Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 26. (Read 6348 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Кстати, возник вопрос, с чего будет финансироваться это проект? И не очень понимаю, каким образом вы будете заинтересовать такое количество специалистов в вашем проекте, очень уж широкая сфера вашей деятельности.
Мне кажется касательно этого вопроса,разработчики надеются на бум платформы и то что специалисты сами будут к ним приходить Grin Grin Grin
ну если будет удачный старт то почему бы и не прийти и не заработать немного монет. Все будет зависеть от хайпа вокруг проекта
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Кстати, возник вопрос, с чего будет финансироваться это проект? И не очень понимаю, каким образом вы будете заинтересовать такое количество специалистов в вашем проекте, очень уж широкая сфера вашей деятельности.
НУ я думаю что проект в первую очередь будет развиваться в тех направлениях, в которых найдут профессионалов готовые оказывать помощь
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Идея интересная, но много ли профессионалов согласится на отлату токенами? А если платить им фиатом, то какая разница клиенту на какой площадке получить консультацию.
Если токен имеет перспективу то почему бы им и не получать оплату за свои услуги. это перспективно
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Видно что проект развивается стремительно.Уверен что такая платформа будет востребована.Только вот пока что,из за подозрительного отношения большинства людей к криптовалюте,платформа теряет солидное количество аудитории.Но я думаю со временем все предрассудки уйдут.

 Со временем все поменяется, крипта пока не так популярна, но это просто вопрос времени.
Если проект себя реализует,то это реально только вопрос времени, а аудитория сама подтянется и поймет все возможности данного проекта. На все только надо время и все.

Да время и сарафоное радио, и проект сам по себе раскрутится.

Немного пиара конечно проекту не повредит, но разрабы говорили что они будут вкладываться в маркетинг в скором времени.
Хотя идея и интересная но пиара надо много!  Люди должны из медийных соц. сетей перейти на эту платформу. прийдется постараться
Переходить не нужно,данная платформа и соцсети имеют совершенно разные цели.Но пиара надо очень много)
Кроме того что тут не будет медиа  и есть взаимопомощь за монеты, очень будет похоже на социальную сеть
full member
Activity: 364
Merit: 100
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например интересы и т.п.
Думаю все будет. Проект огромен по своему потенциалу.
member
Activity: 266
Merit: 10
Пользователи выбирают друга, компаньона или помощника для реальных встреч. Пользователь выбирает онлайн категорию и исполнителя, а далее все происходит при реальной встречи.
А как быть людям, которые находятся в разных странах, например?
Да,тут было много вопросов про то,предусматривает ли данная платформа возможность дистанционного обучения или помощи.Будет ли видеосвязь работать из приложения Buddy или стороннего.
member
Activity: 266
Merit: 10
Пользователи выбирают друга, компаньона или помощника для реальных встреч. Пользователь выбирает онлайн категорию и исполнителя, а далее все происходит при реальной встречи.
А как быть людям, которые находятся в разных странах, например?
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например интересы и т.п.
Будут соответствующие категории, где можно будет выбрать исполнителя:
• Общение
• Обучение
• Спорт
• Карьера и своё дело
• Отдых
• Мероприятия
• Шоппинг
• Помощь по дому
• Занятия по интересам
• Психологическая поддержка
• Помощь в работе
full member
Activity: 476
Merit: 100
Во первых не каждый намерен делиться своим опытом обучения, и не у каждого есть желание обучать другого даже за монеты, но идея отличная типо фриланс клуб, где ты вознаграждение в крипте получаешь и прокачиваешь скилы других норм), я бы даже по проходил курсы по той же 3д графики.
Возможно, Вы не совсем точно поняли суть. Здесь не надо учить быть учителем. Здесь можно обучить человека чему-либо, что ему необходимо. Например, дать уроки иностранного языка.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Кстати, возник вопрос, с чего будет финансироваться это проект? И не очень понимаю, каким образом вы будете заинтересовать такое количество специалистов в вашем проекте, очень уж широкая сфера вашей деятельности.
Многое зависит от рекламы и популяризации площадки в широких массах. Когда люди поймут, что с одной стороны могут здесь заработать, а с другой - быстро решить волнующий их вопрос, они буду ею пользоваться.
Не только пользоваться, а и приводить своих друзей и знакомых.
member
Activity: 308
Merit: 10
Кстати, возник вопрос, с чего будет финансироваться это проект? И не очень понимаю, каким образом вы будете заинтересовать такое количество специалистов в вашем проекте, очень уж широкая сфера вашей деятельности.
Многое зависит от рекламы и популяризации площадки в широких массах. Когда люди поймут, что с одной стороны могут здесь заработать, а с другой - быстро решить волнующий их вопрос, они буду ею пользоваться.
full member
Activity: 476
Merit: 100
"Концепция платформы Buddy звучит как фантастическая мечта" - как звучит ваша фраза неубедительно. У вас кроме этого топика ничего нету? Сайт, техдоки?
Не знаю ни одного случая из жизни знакомых мне людей. А вот примеры залечивания нашими врачами знаю.
Есть такая мысль: если человек хочет выздороветь, то ему не помешают никакие врачи, если же не хочет - ему никто не поможет. Как это ни странно, но большинство людей не хотят выздоравливать, хотя этого и не осознают. Отсюда хронические болячки почти у всех.
Это к чему, живая консультация онлайн может помочь тем, кто хочет выздороветь. Подобные проекты могут быть полезны таким образом.
Я считаю,что доверять врачебным консультациям онлайн опасно. Как подтвердить врачебную квалификацию? Да и вообще, как можно быть уверенным, что консультирует врач?
member
Activity: 294
Merit: 10
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например интересы и т.п.
member
Activity: 263
Merit: 10
Что-то вроде клуба по интересам? На первый взгляд выглядит как часть социальной сети. Вроде групп Вконтакте. Ничего инновационного пока не видно.
Упор я так понял будет на общение сделан. Тоесть это не медийная социальная сеть
А чем тогда людей завлечь то? Идея норм , только зачем кому то помогать другому пользователю или учить его?
Как зачем! За это они будут получать монеты. А за эти же монеты смогут так же получить себе какого то наставника или просто обменять на фиат
Во первых не каждый намерен делиться своим опытом обучения, и не у каждого есть желание обучать другого даже за монеты, но идея отличная типо фриланс клуб, где ты вознаграждение в крипте получаешь и прокачиваешь скилы других норм), я бы даже по проходил курсы по той же 3д графики.
Такая вещь как 3д графика требует очень глубоких специальных знаний чтобы обучать этому,и возникает вопрос доверите ли вы этот процесс рандомному человеку из соцсети или пойдёте к проверенному специалистуHuhОдно дело сделать какую то простую работу по дому,а другое дело обучать таким вещам как 3д графика и куча всего ещё,с 1 категорией помощи проект справится,но вот со второй вряд ли.Так что по моему очень противоречивый проект
full member
Activity: 322
Merit: 100
Кстати, возник вопрос, с чего будет финансироваться это проект? И не очень понимаю, каким образом вы будете заинтересовать такое количество специалистов в вашем проекте, очень уж широкая сфера вашей деятельности.
Мне кажется касательно этого вопроса,разработчики надеются на бум платформы и то что специалисты сами будут к ним приходить Grin Grin Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
Кстати, возник вопрос, с чего будет финансироваться это проект? И не очень понимаю, каким образом вы будете заинтересовать такое количество специалистов в вашем проекте, очень уж широкая сфера вашей деятельности.
member
Activity: 462
Merit: 10
Хорошая концепция, надеюсь у вас все получится. Я думаю довольно таки инновационный и полезный проект сможет появится, если команда постарается и  сделает  все правильно, а также сделает так, чтобы о нем узнало как можно больше людей.
member
Activity: 630
Merit: 10
Идея интересная, но много ли профессионалов согласится на отлату токенами? А если платить им фиатом, то какая разница клиенту на какой площадке получить консультацию.
Так токены можно продать, + пока избежать налогообложения. И ещё я не знаю,какие есть аналоги с фиатной оплатой
member
Activity: 294
Merit: 10
Идея интересная, но много ли профессионалов согласится на отлату токенами? А если платить им фиатом, то какая разница клиенту на какой площадке получить консультацию.
member
Activity: 630
Merit: 10
Надеюсь,что в скором времени увидим buddy на более крупных биржах, а пока есть время закупиться по низкой цене
Pages:
Jump to: