Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 29. (Read 19212 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Автору респект хорошая познавательная статья. Сам постоянно заполняю аирдропы. Что то приходит , что нет. Пару было очень профитных хорошо продал потом. Ну а в 80% конечно один скам приходит. Но оно все равно того стоит.
member
Activity: 308
Merit: 11
Хороший пост. Занимаюсь дропами с ноября. Пришел к похожим выводам насчет дропов в которых стоит участвовать. Но новичкам лучше не надеяться на миллион. За все время заполнил более 120 дропов. Более менее стоящих было 3-5. По неопытности продал дешево. Стоит понимать, что желающих с каждым днем все больше, а во многих дропах есть ограничение на количество участников. Также если цена газа возрастет, уменьшится количество присылаемых дропов.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Довольно интересный обзор по Аидропам.
Недолбливаю их.. потму что часто скамятся, но автору однозначно зачет! ))
full member
Activity: 798
Merit: 101
Наверное самый лучший пост про аирдропы. На моей памяти был HAT airdrop, продал за 25, а сейчас около 600$ стоят те монеты. Так что посоветовал бы новичкам не сливать монеты за бесценок. Лучше дождаться и продать один аирдроп за 500$,чем слить 20 по 25$.
Мне с aigang повезло, нужно было скачать приложение и отзыв оставить, в итоге в моменте 600$ монеты стоили.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Я лично не вижу в аирдропах способа заработка,баунти намного выгодней.
Согласен, в Баунти на много больше шансов поиметь выгоду. Аирдропов становится все больше, и выбрать что то действительно интересное практически нереально. Если есть много свободного времени, то это куда лучше чем попусту тратить время.
member
Activity: 434
Merit: 46
И, кстати, зачем в этой ветке создавать подобные темы? В разделе навечков место этому. Поэтому и вводят Мерит и ему подобное, благодаря Вам, что бы не засоряли ветки, где должна быть другая информация.
Дядь, вообще то изначально я тему и создал в ветке для новичков, но модераторы её перетащили сюда, видимо посчитав материал более ценным
И твои посты голимый мусор, набивальщик. Постыдился бы определять места :/

Airdrop токена, который уже торгуется на Binance https://bitcointalksearch.org/topic/--2837185

Отличная тема. С дропа в телеграмме набрал на 400 долларов токенов. Сейчас с твиттера во втором раунде чуть больше 300.

Ещё раз всем скептикам. Нет никаких "повезло"
Это точно такая же работа, важна стабильность, постоянство и соответствие требованиям
5-10 минут в день, это самые выгодные минуты в крипте вообще.

Вон из последнего, мастернодная монета QBIC, 1 минуту скачать кошель, установить и 1 минуту на заполнение фомры - 5 монет - по курсу на 4800.

PS. Моё мнение, на текущий момент единственное, что останется новичкам, где они смогут получить вменяемые бабки - эйрдропы
PPS. Ну да, прошу поддержать качественный контент
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Я лично не вижу в аирдропах способа заработка,баунти намного выгодней.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Многие ICO отменяют краудсейлы и делают айрдропы. вот Nucleus сегодня объявил что вместо краудсейла сделает айрдроп, можно кстати зарегистрироваться ещё на айрдроп.
почитать можно тут: https://t.me/RedBullinvest/1038
full member
Activity: 266
Merit: 114
Airdrop токена, который уже торгуется на Binance https://bitcointalksearch.org/topic/--2837185
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
В последнее время один скам раздается аирдропом по тому что, через чур много любителей холявы собралось.
member
Activity: 105
Merit: 10
Я думаю автору топика было бы здорово вести свой небольшой канал в телеграмме где он писал бы в каких дропах он участвует ну и краткое описание так сказать почему именно этот дроп, ну или тут тоже было бы неплохо
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
ну я считаю ,что каждый должен искать аирдроп под себя ,ведь наверно никто и не бросал свою работу ,поэтому времени мало из-за чего ,и писать времени нет, но лучшие аирдропы в телеграме конечно
full member
Activity: 350
Merit: 160
за 4 месяца аирдропы принесли мне около 3к долларов
учитывая что это не вкладывая,то можно и позаполнять

И каков процент удачных аирдропов? Выскажу свое мнение - Новички не входите не в какие аирдропы. Исключение - это проекты которые проводят полноценное ICO и на какой то из стадий делают аирдроп. А все остальное - это трата времени. Дааже если кому то повезло и из 100 аирдропов 3 принесли более менее нормальные деньги месяц назад не значит, что вам тоже повезет. Да и аирдропы все хуже и хуже. Лучше потратте свое время читая форум или телеграм группы нормальные.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
за 4 месяца аирдропы принесли мне около 3к долларов
учитывая что это не вкладывая,то можно и позаполнять
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Скоро ну Нуклеус вижн аирдроп, вот это сильная тема. Аирдропы в слабых непопулярных проектах как правило не дают нормального профита, советую изначально смотреть ICO и от этого уже решать вывод в каком аирдропе участвовать! Качественные ICO всегда выплачивают всё в полном объеме!
member
Activity: 364
Merit: 13
Лично мне неподфартило с этими аирдропами...Из чего я сделал заключение, что это бред. Все делал: заполнял формы, делал твиты, ретвиты, подписывался на все, что просили и результат нулевой. вообще, полный ноль!! Так что не вижу смысл тратить на это время. Айдропы, я думаю, это замануха. Организаторам надо что бы была толпа. Я уверен, что опытные люди, кто давно в теме баунти, уже давно поняли, что айдроп это фигня. Ну выстрелит одна из 1000. А нужно ли это?Терять время на это.
И, кстати, зачем в этой ветке создавать подобные темы? В разделе навечков место этому. Поэтому и вводят Мерит и ему подобное, благодаря Вам, что бы не засоряли ветки, где должна быть другая информация.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 142
Merit: 10
аир дропы нормальная тема если только не нужно вылаживать эмейлы свои и всякие подробности,а то потом на почту спама приходит просто держись,ну а бесплатные монетки это хорошо
я себе завел под аирдропы отдельную почту, отдельный кошелек и все все отдельное) и нет проблем) чего и вам рекомендую)
full member
Activity: 658
Merit: 100
аир дропы нормальная тема если только не нужно вылаживать эмейлы свои и всякие подробности,а то потом на почту спама приходит просто держись,ну а бесплатные монетки это хорошо
Pages:
Jump to: