Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 116. (Read 22909 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Понятие "некачественная услуга" в данном случае тоже относительное. Клиент будет утверждать, что ему оказали некачественную услугу, а гид будет доказывать обратное. Получается, слово против слова. И какая из сторон права? Кому верить? Чтобы проект заработал, надо еще очень и очень работать над его усовершенствованием. Пока это только идея.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить

Да, метод "тайного покупателя" это, конечно, хорошо. Но если мне окажут некачественную услугу или, вообще, облапошат как лоха недобросовестные гиды, могу ли я рассчитывать хоть на какую-то компенсацию со стороны Travel Surfing?
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.

ну представители проекта наверное могут устраивать проверки по типу "тайного покупателя" и вычеркивать из своей базы нечистоплотных гидов, которые у них за спиной соглашаются вот так левачить
full member
Activity: 219
Merit: 100
Идея проекта не плохая,но как-то совсем мало информации. Я ,если честно,даже ссылки на сайт не нашел. Можно,конечно,последить за проектом,но конкурентов в этой сфере достаточно и проекты куда более успешные!
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
Такой вариант тоже возможен, возможно, разрабы не подумали, что наш народ может использовать их базу таким образом. Интересно, что представители проекта об этом думают.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Смотрю, многие на ветке поддерживают идею Travel Surfing. Мне она тоже нравится. Но почему до сих пор так мало информации о самом проекте? Сегодня надеялся увидеть хоть какие-то новости. Но увы. Например, меня интересует, кто стоит за этим проектом? Надеюсь, команду представить можно?
В точку, кроме концепции самой идеи в топике не изложено никакой информации. Когда будет доступ к сайту, я надеюсь он существует, хотелось бы посмотреть на команду. Кроме адреса смартконтракта и странички в твиттере ничего нету.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Идея очень интересная. Согласен. Но вот решил я воспользоваться услугами Travel Surfing. Зашел в базу, выбрал понравившегося мне гида... А дальше нашел этого же человека в соц. сетях, договорился с ним, получил нужные мне услуги, рассчитался с ним наличными. Все. Конец сделки. Вопрос: какая с этого выгода проекту?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Смотрю, многие на ветке поддерживают идею Travel Surfing. Мне она тоже нравится. Но почему до сих пор так мало информации о самом проекте? Сегодня надеялся увидеть хоть какие-то новости. Но увы. Например, меня интересует, кто стоит за этим проектом? Надеюсь, команду представить можно?
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Безусловно. Каждый исполнитель будет проходить верификацию, заполнять полностью профайл и только после этого допускаться к сервису

а если верификацию начнут проходить местные гопники на подставные паспорта бомжей? чтобы заманить прямо в свои сети иностранных туристов в котлетами баксов в карманах - как обеспечить безопасность таких связей с непонятными людьми?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Задумка интересная, Travel Surfing смогут воспользоваться не только путешественники, но и командировочные, которые будут останавливаться в городе проездом и пожелают за это короткое время ознакомиться с городом.
full member
Activity: 333
Merit: 101
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Да, для туристов-иностранцев необходимо чтобы гид владел ин.языками. А если житель Владивостока приедет в Ростов, то в таком случае никаких языковых проблем не возникнет.
Думаю что для языковых барьеров у проекта будет база данных, куда занесут гидов со знанием определенных языков и все проблемы!! Wink
А дл гидов это будет замечательной возможностью попрактиковать язык, пообщаться с людьми и заработать. Хорошая идея проекта в целом. Мне по вкусу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересный и полезный проект, особенно для туристов, не знающих языка и города. Да и просто для путешественников,достаточно удобный способ оплаты.
full member
Activity: 293
Merit: 100
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Да, для туристов-иностранцев необходимо чтобы гид владел ин.языками. А если житель Владивостока приедет в Ростов, то в таком случае никаких языковых проблем не возникнет.
Не только языковых проблем, а иногда даже вопрос с гидом отпадает. Каждая экскурсия все равно оплачивается отдельно и так даже дешевле выходит.
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Есть обычный проект tripadivsor  со всеми советами и сервисами, почему нужно обязательно использовать блокчейн?

full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.

Возможно, переманивать никого не придется. Если идея себя оправдает, люди сами потянутся к Travel Surfing. О хороших прибыльных проектах известия распространяются очень быстро.

Согласен. Если я воспользуюсь услугами проекта и останусь доволен, то в следующий раз я обязательно еще раз буду связываться с гидом с Travel Surfing, а также расскажу о проекте своим близким, знакомым, коллегам, друзьям. Получается, что каждый, кто воспользуется сам услугами проекта, позже приведет в него хотя бы еще одного человека, а то еще - и клиентская база пользователей будет неуклонно расти и расширяться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Да, для туристов-иностранцев необходимо чтобы гид владел ин.языками. А если житель Владивостока приедет в Ростов, то в таком случае никаких языковых проблем не возникнет.
Думаю что для языковых барьеров у проекта будет база данных, куда занесут гидов со знанием определенных языков и все проблемы!! Wink
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Да, для туристов-иностранцев необходимо чтобы гид владел ин.языками. А если житель Владивостока приедет в Ростов, то в таком случае никаких языковых проблем не возникнет.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Jump to: