Pages:
Author

Topic: Aliexpress - КидалА !!! - page 18. (Read 12064 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
April 02, 2017, 02:26:27 PM
#91
Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
я телефон за 500баксов ждала 2месяца и ничего.))) даже чуток больше. главное у кого ты заказываешь...
да бывает телефон приходит за 2-3 месяца, а бывает за 1 месяц, а тату машинка другу пришла за 20 дней вообще!
у али все на хорошем уровне. Посмотрите только статистику, сколько людей пользуется их услугами. Видимо бывают форсмажоры, но это же случайности. Заказ на солнечные батареи  пришел вовремя и вообще никаких проблем не возникало.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 02, 2017, 12:54:34 PM
#90
Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
я телефон за 500баксов ждала 2месяца и ничего.))) даже чуток больше. главное у кого ты заказываешь...
да бывает телефон приходит за 2-3 месяца, а бывает за 1 месяц, а тату машинка другу пришла за 20 дней вообще!
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
April 02, 2017, 08:59:48 AM
#89
Заказывал как-то мелоч на 7$...за 2 месяца товар не пришел, открыл спор и денежку вернули, а через неделю и посылка пришла. Вот так остался в плюсе))
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
April 02, 2017, 08:54:03 AM
#88
Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
я телефон за 500баксов ждала 2месяца и ничего.))) даже чуток больше. главное у кого ты заказываешь...
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
April 02, 2017, 08:47:00 AM
#87
та кидают всех и везде
такова жизнь
приходится рисковать, чтобы всё же заработать
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
April 02, 2017, 08:08:09 AM
#86
Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
April 02, 2017, 07:59:26 AM
#85
У меня тож не было проблем, заказываю всегда с высоким рейтингом и где много отзывов.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
April 02, 2017, 07:52:30 AM
#84
то надо выбирать популярного продавца,у которого большая репутация,пусть и чуть чуть дороже. а вы кидаетесь на всяких барыг у которых у которых на 2доллара дешевле. у меня никогда не было проблем с алишкой. хотя заказываю очень часто.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
February 23, 2017, 06:47:24 AM
#83
full member
Activity: 239
Merit: 250
February 23, 2017, 01:25:07 AM
#82
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 22, 2017, 07:33:49 PM
#81
ну не знаю я вот заказываю с али , и ни чего все приходит один товар не пришел я отсудил , по дорожной карте ткнул что товар не дошел ко мне и всё , мне всё вернули , я перезаказал след товар

а время вы не считаете?
например если вы рассчитываете что товар должен прийти гдето через месяц, а если это инструмент, без которого вы чего сделать не могете и вся работа стоит и ждет...
а тут еще спустя три месяца перезаказывать у какогото другого продавца и снова ждать?
тут надо смотреть что вам надо и как срочно...
я обычно заказываю только то, что мне не к спех в течении 3-6 месяцев...
а когда знакомые просят чегото заказать... я их отправляю самих делать покупки...
а то одному заказал, дык бля 3 месяца покоя небыло... каждый день по 3-4 названивал, при каждой встрече заебывал, где когда и все такое...
в результате дождался... отдал я ему заказ и зарекся - только для себя заказывать - невры оно то дороже  Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
February 22, 2017, 06:39:02 AM
#80
ну не знаю я вот заказываю с али , и ни чего все приходит один товар не пришел я отсудил , по дорожной карте ткнул что товар не дошел ко мне и всё , мне всё вернули , я перезаказал след товар
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
February 22, 2017, 03:55:12 AM
#79
заказывал на али неодимовый магнит за 500р Angry 3 месяца уже прошло гдето завис..
Пишу продавцу,он говорит ждите!!!

Зачем такую мелочь заказывать на али экспресс? Я понимаю заказать какую то вещь которую трудно достать в городе, но чего чего а неодимовых магнитов полно везде. Ерундой занимаетесь
все пользуются али, потому что там все дешево. В погоне за дешевой продукцией, можно потерять на много больше. Лучше заказывать что то у нас. Исключение, когда товар отсутствует.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
February 22, 2017, 02:23:52 AM
#78
заказывал на али неодимовый магнит за 500р Angry 3 месяца уже прошло гдето завис..
Пишу продавцу,он говорит ждите!!!

Зачем такую мелочь заказывать на али экспресс? Я понимаю заказать какую то вещь которую трудно достать в городе, но чего чего а неодимовых магнитов полно везде. Ерундой занимаетесь
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 22, 2017, 02:15:20 AM
#77
заказывал на али неодимовый магнит за 500р Angry 3 месяца уже прошло гдето завис..
Пишу продавцу,он говорит ждите!!!
Не знаю у меня друг уже не один год сотрудничает с Алексэкспес ни каких инциндентов не было. Даже когда зависал товар поднемаеш спор и возвращяли деньги.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
February 22, 2017, 01:53:29 AM
#76
заказывал на али неодимовый магнит за 500р Angry 3 месяца уже прошло гдето завис..
Пишу продавцу,он говорит ждите!!!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
February 21, 2017, 08:53:42 PM
#75
Сколько раз заказывал проблем не было. Были проблемы только с браком Smiley, но я всегда возвращал полную или часть сумы.

Заказывал больше 50 товаров, все приходили нормальные или с небольшой задержкой, но дело до спора не доходило. Либо я везучий, либо товары такие заказываю (а выбираю я довольно тщательно)
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 21, 2017, 08:03:47 PM
#74
ну тут скорее всего претензии ТС к самой площадке, а не к конкретным продавцам...
я тоже юзаю алик, и тоже разные ситуации случались...
в основном с продавцами всегда можно решить вопрос, но есть и такие что их надо просто наказывать...

было даже такое что коробочка одна стоимостью под 100 руб еврейских в срок не пришла, за дней пять до окончания времени начал писать продавцы чтобы продлил - тишина...
заказ закрылся, он отозвался просил подождать, трек при этом с смомента отправки так и не трекался...
прошло дней 12, я открыл спор, с припиской сапорту чтобы не спешили с решением, я годов еще пару недель пододать...
вообщем через неедлю продавец сам закрыл спор вернув деньги и отписал мол если вдруг то отзовись...

спустя 3 дня после поступления средств на счет (это спустя дней 10 после закрытия спора) приехала коробочка...
проверил, работает, все в порядке... отписался продавцу... он был очень рад...
но так как коробочка покупалась 11.11 с туччами скидок и купонов, то еще тогда было оплачено со счета всего 80 руб...
и продавец был не против этой сумму, при оплате которой (он создал лот с суммой в 0.1 факс, я надергал на нужную сумму количеством) еще и купон заюзал на 8 факсов...
вообщем и продавцу приятно и я получил двойную скидку при оплате товара  Grin

но такие случаи довольно редки...

так же бы случай с автомагнитолой, при загрузке сбрасывалась и снова грузилась и так по кругу...
фото видево, продавец сказал что отправит новую, хоят я просил разрешения вскрыть пломбу и в мастерской чтобы поковыряли...
вообщем вторая посылка шла долго и очень долго... и уже закончились у него попытки продления времени доставки и пришлось мне открывать спор...
так же мы еще пару недель ждали с открытым спором, но посылки все небыло...
он вернул деньги... чтото около 250 руб еврейских...
ну а спустя пару недель с почты смс с треком его второй посылки...
ну думаю - две гамнитолы будет, прийдется ему оплатить... а уй там... вместо гамнитолы в посылке был фм модулятор  Grin
на такой поворот я просто не стал себя заморачивать - так сказать бонус за 4 месячное ожидание, хотя гамнитола сразу была доставлена за 2 недели до куева...
итак за 0 руб я получил модулятор в подарок
а гамнитолу мне товарищ починил, там на входе по питанию электролит баловался, цена вопроса рюмка кавочки  Grin


а вот касательно самой площадки - то я так же нарывался на пиздец со стороны службы безопастности али...
ты выбрал товар, ты его оплтил ждешь... а тут ебь и заказ закрыт и требуют аппеляцию...
а самое страшное что у тебя акк как бы заблоченный... ты не можешь ничего ни купить, ни спор открыть... вообщем ничего важного селат ты не можешь...
хорошо если другие заказы приехали и с ними все нормально, подтвердить и оставит отзыв ты можешь...
а вот если чтото с заказом не то? ты просто теряешь дэньги нэвры и время и ничего сделат не можешь... а аппеляции длятся от недели до 4 месяцев...
а еще один раз мне их служба так решила помочь, типа ускорить разморозку денег на счете, что мне блокирнули карту как в банке, пришлось лично ехать раблочивать, так и сама виза, долго из банка вызванивали визу и разблочивали...

так шо они такие эти ... китайси  Grin
full member
Activity: 218
Merit: 100
February 21, 2017, 07:00:25 PM
#73
я вот заказывал часы себе, так они пришли еще раньше чем было там обусловлено, вместо от 20-60 дней я получил их за 17
Повезло тебе, у меня друг телефон заказал, и он у него завис на таможне, уже 3 недели ждет, и похоже что еще столько же придется
а спор открывали? будут возвращать деньги?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
February 21, 2017, 06:47:45 PM
#72
Сколько раз заказывал проблем не было. Были проблемы только с браком Smiley, но я всегда возвращал полную или часть сумы.
Pages:
Jump to: