Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 25. (Read 19212 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
спасибо отличный мануал по аирдропам, сразу и не заметил потратил неделю на заполнение форм. Сделал штук 100, получил только 10 переводов Smiley Суммарно токены сейчас стоят 3$ ) Сейчас полностью переключился на баунти, тут доход будет явно больше, хотя по времени занимает одинаково. Новичкам также советую поступить
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Полезная информация, благодарю Вас! Раньше участвовал в дропах помню, но тогда они попроще были чем сейчас. Лично на мой взгляд дропы сейчас уже не те, что раньше были, но участвовать можно. Очень много просто, где регаешься, а ничего не приходит в итоге, такое ощущение, что они тупо себе подписчиков набирают в телеграмах и твиттерах Smiley
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Благодарю за информацию, очень полезно. Для себя узнал много нового. Как-то скептически относился к аирдропам до того, как товарищи показал счет mew за 3.5 месяца работы на аирдропах= почти $12к. А это уже не шуточный заработок, причем без вложений.
Автору благодарочка +Merit Wink

Аир дропы есть толковы однозначно, но мое мнение таково что лучше выделить время затраченное на дропы в баунти так толку будет больше, но это мое мнение. Еще интересно смотрится ситуация с меритами, вижу что одним из лучших способов набора есть создавание тем з разного рода информацией, скоро  создание тем пойдет повально у всех кто еще не утратил надежду расти в рангах.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Благодарю за информацию, очень полезно. Для себя узнал много нового. Как-то скептически относился к аирдропам до того, как товарищи показал счет mew за 3.5 месяца работы на аирдропах= почти $12к. А это уже не шуточный заработок, причем без вложений.
Автору благодарочка +Merit Wink
Потом после таких заработков ребта задают вопросы о том почему у них взломали кошелек, и что делать и т.д.
Если уж аирдропами и заниматься - нужно заводить отдельный компьютер и отдельный кошелек под это дело.
Само собой- безопасность при работе с деньгами, пусть и халявными, никто не отменял! Но это не умаляет того факта, что в аирах нельзя заработать! Очень даже можно! А чтобы тебе взломали, тут много ума не надо. С дуру, извините, можно и х*р сломать  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 101
Благодарю за информацию, очень полезно. Для себя узнал много нового. Как-то скептически относился к аирдропам до того, как товарищи показал счет mew за 3.5 месяца работы на аирдропах= почти $12к. А это уже не шуточный заработок, причем без вложений.
Автору благодарочка +Merit Wink
Потом после таких заработков ребта задают вопросы о том почему у них взломали кошелек, и что делать и т.д.
Если уж аирдропами и заниматься - нужно заводить отдельный компьютер и отдельный кошелек под это дело.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Благодарю за информацию, очень полезно. Для себя узнал много нового. Как-то скептически относился к аирдропам до того, как товарищи показал счет mew за 3.5 месяца работы на аирдропах= почти $12к. А это уже не шуточный заработок, причем без вложений.
Автору благодарочка +Merit Wink
full member
Activity: 351
Merit: 100
Главное не участвовать там, где просят донат. Я отправляла пару раз донат и никаких монеток так и не пришло на кошелек. Самые лучшие дропы у меня были это Биткоин Вайт(BTW), храню эти монеты на долгосрок, весной обещают стоимость монеты в 45 долларов.

обещать могут многое, но на одних обещаниях не вылезти. могу сказать точно, что отличные иксы деалют монеты с маленькой эмиссией и хорошей командой разрабов, плюс у которых реальный уже что то есть, а не просто идея
full member
Activity: 322
Merit: 100
Очень интересная тема, много полезной информации для тех кто решил войти airdrop'ы, спасибо автору!
member
Activity: 392
Merit: 11
Главное не участвовать там, где просят донат. Я отправляла пару раз донат и никаких монеток так и не пришло на кошелек. Самые лучшие дропы у меня были это Биткоин Вайт(BTW), храню эти монеты на долгосрок, весной обещают стоимость монеты в 45 долларов.
member
Activity: 493
Merit: 12
Полезная информация!! Я Благодарен, но все же как обычно, актуальными остаются вопросы в каких участвовать, а каких избегать, ведь все скамы уже тоже этот пост читали ( не обязательно именно этот) и приняли поправки в своих действиях.
Я обычно участвую только в тех, которые добавляются здесь на форуме и избегаю тех, которые приходят на почту от непонятных источников, такие даже не беру во внимание.
full member
Activity: 280
Merit: 104
Полезная информация!! Я Благодарен, но все же как обычно, актуальными остаются вопросы в каких участвовать, а каких избегать, ведь все скамы уже тоже этот пост читали ( не обязательно именно этот) и приняли поправки в своих действиях.
member
Activity: 350
Merit: 42
Пока к дропам неопределенное отношение, сколько заполнено форм уже не сосчитать даже, со всеми требованиями и условиями, сначала даже записывал названия, потом понял, что это излишняя трата времени. По факту могу сказать, что с осени 17 года на кошельке появилось с десяток каких то монет, без определенной стоимости (приблизительно 5-6% от всех заполненных форм), на биржах их не найти, в общем достал банку и засолил, с баунти приходит 80% и уже по многим есть цена, время потраченное на то и на другое 50/50, может я не правильно выбираю формы, но время на поиск путных айрдропов = времени изучения проектов для баунти. У меня так.
full member
Activity: 518
Merit: 104
да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!

везунчик ваш друг , я тоже примерно 3 месяца заполняю, и был шанс с одного 1000 получить, но продал сразу, а могбы месяц подождать
а что за дроп такой на 1000?
тут не угадаешь. можно сразу слить, а можно ждать, но не факт, что вырастет.

берете 10 различных монет с дропов и засаливаете их на годик, потом вынимаете из маринада и смотрите, что выбросить, а что продать.
member
Activity: 187
Merit: 11
да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!

везунчик ваш друг , я тоже примерно 3 месяца заполняю, и был шанс с одного 1000 получить, но продал сразу, а могбы месяц подождать
а что за дроп такой на 1000?
тут не угадаешь. можно сразу слить, а можно ждать, но не факт, что вырастет.
member
Activity: 252
Merit: 10
Кстати не так уж и давно для себя открыл аирдропы, раньше думал что это все бред, а оказалось вполне нормальная штука, у меня один знакомы так только ними и занимается.
member
Activity: 364
Merit: 10
раньше заполнял все подряд, сейчас уже вижу где откровенный скам и пропускаю, придерживаюсь тех же критериев что и автор, нормальный пост
member
Activity: 116
Merit: 10
да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!

везунчик ваш друг , я тоже примерно 3 месяца заполняю, и был шанс с одного 1000 получить, но продал сразу, а могбы месяц подождать
member
Activity: 364
Merit: 10
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Круто. спасибо за информацию, раньше не тратила время на аирдропы
Я тоже не участвовал, но судя по всему - зря. Нужно выделить немного времени и на эти вещи. Похоже можно что-то заработать и на этом.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Круто. спасибо за информацию, раньше не тратила время на аирдропы
Pages:
Jump to: