Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 24. (Read 19212 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ненулевой баланс вроде же значение не имеет? Разве только для вывода.
Совершенно верно, токены придут и на кошелек с балансом 0 ETH, эфириум (газ) будет нужен для дальнейшего вывода на биржу или другой кошель
member
Activity: 493
Merit: 12
Добавил ещё один пункт в статью с "замороченными" дропами, где речь о скачке приложений.

mixin.one бывший дроп, моё. Будем ждать начисления
(1 MIX = 1 milliXIN)
765 mix = 0.001*765=0.765 mix = 0.065 btc

Я регистрировался в mixin, недавно проверил там на балансе по нулям, что слышно, когда там движение начнётся?
member
Activity: 420
Merit: 13
Один раз столкнулся с аирдропами,но ничего путного не вышло. Решил все свое время тратить все-таки на баунти. Но многие и не плохо имеют с аирдропов. Поэтому пробовать точно надо и смотреть на сколько вам везет в этом деле.
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
Добавляйся в твиттере Twitter.com/hixhops
Самый новые и качественные дрова, есть положительная статистика  Wink Wink Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Никогда не учавствовал в аирдропах,но слышал что много там не заработаешь.По мне баунти намного выгодней и надежней.
Пару раз бывали удачные аиры, но почти всегда надо просто оставлять эти токены. Может быть потом стрельнут, а зачем продавать за копейки. Вот трониксы выдавали халявно по 500 штук
Можно и продать было по 0.4 - 0.5
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я тоже для себя недавно открыл что дропы нормальная штука, до этого просто думал "что там может быть интерестного, монеты на халяву- бред", а сейчас вижу что иногда работает даже не плохо.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ненулевой баланс вроде же значение не имеет? Разве только для вывода.
member
Activity: 186
Merit: 10
спасибо отличный мануал по аирдропам, сразу и не заметил потратил неделю на заполнение форм. Сделал штук 100, получил только 10 переводов Smiley Суммарно токены сейчас стоят 3$ ) Сейчас полностью переключился на баунти, тут доход будет явно больше, хотя по времени занимает одинаково. Новичкам также советую поступить
Вот тоже сомневался насчет дропов, спасибо что убедили ими не заниматься. Повезти конечно может, люди вроде хорошо разово ловили, но все-таки лучше баунти заниматься.
member
Activity: 434
Merit: 46
Добавил ещё один пункт в статью с "замороченными" дропами, где речь о скачке приложений.

mixin.one бывший дроп, моё. Будем ждать начисления
(1 MIX = 1 milliXIN)
765 mix = 0.001*765=0.765 mix = 0.065 btc
member
Activity: 196
Merit: 10
А на балансе нужно, чтоб обязательно был эфир или можно и эфир классик?
На балансе эфириум кошелька - должен находиться эфир (в идеале в районе 0.1 ETH - прибл 100 долларов), эфир классик - это форк и совершенно другое условно говоря.
member
Activity: 493
Merit: 12
Начинала с аирдропов. Зарегистрировалась во многих. А по факту прислали монетку 3-4 компании. И лежат они в кошельке по 2-5 долларов. Конечно я их не выбирала, а регистрировала всё, что встречала(
Ну у меня в кошельке тоже много монет с аирдропов, которые пока ничего из себя не представляют, лежат и лежат, есть не просят, но ведь они тоже могут когда-нибудь выстрелить, так что я думаю надо просто подождать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Начинала с аирдропов. Зарегистрировалась во многих. А по факту прислали монетку 3-4 компании. И лежат они в кошельке по 2-5 долларов. Конечно я их не выбирала, а регистрировала всё, что встречала(
member
Activity: 493
Merit: 12
newbie
Activity: 368
Merit: 0
А на балансе нужно, чтоб обязательно был эфир или можно и эфир классик?
member
Activity: 294
Merit: 10
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.
Вот этого момента немного не понял. Вы же не боитесь вбивать ключ в кошелек любой другой монеты?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Автор пишет, что участвовал/участвует в большом количестве аирдропов, где одно из условий подпись на телеграм. Тк дроп происходит чаще все после ICO, то это значит что вы остаетесь в телеграм группе до конца?
Если автор в день подписывается на 10 дропов, то его телеграммм наверно переполнен группами.

Отсюда вопросы, остаетесь ли вы в группе до конца или после подачи заявки выходите?
Не смущает ли сотни групп в телеграмме?

Спасибо
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Никогда не учавствовал в аирдропах,но слышал что много там не заработаешь.По мне баунти намного выгодней и надежней.

Аир дропы тоже всегда стороной обходил, но встречал на форуме как сторонников так и противников сего дела. Позитивным моментом видел что доход аир дропы приносят хороший, а негативным можно считать то что мошенники делают их получения связки мейл/адрес кошелька для своих схем.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Никогда не учавствовал в аирдропах,но слышал что много там не заработаешь.По мне баунти намного выгодней и надежней.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Учитывая сколько людей сидят без работы в деревнях, нанять парочку ребят и пусть регяться во все что видят.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Если времени навалом, то можно в аирдропах регаться. Но, в них выстреливают только малая часть.  На мой взгляд больше все таки уклон нужно делать на баунти в соцсетях, видео записывать.
Pages:
Jump to: