Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 22. (Read 19212 times)

member
Activity: 493
Merit: 12
актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю

А ну расскажите какие из последних аирдропов были хоть немного интересны в плане доходности? Мне вообще ничего больше десяти долларов не попадалось.
Ну вот например не так давно POLY принёс мне в копилочку 350 баксов, так что иногда что-нибудь да выходит.
В полимате хоть и насыпали 250-350$, в зависимости от курса, но он не являлся дропом. Они просто сделали бонус тем, кто был в вайтлисте, поскольку отменили исо. Из-за того, что эфир вырос и им хватило денег с предыдущих этапов. Плюс там нужно было кус пройти. В общем, кто знал эту инфу, тот успел.

Тоже уже поучаствовал в нескольких сотнях дропов - ничего интересного кроме полимата не было. Да, бывает, что единицы из них выстреливают. Но вы прикиньте, сколько по времени нужно, чтобы делать их все. Выгодней занять баунти, похоже.
Нет я в Полимате регистрировался именно как в аирдропе, просто потом проходил KYC и после этого начислили.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))
В большинстве случаев, то что дается бесплатно ценится не высоко, по этому я бы сливала при первом же пампе  Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Да уж, не так и много хороших дропов можно вспомнить. Ребелиус да сахар у всех на устах. Еще луковица в свое время хорошо давала. А так больше и нечего вспомнить.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))
member
Activity: 280
Merit: 15
актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю

А ну расскажите какие из последних аирдропов были хоть немного интересны в плане доходности? Мне вообще ничего больше десяти долларов не попадалось.
REBL наивысший курс -800 баксов
sugarexchange 1000 монет = 1000 баксов на момент продажи... на даный момент это долларов 200-300
остальные айрдроповские токены  лежат мертвым грузом на кошельке и ни стоят ничего Smiley
newbie
Activity: 322
Merit: 0

В полимате хоть и насыпали 250-350$, в зависимости от курса, но он не являлся дропом. Они просто сделали бонус тем, кто был в вайтлисте, поскольку отменили исо. Из-за того, что эфир вырос и им хватило денег с предыдущих этапов. Плюс там нужно было кус пройти. В общем, кто знал эту инфу, тот успел.

Я получил POLY как дроп, в баунти не участвуя, в белом листе не сидел, соответственно. Да, KYC пройти было нужно, заняло минут пять. Неплохой результат, имхо.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Кто-то может объяснить, почему на эфир кошельке желательно иметь не нулевой баланс? На нулевой не присылают монеты/токеты?
Эфир будет нужен для дальнейших транзакций полученных токенов. На пустой кошелек присылают любые ERC20 токены (то же самое с кошельком Waves)
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Кто-то может объяснить, почему на эфир кошельке желательно иметь не нулевой баланс? На нулевой не присылают монеты/токеты?
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю

А ну расскажите какие из последних аирдропов были хоть немного интересны в плане доходности? Мне вообще ничего больше десяти долларов не попадалось.
Ну вот например не так давно POLY принёс мне в копилочку 350 баксов, так что иногда что-нибудь да выходит.
В полимате хоть и насыпали 250-350$, в зависимости от курса, но он не являлся дропом. Они просто сделали бонус тем, кто был в вайтлисте, поскольку отменили исо. Из-за того, что эфир вырос и им хватило денег с предыдущих этапов. Плюс там нужно было кус пройти. В общем, кто знал эту инфу, тот успел.

Тоже уже поучаствовал в нескольких сотнях дропов - ничего интересного кроме полимата не было. Да, бывает, что единицы из них выстреливают. Но вы прикиньте, сколько по времени нужно, чтобы делать их все. Выгодней занять баунти, похоже.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Спасибо за советы. Я сделал  около 200-300 аирдропов, насыпали вроде много монеток разных, но толку пока что мало. Из всей части пока те которые вышли на биржу, баксов на 5 Grin остальные даже не вышли, времен еще прошло мало.) ЖДу, верю, надеюсь, что хоть с нескольких монет будет прибыль. Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну я участвовал, конечно, в меньшем количестве подобных раздать, и, мне кажется, только виули принесла больше десяти баксов по курсу, а так просто трата времени
Rebellious принес 570 баксов
Где вы такие находите  Huh  это сейчас такая редкость.. на данный момент участвую только в баунти, но после этого поста захотелось и в аирдропах поучаствовать. Wink
Там человек просто видимо накручивал, ибо REBL раздавал все свои монеты на аидропах очень криво, проект - пустышка сам по себе. Это редкие явления, 1 из 100 проектов наверное.
member
Activity: 493
Merit: 12
актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю

А ну расскажите какие из последних аирдропов были хоть немного интересны в плане доходности? Мне вообще ничего больше десяти долларов не попадалось.
Ну вот например не так давно POLY принёс мне в копилочку 350 баксов, так что иногда что-нибудь да выходит.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну я участвовал, конечно, в меньшем количестве подобных раздать, и, мне кажется, только виули принесла больше десяти баксов по курсу, а так просто трата времени
Rebellious принес 570 баксов
Где вы такие находите  Huh  это сейчас такая редкость.. на данный момент участвую только в баунти, но после этого поста захотелось и в аирдропах поучаствовать. Wink
member
Activity: 462
Merit: 10
актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю

А ну расскажите какие из последних аирдропов были хоть немного интересны в плане доходности? Мне вообще ничего больше десяти долларов не попадалось.
REBL наивысший курс -800 баксов
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну я участвовал, конечно, в меньшем количестве подобных раздать, и, мне кажется, только виули принесла больше десяти баксов по курсу, а так просто трата времени
Rebellious принес 570 баксов
newbie
Activity: 196
Merit: 0
актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю

А ну расскажите какие из последних аирдропов были хоть немного интересны в плане доходности? Мне вообще ничего больше десяти долларов не попадалось.


Эм twist  как вариант, недавно утром пампились до 100 сатош за штуку при раздаче 87719 и моем балансе на тот момент(докупал по 5 сатох) 105000 это в рублях 65 600 ну грубо говоря косарь зелени и когда был памп там реально большие объемы покупали, я даже продал 52 т твистов(мог бы и все продать, но страх того, что отката не будет небольшой присутсвовал), потом конечно же откупил и докупил, потому что такую монету полностью сливать ну просто верх глупости...)) Алмаз так сказать пока без огранки.

А в остальном согласен - одна лажа идет по 10-15 баксов с дропа и то это если еще придет... а если придет будет ли что то стоить.. допустим зарегался в сотке пришло с 3-4.... ну как то так, айрдропы больше в помойку превратились.

Да и тот же твист не мелькал в теме, а была создана отдельная тема - которая как обычно быстро утонула без комментов на форуме))) Там всего было 1938 участников.
full member
Activity: 700
Merit: 110
Просто жесть. Идет борьба за качество постов на сайте, а сплошь да рядом простой рерайт уже тысячу раз разжеванных тем. Дропы уходят в небытие. Сейчас баунти еле вытягивают, а вы дропы все советуете.
В последнее время дропы стали инструментом для фишинга, при чем очень хорошим инструментом, да и сейчас нет тех дропов которые были летом, тот же блю
member
Activity: 275
Merit: 10
Просто жесть. Идет борьба за качество постов на сайте, а сплошь да рядом простой рерайт уже тысячу раз разжеванных тем. Дропы уходят в небытие. Сейчас баунти еле вытягивают, а вы дропы все советуете.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Вот так гоня за меритами,столько дублирующихся тем,это просто ужас.
Но ваша вроде бы,оринал. Но все же,заметили как все помогают друг другу,и все за мерит.
А потом говорить что люди не корысливые? Смех) но обобщать не стоит.
full member
Activity: 420
Merit: 100
актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю

А ну расскажите какие из последних аирдропов были хоть немного интересны в плане доходности? Мне вообще ничего больше десяти долларов не попадалось.
Pages:
Jump to: