Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 25. (Read 6361 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Например были оказаны услуги но они не удовлетворили получателя. Вот тебе первый и наверное один из самых популярных спорных вопросов будет
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Кстати хороший вопрос. по этому поводу вообще не было информации ни какой
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Идея интересная, но много ли профессионалов согласится на отлату токенами? А если платить им фиатом, то какая разница клиенту на какой площадке получить консультацию.
Если токен имеет перспективу то почему бы им и не получать оплату за свои услуги. это перспективно
Это взаимосвязано.  Больше популярности - выше цена токена, выше цена токена - больше мотивации для профессионалов предоставлять свои услуги на платформе, больше профессионалов - больше потребителей на их услуги на платформе, а так как за них надо платить токенами платформы - выше спрос на токены)
Хорошо описали цепочку развития) Но для этого нужен уверенный старт, чтобы люди поверили в монету
member
Activity: 308
Merit: 10
Не думаю что проект будет успешен,идея абсолютно не нова,всё это уже реализовано в других проектах, да и к тому же технологии блокчейн не могут дать никаких преимуществ данной платформе, а только осложнения.
В первую очередь блокчейн даст платформе прозрачность.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Объёмы маловаты для повышения интереса к монете со стороны трейдеров.
Так и проект на начальном этапе своего развития. Всему свое время. Wink
member
Activity: 256
Merit: 10
Не думаю что проект будет успешен,идея абсолютно не нова,всё это уже реализовано в других проектах, да и к тому же технологии блокчейн не могут дать никаких преимуществ данной платформе, а только осложнения.
member
Activity: 199
Merit: 10
Объёмы маловаты для повышения интереса к монете со стороны трейдеров.
member
Activity: 230
Merit: 10
Не думаю, что у студентов это будет пользоваться спросом. Для них есть куча бесплатной инфы в просторах интернета, а уж если и платить, то станут за готовую выполненную работу.
member
Activity: 263
Merit: 10
Я так понимаю медиа часть такая как музыка и видео будет отсутствовать в вашем проекте?
full member
Activity: 476
Merit: 100
А мне кажется что бы ло бы разумно делать что то по типу чатов или каналов. есть платные есть бесплатные. Таким образом можно больше обхватить аудиторию
Для начальной раскачки идея с бесплатными каналами очень хорошая.
member
Activity: 266
Merit: 10
Меня смущает наличие раздела Психологическая поддержка.
Непонятно кто будет оказывать эту поддержку. Если человек в депрессии, то непрофессионал своими действия может усугубить ситуацию.
full member
Activity: 476
Merit: 100
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?
full member
Activity: 364
Merit: 100
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
У йобита есть функция инвест. Не хотите туда свою монету протолкнуть? Так больше рекламы проекту получится,в том числе обратят внимание трейдеры йобита
Нет смысла, падение курса BUDDY намного быстрее, чем 5% в день.
Так Лиза ещё быстрее падает,ее все равно покупают. Правда недавний своп вообще разводилово в лизе
По поводу падения - сейчас рынок в даун тренде, надо ждать разворота в целом и потом смотреть как как ведет себя конкретная монета.

Тем кто в BRH, слитом этими же ворами в 2000 раз, все бабки потерял вы тоже про падающий рынок задвигали?  Cheesy
member
Activity: 308
Merit: 10
У меня знакомый, который варится в крипте и который закупался значительно ниже декабрьского хайпа, тоже не выдержил и купил биток за 18 к, хотя я его отговаривал) жадность движет людьми
Я тоже хапнула за 12к. Жду, пока отрастет)
full member
Activity: 476
Merit: 100
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
member
Activity: 266
Merit: 10
У йобита есть функция инвест. Не хотите туда свою монету протолкнуть? Так больше рекламы проекту получится,в том числе обратят внимание трейдеры йобита
Нет смысла, падение курса BUDDY намного быстрее, чем 5% в день.
Так Лиза ещё быстрее падает,ее все равно покупают. Правда недавний своп вообще разводилово в лизе
По поводу падения - сейчас рынок в даун тренде, надо ждать разворота в целом и потом смотреть как как ведет себя конкретная монета.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Кстати, возник вопрос, с чего будет финансироваться это проект? И не очень понимаю, каким образом вы будете заинтересовать такое количество специалистов в вашем проекте, очень уж широкая сфера вашей деятельности.
Мне кажется касательно этого вопроса,разработчики надеются на бум платформы и то что специалисты сами будут к ним приходить Grin Grin Grin
А почему бы и прийти, если услуга будет востребована и за нее можно получить токен который можно конвертировать в фиат?
member
Activity: 308
Merit: 10
Идея интересная, но много ли профессионалов согласится на отлату токенами? А если платить им фиатом, то какая разница клиенту на какой площадке получить консультацию.
Если токен имеет перспективу то почему бы им и не получать оплату за свои услуги. это перспективно
Это взаимосвязано.  Больше популярности - выше цена токена, выше цена токена - больше мотивации для профессионалов предоставлять свои услуги на платформе, больше профессионалов - больше потребителей на их услуги на платформе, а так как за них надо платить токенами платформы - выше спрос на токены)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например интересы и т.п.
Платформы еще нет а вы про какие то там фильтры поиска пишите. Всему свое время
Pages:
Jump to: