Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 22. (Read 6361 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Интересный проект но факт в том что если инвесторы не верят в проект то любая концепция в криптовалюте просто не сможет существовать только есть одно исключение если проектом заинтересуется мировое правительство
Ну ты заглул) Мировое правительство)) Торги на бирже идут, значит интерес к монете есть

интерес достаточно большой, судя по объему торгов
10 биткоинов не очень большой обьем торгов на самом деле, но для yobit норм
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне интересно сколько пользователей этого форума хотели бы предоставить свои услуги и заработать через этот проект?
Мне было бы интересно. Я вообще люблю все новое.
Я бы тоже воспользовался такими услугами , если конечно они будут качественные и стоить не дорого
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
всем здрасти. к сожалению не осилил все 40 страниц. подскажите, монета сейчас только торгуется на биржах и все? реальное применяется уже где-то или нет? если нет, то планируется ли какое-то применение в ближайшее время? идея то хорошая... главное чтобы не бросили это дело разрабы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Как-то столкнулся с деятельностью туристических агенств, один из способов набивания себе клиентов- они копи-пастят негативные отзывы своим конкурентам, а у Buddy наиглавнейшим показателем хорошо предоставленной услуги как раз и будут рейтинги базирующиеся на отзывах. Как же застраховаться от нечестной конкуренции? А в целом мне проект нравится! Общение - это всегда хорошо!)
Я не считаю что кто то будет так делать. Просто у проекта нет на сегоднешний день конкурентов
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
И таких "специалистов" тоже бывает тяжело вычислить, к сожалению.
Как я понимаю, чтобы подобного не случалось на платформе Buddy, будут использовать отзывы клиентов для определения квалификации желающих предоставлять свои услуги, а не только их дипломы, портфолио и опыт работы согласно трудовой книжке.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
И таких "специалистов" тоже бывает тяжело вычислить, к сожалению.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Рассматриваете ли вы в будущем добавление еще разделов на платформу?
Это возможно, но исходя из предварительных исследований, мы добавили наиболее востребованные разделы
newbie
Activity: 61
Merit: 0
вот у меня тоже такой же вопрос. Как долго investbox продержится?
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Хочу положить монеты в инвестбокс на йобите. Стоит ли это делать?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне кажется что проект должен сосредоточится именно на взаимовыгодной профессиональной помощи.Такие разделы как шопинг и развлечения не нужны этой платформе,
Полностью с вами согласен. Мне в проекте как раз понравилось что можно будет получить профессиональную помощь
Чисто профессиональную помощь предлагают различные фриланс площадки. А здесь и поболтать можно будет и поработать)

Этот сервис можно отнести и к фриланс площадкам
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как-то столкнулся с деятельностью туристических агенств, один из способов набивания себе клиентов- они копи-пастят негативные отзывы своим конкурентам, а у Buddy наиглавнейшим показателем хорошо предоставленной услуги как раз и будут рейтинги базирующиеся на отзывах. Как же застраховаться от нечестной конкуренции? А в целом мне проект нравится! Общение - это всегда хорошо!)
Я думаю, команда предусмотрела такой вариант развития событий и способ защиты от него.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я так понимаю медиа часть такая как музыка и видео будет отсутствовать в вашем проекте?
Мне бы хотелось, чтобы такой контент присутствовал на платформе, но тогда остается открытым вопрос с авторскими правами.
Я думаю, пока это трудно будет сделать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.
member
Activity: 207
Merit: 10
Как-то столкнулся с деятельностью туристических агенств, один из способов набивания себе клиентов- они копи-пастят негативные отзывы своим конкурентам, а у Buddy наиглавнейшим показателем хорошо предоставленной услуги как раз и будут рейтинги базирующиеся на отзывах. Как же застраховаться от нечестной конкуренции? А в целом мне проект нравится! Общение - это всегда хорошо!)
Так ведь тут совсем не про общение)
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне кажется что проект должен сосредоточится именно на взаимовыгодной профессиональной помощи.Такие разделы как шопинг и развлечения не нужны этой платформе,
Полностью с вами согласен. Мне в проекте как раз понравилось что можно будет получить профессиональную помощь
Чисто профессиональную помощь предлагают различные фриланс площадки. А здесь и поболтать можно будет и поработать)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне интересно сколько пользователей этого форума хотели бы предоставить свои услуги и заработать через этот проект?
Мне было бы интересно. Я вообще люблю все новое.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне кажется что проект должен сосредоточится именно на взаимовыгодной профессиональной помощи.Такие разделы как шопинг и развлечения не нужны этой платформе,
Почему же не нужны? Я считаю, что и здесь будут свои пользователи.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Интересный проект но факт в том что если инвесторы не верят в проект то любая концепция в криптовалюте просто не сможет существовать только есть одно исключение если проектом заинтересуется мировое правительство
Ну ты заглул) Мировое правительство)) Торги на бирже идут, значит интерес к монете есть

интерес достаточно большой, судя по объему торгов
full member
Activity: 537
Merit: 100
Как-то столкнулся с деятельностью туристических агенств, один из способов набивания себе клиентов- они копи-пастят негативные отзывы своим конкурентам, а у Buddy наиглавнейшим показателем хорошо предоставленной услуги как раз и будут рейтинги базирующиеся на отзывах. Как же застраховаться от нечестной конкуренции? А в целом мне проект нравится! Общение - это всегда хорошо!)
Pages:
Jump to: