Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 117. (Read 22909 times)

copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Безусловно. Каждый исполнитель будет проходить верификацию, заполнять полностью профайл и только после этого допускаться к сервису
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Кажется, информации о проекте пока маловато, а вот только что перечитал первую страницу и обратил внимание, что  токены можно будет не только купить, но и получать в виде поощрения за социальную активность на платформе BRAHMA COIN (участие в форуме, онлайн советы, помощь и подсказки путешественникам/гидам). Это же здорово!
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.

Возможно, переманивать никого не придется. Если идея себя оправдает, люди сами потянутся к Travel Surfing. О хороших прибыльных проектах известия распространяются очень быстро.
full member
Activity: 266
Merit: 100
На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.

Ну, насчет много работы у меня есть сомнения. Если вы живете в большом туристическом центре, где туристов много, то понятно, что вашими услугами будут пользоваться, а я, например, живу в небольшом городишке, куда раз в год кто-то случайно заглянет. Понятно, что в моем случае сотрудничество с Travel Surfing будет лишь вариантом подработки от случая к случаю.
Да конечно многое еще зависит и от того места, где ты живешь. А так идея проекта в целом не плохая. Буду следить за ним и смотреть, как все будет реализовываться.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.

Ну, насчет много работы у меня есть сомнения. Если вы живете в большом туристическом центре, где туристов много, то понятно, что вашими услугами будут пользоваться, а я, например, живу в небольшом городишке, куда раз в год кто-то случайно заглянет. Понятно, что в моем случае сотрудничество с Travel Surfing будет лишь вариантом подработки от случая к случаю.
full member
Activity: 504
Merit: 104
На первых порах придется зарабатывать себе репутацию. Может работать за дешево или вообще бесплатно. А когда появится репутация будут и заказы и много работы. Но вначале эту работу надо заслужить.
member
Activity: 280
Merit: 10
... может и навык фотографа и дизайна фото в инете тоже + к резюме. Путешественник сам себя то не слишком сфоткает.
Вот это точно хорошая идея - сфоткать по заданию какое-то место и т.п. Говорю это как человек, который уже выполнял подобные задания, причем платно. Так что- если что, то обращайтесь!
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.
Хм, мне так кажется что путешественники и без данного сервиса найдут способ как путешествовать. Тут наоборот - пользователям криптовалюты предлагают начать путешествовать используя крипту.
Известных путешественников можно использовать для рекламы или попросить их про консультирование и составлениеексклюзивных маршрутов
full member
Activity: 378
Merit: 101
Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.
Хм, мне так кажется что путешественники и без данного сервиса найдут способ как путешествовать. Тут наоборот - пользователям криптовалюты предлагают начать путешествовать используя крипту.
member
Activity: 196
Merit: 10
Команда, вам нужно изучить самые популярные форумы путешественников и переманивать самых активных пользователей оттуда. Даже Думаю, что их советы пригодились бы многим гидам.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.
Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Безусловно, что в этом деле без хорошого резюме никак нельзя. Надо себя показать себя не новичком, а с хорошими навыками и транспортом.
Более того, может и навык фотографа и дизайна фото в инете тоже + к резюме. Путешественник сам себя то не слишком сфоткает.


Вот-вот. Правильно. А также надо показать клиенту, что ты знаешь историю своего города и можешь об этом рассказывать интересно, с подробностями, которых ни в одном путеводителе не найдешь.

Я считаю, что важную роль будет играть также то, мужчина это или женщина. Ведь кто-то захочет пообщаться с представителями слабого пола, а кому-то предпочтительнее общение с мужчиной.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.
Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Безусловно, что в этом деле без хорошого резюме никак нельзя. Надо себя показать себя не новичком, а с хорошими навыками и транспортом.
Более того, может и навык фотографа и дизайна фото в инете тоже + к резюме. Путешественник сам себя то не слишком сфоткает.


Вот-вот. Правильно. А также надо показать клиенту, что ты знаешь историю своего города и можешь об этом рассказывать интересно, с подробностями, которых ни в одном путеводителе не найдешь.
member
Activity: 168
Merit: 10
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.
Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.

Безусловно, что в этом деле без хорошого резюме никак нельзя. Надо себя показать себя не новичком, а с хорошими навыками и транспортом.
Более того, может и навык фотографа и дизайна фото в инете тоже + к резюме. Путешественник сам себя то не слишком сфоткает.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.
Каждый, кто пожелает заработать, предоставляя услуги на Travel Surfing, наверное, должен будет составить и выложить в базе свое резюме, где будет указан возраст, владение языками, наличие автомобиля (марка), а также другие важные моменты, которые  заинтересуют будущего клиента.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 А с такой платформой решается множество проблем.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
И все-таки проект заслуживает внимания. Я бы и сам с удовольствием стал представителем Travel Surfing в своем городе. А что? очень даже интересно познакомиться с новыми людьми. Это новые знания для тебя, новые впечатления и стимул к саморазвитию.

Наверное, чтобы стать представителем Travel Surfing в своем городе одного желания будет недостаточно. Возможно, будут действовать какие-то внутренние правила отбора. Иначе каждый захочет на халяву подзаработать.

Вы можете подать заявку, но там же будет рейтинг. Ну обманите вы первого туриста - он вам рейтинг сразу заминусует и все - клиентов не будет. Поэтому, я считаю, на гида заявки будут подавать только подготовленные люди.
Знаете, очень не хотелось бы стать тем самым первым туристом и испортить себе весь отдых. И вот на этом фоне не совсем пойму, у меня никогда не будет доверия к человеку без рейтинга и отзывов, и скорее каждый будет отбирать по количеству положительных отзывов. Но тут возникает вопрос со стороны гидов - как хорошие гиды смогут зарекомендовать себя, чтобы к ним пошли заказы если у них рейтинг 0, а у кого-то рейтинг 10+.
Jump to: