Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 119. (Read 22909 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 947
Замечательная идея, действительно, для любителей путешествовать - это очень удобный способ расплачиваться за предоставленные им услуги.

Давно уже искал что то подобное, очень крутая идея главное что бы с реализацией все получилось. А когда Баунти заканчивается есть ещё время поучаствовать?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Согласен с теми, кто считает проект интересным. Только в отличие от многих других проектов, которые хотят опередить время, по-моему, Travel Surfing отстал со своими услугами лет на 20. Или это проект для ленивых. Разве так сложно сейчас зайти в интернет и забронировать себе отель, машину, ну, и выбрать те места, которые желаешь посмотреть за то время, сколько планируешь побыть в городе? А еще к вашим услугам в незнакомом городе есть такая вещь, как навигация.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
На первой странице упоминается о системе couch-surfing. Планирует ли проект Travel Surfing сотрудничество с данным ресурсом?
newbie
Activity: 170
Merit: 0
насколько мне удалось разобраться в сути проекта, участники Travel Surfing - это не обычные гиды-экскурсоводы, которых сейчас и правда, хоть пруд-пруди. "Своими людьми" должны стать те, кому проект будет близок по духу, кто будет рад общению с новыми людьми. Такие люди с радостью станут помогать своим клиентам.
Попадаются отличные экскурсоводы, которые и рассказывают с интересом, и ответят на все вопросы. Наверное все зависит от того, нравится ли профессия конкретному человеку или нет.
Наверное, экскурсоводы-профессионалы тоже смогут при желании примкнуть к проекту. Для них это будет отличный доп. заработок. Им просто придется выйти за рамки своих профессиональных обязанностей и согласиться предоставлять услуги, в которых нуждается клиент.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Перспективный и интересный проект, позволяющий экономить средства и ресурсы для знакомства с достопримечательностями и обратной стороной города или местечка. Удачи и процветания проекту и команде.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Я так понимаю, услугами Travel Surfing будет выгодно воспользоваться в том случае, если ты приехал в город на небольшой срок, а увидеть и узнать о нем хочется как можно больше. Например, я решил за пять дней пребывания в Германии посмотреть Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен и Потсдам. Тогда мне будет весьма удобно встретиться с людьми, которые знают, что надо посмотреть в городе в первую очередь, чтобы надолго запомнить этот город.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
Просмотрел ветку, но так и не увидел стоимость вашего токена. Подскажите, где посмотреть..

нигде, его только планируют вывести на йобит, криптопию и т.д.
на дельте можно забить - но ордеров на токен нет
те транзы что пробиваются на эфирскане, я так понимаю, просто дропы токена
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Просмотрел ветку, но так и не увидел стоимость вашего токена. Подскажите, где посмотреть..
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
А ещё чем может быть хорош данный проект,это возможность дать заработать твоим друзьям,знакомым,близким,которые с радостью примут и покажут все достопримечательности своего города,просто красивого места жительства с твоей так скажем подачи. Ты организовываешь поиск и подбор клиента и перенаправляешь его к своему человеку(к тому,кто далёк от мира новых технологий,но куда более опытен в качестве гида или экскурсовода),наше старшее поколение.
full member
Activity: 560
Merit: 100
насколько мне удалось разобраться в сути проекта, участники Travel Surfing - это не обычные гиды-экскурсоводы, которых сейчас и правда, хоть пруд-пруди. "Своими людьми" должны стать те, кому проект будет близок по духу, кто будет рад общению с новыми людьми. Такие люди с радостью станут помогать своим клиентам.
По поводу пруд пруди я бы поспорил. Я так понял что концепция данного проекта заключается  в том что, сервис не ищет вам туроператоров,скорее в каждой новой стране,это обычные местные жители которые хотят неплохо заработать,показывая вам страну как бы изнутри. Если я  не прав,поправьте меня
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
насколько мне удалось разобраться в сути проекта, участники Travel Surfing - это не обычные гиды-экскурсоводы, которых сейчас и правда, хоть пруд-пруди. "Своими людьми" должны стать те, кому проект будет близок по духу, кто будет рад общению с новыми людьми. Такие люди с радостью станут помогать своим клиентам.
Попадаются отличные экскурсоводы, которые и рассказывают с интересом, и ответят на все вопросы. Наверное все зависит от того, нравится ли профессия конкретному человеку или нет.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


Мы рады представить Вам нашу баунти компанию на английском языке по этой ссылке
[/quote]!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я сейчас более менее уловил суть проекта из за споров ,и понял ,что идея отличная для любителей широкого общения ,я знаю даже таких людей которые душу вывернут для другого лишь бы пообщаться ,и для них это идея еще и заработка.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Пробежался по ветке и вижу, что мнения о Travel Surfing абсолютно разные. Но от этого проект только в выигрыше. Было бы грустно, если бы здесь были сплошные хвалебные оды. А так есть повод призадуматься и поддержать проект. Думаю, что у команды Travel Surfing получится воплотить свою идею.
Jump to: