Pages:
Author

Topic: Aliexpress - КидалА !!! - page 19. (Read 12064 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
February 21, 2017, 09:57:18 AM
#71
я вот заказывал часы себе, так они пришли еще раньше чем было там обусловлено, вместо от 20-60 дней я получил их за 17
Повезло тебе, у меня друг телефон заказал, и он у него завис на таможне, уже 3 недели ждет, и похоже что еще столько же придется

На таможне обычно застревают товары которые похожи на коммерческие. если я не ошибаюсь сумма не должна превышать 1000 евро
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
February 21, 2017, 09:49:28 AM
#70
А у меня всегда все заказы проходят гладко
А когда возникают спорные вопросы,то администрация али все разруливает. 90% случаев я выигрывал дела
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
February 21, 2017, 09:11:37 AM
#69
я вот заказывал часы себе, так они пришли еще раньше чем было там обусловлено, вместо от 20-60 дней я получил их за 17
Повезло тебе, у меня друг телефон заказал, и он у него завис на таможне, уже 3 недели ждет, и похоже что еще столько же придется
hero member
Activity: 686
Merit: 500
February 21, 2017, 08:51:15 AM
#68
я вот заказывал часы себе, так они пришли еще раньше чем было там обусловлено, вместо от 20-60 дней я получил их за 17
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
February 21, 2017, 07:42:28 AM
#67
тут такие громкие негативные отзывы, но на самом деле кому как повезет) и вообще найти можно тоже самое что у нас в магазинах, только на пару десятков долларов дешевле
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
December 13, 2016, 03:57:12 PM
#66
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
December 13, 2016, 03:52:13 PM
#65
Когда то хотел рискнуть и купить с помощью Али элементы для солнечныех батареи. Короче все части чтобы собирать их самому. Но после прочтения отзывов, я побоялся. Хотя это было ещё три года назад. Сейчас может все изменилось.

ничего не изменилось... но смотря что надо по панелям... (дето в шухлядке лежит 10 пачек по 100 пластин 4Вт) мотки толстой и тонкой шины, маркеры, диоды, коробки...
еще есть какието контроллеры...
на дачу отвез один контроллер 5кВт...
незнаю когда всем этим заниматься и где...

ни времени ни желания пока нету...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
December 13, 2016, 03:49:07 PM
#64
Почему кидала? Там же Undecided можно вернуть товар если не понравился! Просто там нужно искать проверенных продавцов и все будет нормально. Grin

патамушта, читайте начало, все подробно описано


очень большие проблемы с али изза издоватой сукарети систем, которая закрывает заказы, требует по 20 раз верефицироваться... и это для постоянных клиентов которые с основания али... вообщем проблем с головой в самой системе... саппорт матом посылает...
самое из культурных выражовываний - покупайте на других площадкам - мы не заставляем вас покупать на нашей площадке...

постоянные проблемы с оплатами...

когда они накосячили конкретно, сняв 10 раз оплату за заказ и закрыв 10 этих заказов на аппеляцию, которая длилась 4 месяца...
они решили помочь разблокировать средства в банке... какието копейки около 1000 еврейских рублей... после чего я получил блок аккаунта по банку и по визе...
пришлось издовать в банк (4000км), только при личном присутствии, чтобы разблочить акк, а потом из банка еще неделю звонили в визу, чтобы разблосила виза...

вообщем тема была изначально про сам сервис...

еще один из главных ньюансов - если ваш акк находится на аппеляции - вы не можете вообще ничего... ни купить, ни открыть спор - НИЧЕГО и в суппорте вас пошлют...
а аппеляция (феривикация) длится от 20 дней до 4х месяцев... и следовательно все заказы оплаченные до этого даже если не приедут - вам никто ничего не вернет...

а по продаванам - то уже отдельная тема...


как говорится - фартуна-латтэрея  Grin


ps: и если площадка ложит и посылает баеров со статусом А4 и ежемесячными покупками на 1000-2000 руб и стажем по 5+лет... то представьте себя новичка со статусом А0 и куда вас пошлет площадка  Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
December 13, 2016, 03:42:13 PM
#63
открываешь спор.фоткаешь или снимаешь видос.вылаживаешь.описываешь притензии.недовольства.и получаешь назад сумму денег.возможно не всю.естевственно.но все же.у меня такое было пару раз.прислали навиготор с нерабочей зарядкой.вернули 10 $.в течении 3х дней.за спидометр с небольшим дефектом.не на что не влияющим вернули полнуюю стоимость..у друга.не вовремя пришел нож.но в итоге пришел.остался и нож и средства были возвращены
full member
Activity: 204
Merit: 100
December 13, 2016, 03:04:23 PM
#62
Когда то хотел рискнуть и купить с помощью Али элементы для солнечныех батареи. Короче все части чтобы собирать их самому. Но после прочтения отзывов, я побоялся. Хотя это было ещё три года назад. Сейчас может все изменилось.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
December 13, 2016, 02:41:08 PM
#61
Почему кидала? Там же Undecided можно вернуть товар если не понравился! Просто там нужно искать проверенных продавцов и все будет нормально. Grin
Возвращать товар полученный с алиэкспресса себе дороже выйдет. Вы знаете сколько вам будет стоить отправить посылку в Китай? А посылка ведь может и не дойти и что тогда? Так что про возврат товара с алиэкспресса можно смело забыть.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
December 13, 2016, 12:41:05 PM
#60
Почему кидала? Там же Undecided можно вернуть товар если не понравился! Просто там нужно искать проверенных продавцов и все будет нормально. Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 13, 2016, 07:16:10 AM
#59
Я пользуюсь аликом  уже около года,и покаместь никаких проблем небыли товар приходил в отличном состоянии,да бывало что не доходил но деньги возвращали без проблем!
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
December 12, 2016, 04:34:57 PM
#58
меня никогда али не кидало. Наоборот очень доволен тем, что соблюдают правила. И если товар пришел корявый, то можно открыть спор и получить компенсацию. Даже при задержке товара на ОДИН день мне удалось через спор вернуть деньги в полном обьеме.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
December 12, 2016, 04:13:42 PM
#57
Ух как тут все запущено...
у меня товарищ пользуется калиэкспрессом...
отзывы постоянно разные от бимба!!! до да ну его...расы и так 13 этажей...

вообщем как говрится - настоящее минное поле...

тут блин подпись себе найти не могу , а чтобы еще кому то и деньги отсылать и играть в лоттерею - да ну его действительно туда же  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
December 12, 2016, 02:50:54 PM
#56
Мне нравятся разные вещи на Aliexpress, но заказать я просто не могу . Заказала рюкзак так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули. Да еще и ждать долго. Все это просто чтобы расстроиться !
Может тебе продавец такой попался, сейчас полно видео гидов как заказывать, и у кого заказывать чтобы тебя не кинули и товар максимально быстро по возможности пришел, так что не стоит терять надежду, и попробовать заказать еще раз
Да там есть кидалы продавцы но перед тем как чтото покупать надо сначала отзывы почитать и если много хороших отзывов то можно смело товар заказывать а если не прийдет до указанной даты то деньги всегда можно вернуть без проблем. Я так 2 раза полностью возвращал деньги когда товар не приходил.

все эти отзывы - это самоуспокоение... там идет такая же раскрутка и накрутка и отзывы... чтобы найти нормального продавца там надо у нескольких заказыват одинаковый товар... потом методом отсеивания повторно и спустя нескольких контрольных закупок останавливать свой выбор на паре нормальных продавцов - для которых это реальный бизнес, а не проект однодневка по срубу бабла на лохах...

проблем там более чем достаточно... но елси вы все же решились... весь опыт зарабатывается только на своих шишках... никакие видевогады вам не помогут - они вас еще больше запутают, надо знать всего лишь один алгоритм работы:
1 - нашел, заказал, оплатил, сразу же написать мессагу салеру, типа привет, просьба перед отправкой проверить качество размер цвет и тд и как всегда спасибо и бастарегать
2 - ждать 2-3 недели, елси товар еще не доехал - чекать трек и всегда смотреть на время до окончания заказа...
3 - если остается 3-5 дней до завершения а трек трекается, н опосылки нет - писать салеру - типа плиз расширьте время доставки т.к. посылку не получил
4 -  если все же время вышло и нет посылки и ответов салера - опен диспут (не вестись ни на какие просьбы закрыть диспут мол мы вам новое вышлем)
5 - если получили и все ок (обязательно все проверяйте) - пошем салеру шо все ок и ставим отзыв 5 звездулетов
6 - если получили, но не все ок - сразу же пишем об этом салеру, делаем фото, видео доказательства, если салер норм - он сразу предложит вариант решения, не ведитесь на предлагаемые 1-2 факса компенсации за неработающий товар - всегда откроете спор и получите все деньги
7 - никогда, никогда, никогда не идите на поводу у салеров нытиков и попрошаек - они разводят вас на жалость... всегда требуйте своего!!!


удачи в нелегком деле, хотя на самом деле - все очень просто...  Grin
hero member
Activity: 818
Merit: 500
December 12, 2016, 02:31:43 PM
#55
Мне нравятся разные вещи на Aliexpress, но заказать я просто не могу . Заказала рюкзак так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули. Да еще и ждать долго. Все это просто чтобы расстроиться !
Может тебе продавец такой попался, сейчас полно видео гидов как заказывать, и у кого заказывать чтобы тебя не кинули и товар максимально быстро по возможности пришел, так что не стоит терять надежду, и попробовать заказать еще раз
Да там есть кидалы продавцы но перед тем как чтото покупать надо сначала отзывы почитать и если много хороших отзывов то можно смело товар заказывать а если не прийдет до указанной даты то деньги всегда можно вернуть без проблем. Я так 2 раза полностью возвращал деньги когда товар не приходил.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 12, 2016, 01:23:07 PM
#54
Мне нравятся разные вещи на Aliexpress, но заказать я просто не могу . Заказала рюкзак так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули. Да еще и ждать долго. Все это просто чтобы расстроиться !
Может тебе продавец такой попался, сейчас полно видео гидов как заказывать, и у кого заказывать чтобы тебя не кинули и товар максимально быстро по возможности пришел, так что не стоит терять надежду, и попробовать заказать еще раз
member
Activity: 112
Merit: 10
December 12, 2016, 05:14:28 AM
#53
Мне нравятся разные вещи на Aliexpress, но заказать я просто не могу . Заказала рюкзак так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули. Да еще и ждать долго. Все это просто чтобы расстроиться !
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
September 14, 2016, 06:10:11 PM
#52
Сочувствую, что так вышло. У меня тоже печальный опыт с данным ресурсом. Мой заказ до сих пор ко мне едет. Хотя заказан был в начале февраля.  Embarrassed

чекай трек... если трек в дауне... следи за временем доставки... пиши селлеру... если что не то... сразу спор открывай... не получил и тд...

если нужны подробности -  в ЛС, подскажу что сам знаю
Спасибо, очень приятно, что Вы хотите помочь. Я открывал спор, но мне сказали, что товар где то потерялся, а последнее, что о нем известно "отправлен по воздуху". Наверное не долетел Sad Продавец написал, что вышлет еще раз, но за доставку нужно заплатить еще. Но тут я подумал почитать комменты к данному продавцу (что видимо нужно было сделать раньше) и оказалось, что в России никому ничего от него не приходило никогда - очень много негативных отзывов. Так что я на это дело просто забил. К сожалению, первый опыт с данным сайтом у меня плохой. Собираюсь купить нужную вещь в магазинах родного города.
Pages:
Jump to: