Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 26. (Read 19212 times)

member
Activity: 434
Merit: 46
Аирдропы классная вещь, это как бесплатная лотерейка, можешь ничего не сорвать и потратить силы, а можешь сорвать хороший куш.
В  моем случае к сожалению ,лоторейка идет мимо!не могу понять когда их сливать ,сразу сливаю цена растет ,решила ждать ,цена опять упала  Wink

Не сливай монеты на etherdelta. Жди нормального листинга. После листинга сразу закидывай на биржу половину, можешь сливать. А остальное держать. Чаще всего после первоначального пампа монета падает, а ты на освободившиеся btc можешь докупить их ещё больше. А половина остаётся на случай взрывного роста. Лучше успеть забрать часть, чем упустить всё.
Скинуть неперспективняк и докупать то что круто, в промежутке между.
Статья про торговлю эйрдропными монетами почти написана
А пока написал другую
Новичок, а хочешь легко потерять крипту?
member
Activity: 392
Merit: 28
Аирдропы классная вещь, это как бесплатная лотерейка, можешь ничего не сорвать и потратить силы, а можешь сорвать хороший куш.
В  моем случае к сожалению ,лоторейка идет мимо!не могу понять когда их сливать ,сразу сливаю цена растет ,решила ждать ,цена опять упала  Wink
full member
Activity: 518
Merit: 101
Аирдропы классная вещь, это как бесплатная лотерейка, можешь ничего не сорвать и потратить силы, а можешь сорвать хороший куш.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ApolloX
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Доброго времени суток.
Автору большой респект) Качественный топик) Мало сейчас таких делают*(
наконец-то кто приоткрыл завесу тайны на airdrop'ами для меня))) Roll Eyes
интересно что мотивирует людей на такие мануалы?
member
Activity: 434
Merit: 10
интересная тема, всё доходчево написано. Можно будет пользоваться как инструкцией. Спасибо автору за интересный пост
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Кто-то подскажет где искать список проектов с реф.баунти, вознаграждение которых уже можно выводить и торговать (либо адрес смарт контракта чтобы был уже опубликован)  Huh
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Доброго времени суток.
Автору большой респект) Качественный топик) Мало сейчас таких делают*(
full member
Activity: 439
Merit: 100
А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
Вряд-ли такая таблица есть ведь аирдропов огромное количество, каждый день добавляется много новых, но по сравнению с баунти, где надо анализировать, в принципе в аирдропы можно вступать во все подряд.
Немного не согласен с вами, так как для аирдропов тоже нужен маленький анализ. В некоторых аирдропах нужно выполнять ещё какие-то задания для получения награды, а это может занять много времени, поэтому выбираю дропы с одним заданием. Так сказать сильно не напрягался, а если скинут копейки, то и не жалко что потратил столько времени на дроп.
Ну я в принципе тоже не вступаю в сильно замороченные со своими кабинетами и кошельками, или, где ещё рефералов привлекать надо, а где простая форма регистрации без заморочек, можно вступать во все.
С реферальной программой тоже довольно таки много хороших дропов, но они стоят того чтобы в них поучаствовать. А я думаю вам не трудно привлечь пару своих знакомых для получения более высокой награды и ваши знакомые думаю не откажутся от лёгких денег.  Grin
member
Activity: 493
Merit: 12
А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
Вряд-ли такая таблица есть ведь аирдропов огромное количество, каждый день добавляется много новых, но по сравнению с баунти, где надо анализировать, в принципе в аирдропы можно вступать во все подряд.
Немного не согласен с вами, так как для аирдропов тоже нужен маленький анализ. В некоторых аирдропах нужно выполнять ещё какие-то задания для получения награды, а это может занять много времени, поэтому выбираю дропы с одним заданием. Так сказать сильно не напрягался, а если скинут копейки, то и не жалко что потратил столько времени на дроп.
Ну я в принципе тоже не вступаю в сильно замороченные со своими кабинетами и кошельками, или, где ещё рефералов привлекать надо, а где простая форма регистрации без заморочек, можно вступать во все.
full member
Activity: 439
Merit: 100
А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
Вряд-ли такая таблица есть ведь аирдропов огромное количество, каждый день добавляется много новых, но по сравнению с баунти, где надо анализировать, в принципе в аирдропы можно вступать во все подряд.
Немного не согласен с вами, так как для аирдропов тоже нужен маленький анализ. В некоторых аирдропах нужно выполнять ещё какие-то задания для получения награды, а это может занять много времени, поэтому выбираю дропы с одним заданием. Так сказать сильно не напрягался, а если скинут копейки, то и не жалко что потратил столько времени на дроп.
member
Activity: 493
Merit: 12
А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
Вряд-ли такая таблица есть ведь аирдропов огромное количество, каждый день добавляется много новых, но по сравнению с баунти, где надо анализировать, в принципе в аирдропы можно вступать во все подряд.
member
Activity: 493
Merit: 12
Иногда в дропах есть условие - оставить положительный отзыв в английской ветке на bitcointalk.
Мой совет - не пишите просто что-то типа: "Great project. Good luck." Есть риск потерять аккаунт из-за модерации.
Если уж заморочитесь с английским текстом, то сделайте его грамотным и смысловым.
Да, я по началу тоже на автомате писал типа такого и такие посты удалялись модераторами с предупреждением, что надо писать конструктивно.
member
Activity: 187
Merit: 11
да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!
тут весь вопрос в том -  он реально вывел эти деньги в наличку или продолжает держать в крипте? потому как, если второй вариант, то эти 2000 постоянно изменяются в цене.
full member
Activity: 328
Merit: 100
да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Спасибо большое автору, многое написал. Особенно за айдропы. Да, на них очень много есть разных обдуриловок. На счет кошелька тоже спасибо.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Quote
Если речь о eth эйрдропах -Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Закиньте хотя бы 500-1000 рублей на yobit, купите eth за рубли и переведите на свой кошелёк

Впервые слышу, что необходим баланс на кошельке эфира, чтобы принять участие в дропе, спасибо за инфу! А то я думаю, что-то маловато присылают монет, мб дело в этом (под дропы у меня отдельные кошельки с нулевыми балансами)

Хотя и на нулевые балансы присылают токены с дропов, видимо не все компании используют данный критерий.

Вопрос: Какова минимальная сумма баланса на кошельке необходими? Huh
member
Activity: 294
Merit: 11
А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я лично не вижу в аирдропах способа заработка,баунти намного выгодней.
Да, согласен, на баунти зарабатывают намного больше, но ведь участие в аирдропах не занимает много времени, даже если в день заполнять по нескольку форм, обязательно время от времени какой-нибудь да неплохо выстреливает, по крайней мере участвуя в аирдропах вы ничего не теряете.
Основное отличие аирдропа от баунти в том, что для участия в аирдропе участнику практически ничего не нужно делать, кроме как заполнить формы.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Как по мне аэрдроп это лотерея. Я и отношусь к ним как к бесплатной лотерее. Увидела форму, есть настроение - заполнила и забыла. И не жду я ничего, я просто занимаюсь другими проектами. И когда периодически захожу на кошелек и вижу новые монеты меня это радует. А в этом месяце был просто приятный  сюрприз пришли 200 монет, которые уже стояли 300 баксов. Успела продать до падения рынка. А участвовать вам или нет - это вы решайте сами.
Pages:
Jump to: