не одну сотню гугл форм и получил опыт и ни один десяток монет.  Smiley Всегда удивляло, когда люди в телеграме писали - делаю дропы более месяца, а на кошельке пусто, либо 2-3 монеты.

Пару идей, которых не увидел в первом посте:
1. Дополнительно можно пробивать кошелек, на который просят задонатить в формате ethplorer.io/address/кошелек эфира. Зачастую мы видим там кошелек без токенов (имею ввиду токенов дропа), пустой или с несколькими долларами доната. Иногда бывают кошельки с монетами с других дропов  Grin
2. И про поиск новых дропов. 99% дропов всегда есть в твиттере. Искать по хештегу #airdrop, есть 2 вкладки, популярные - это популярные посты, имеющие много репостов. И последние - тут придется достаточно много листать и смотреть новые, т.к. постов очень много.

Еще могу подкинуть несколько таблиц, которые активно ведут несколько аирдроперов (мониторьте в них новые дропы)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XQCA-DpXwyrZPq7KeV5W3LGnAFQh7pVkH6UdioMhGX0/htmlview#
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pVHazvbUztAU2_1RpSK3e9TMJ6Zh93mRJZNC9Jt89Lg/htmlview#
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jI_wG2WMBoIwueP6yxhn2ESKU3-39BfE1KthT6nSWOg/htmlview#
Спасибо за таблички, как только появится свободное время, обязательно промониторю проекты. Сама участвовала во многих airdrop, пришло на кошелек только несколько, хотя на балансе были токены другие (не эфир)
member
Activity: 448
Merit: 10
Классная статья почитал заитересовался, но я так понимаю, что в принципе аирдроп это по сути то же самое баунти получаешь вознаграждение за какуюто работу которую просят сделать (регистрации, твиты, ретвиты) и.т.д.
Да,но как видно с отзывов людей по аирдропам, все на самом деле отличается от баунти и очень сильно.На баунти более реальный и высокий заработок, а на аирдропах как повезет.

Получается , что аэр дропы , это те же хайпы? Повезёт или не повезёт. давно приглядываюсь к аэр дропам, надо как то попробовать. Спасибо автору за полезную инфу
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Классная статья почитал заитересовался, но я так понимаю, что в принципе аирдроп это по сути то же самое баунти получаешь вознаграждение за какуюто работу которую просят сделать (регистрации, твиты, ретвиты) и.т.д.
Да,но как видно с отзывов людей по аирдропам, все на самом деле отличается от баунти и очень сильно.На баунти более реальный и высокий заработок, а на аирдропах как повезет.
Заполняю аирдропы на постоянной основе. В день по 10-12 форм нахожу.... Средний заработок 2-3$ в день. Меньше чем хотелось бы, но всё же, хоть какая то копейка.
member
Activity: 302
Merit: 14
Совет новичкам, не участвуйте в айдропах, мало что потратите больше времени на поиск и регистрацию, чем заработаете. Так ещё рискуете попасть на развод на деньги.
Насчет развода не знаю,а с тем что это попросту трата времени соглашусь.Аидропы бывают и на 100$,но такой 1 на 1000 попадается.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Лучше не участвуйте в аиндропах, я участвовал в 10 и только 3 компании прислали токены. За то спама получаю пачками.
Я както в сентябре того года пробовал - участвовал во многих и остался недоволен, монет дали немного и стоили они мало .
Но потом токен EXRN сначало 50 долларов стоил потом 1200 баксов на пике- сейчас 600.Нормально в общем.Эти аирдроп токены со временем - полгода - год думаю могут дорожать вместе с развитием мелких проектов.
Еще читал что было за это время еще парочка топовых аирдропов.И несколько не особо крупных ну средних.А так говна много конечно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Совет новичкам, не участвуйте в айдропах, мало что потратите больше времени на поиск и регистрацию, чем заработаете. Так ещё рискуете попасть на развод на деньги.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да по поводу спама действительно так. Мало кто уже платит токена а вот рекламу или всякий мусор постоянно шлют. Конечно адреса почты не большая проблема сменить но все же.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Привет, очень полезная статья, спасибо!
А что по поводу дропов, которые сейчас активно начали расползаться, где нужно отправить 0 эфира туда то на кошелек и отплатить газ, а они тебе монетки отправляют? в чем смысл?)
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Лучше не участвуйте в аиндропах, я участвовал в 10 и только 3 компании прислали токены. За то спама получаю пачками.
Маленький совет кто хочет участвовать в айрдропах,заведите для этой цели отдельную почту и отдельный телеграм,так как спама и правда будет много и лишние чаты в телеге совсем не к чему! Сейчас айрдропы по немногу себя изживают,но все же иногда что-то можно урвать вкусненького)
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Лучше не участвуйте в аиндропах, я участвовал в 10 и только 3 компании прислали токены. За то спама получаю пачками.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Классная статья почитал заитересовался, но я так понимаю, что в принципе аирдроп это по сути то же самое баунти получаешь вознаграждение за какуюто работу которую просят сделать (регистрации, твиты, ретвиты) и.т.д.
Да,но как видно с отзывов людей по аирдропам, все на самом деле отличается от баунти и очень сильно.На баунти более реальный и высокий заработок, а на аирдропах как повезет.
На самом деле с аирдропами надо внимательнее быть, за прошлый год не более десяти было, но правда как угадать даже и не знаю.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Спасибо за статью и проделанную работу! Тоже заполнил уже не одну сотню гугл форм и получил опыт и ни один десяток монет.  Smiley Всегда удивляло, когда люди в телеграме писали - делаю дропы более месяца, а на кошельке пусто, либо 2-3 монеты.

Пару идей, которых не увидел в первом посте:
1. Дополнительно можно пробивать кошелек, на который просят задонатить в формате ethplorer.io/address/кошелек эфира. Зачастую мы видим там кошелек без токенов (имею ввиду токенов дропа), пустой или с несколькими долларами доната. Иногда бывают кошельки с монетами с других дропов  Grin
2. И про поиск новых дропов. 99% дропов всегда есть в твиттере. Искать по хештегу #airdrop, есть 2 вкладки, популярные - это популярные посты, имеющие много репостов. И последние - тут придется достаточно много листать и смотреть новые, т.к. постов очень много.

Еще могу подкинуть несколько таблиц, которые активно ведут несколько аирдроперов (мониторьте в них новые дропы)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XQCA-DpXwyrZPq7KeV5W3LGnAFQh7pVkH6UdioMhGX0/htmlview#
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pVHazvbUztAU2_1RpSK3e9TMJ6Zh93mRJZNC9Jt89Lg/htmlview#
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jI_wG2WMBoIwueP6yxhn2ESKU3-39BfE1KthT6nSWOg/htmlview#
member
Activity: 546
Merit: 15
Классная статья почитал заитересовался, но я так понимаю, что в принципе аирдроп это по сути то же самое баунти получаешь вознаграждение за какуюто работу которую просят сделать (регистрации, твиты, ретвиты) и.т.д.
Да,но как видно с отзывов людей по аирдропам, все на самом деле отличается от баунти и очень сильно.На баунти более реальный и высокий заработок, а на аирдропах как повезет.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Классная статья почитал заитересовался, но я так понимаю, что в принципе аирдроп это по сути то же самое баунти получаешь вознаграждение за какуюто работу которую просят сделать (регистрации, твиты, ретвиты) и.т.д.
member
Activity: 392
Merit: 28
Ненулевой баланс вроде же значение не имеет? Разве только для вывода.
Все верно ,с нулевым балансом на кошельке тоже дропы прилетают ,просто если внимательно читать условия дропов ,то  иногда они обозначают ,какая минимальная сумма эфира ,должна быть на кошельке , можно эти дропы мимо пропускать! Wink
Pages:
Jump to: