Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 24. (Read 6348 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?
Я думаю что для этого должна быть какая то третья сторона со стороны платформы.
Мне также видится вариант  некой "комиссии" из экспертов из этой области, которые будут оценивать работу.
ну тогда получается что на каждого наставника еще и експерт требуется. слишком замысловато получается
full member
Activity: 476
Merit: 100
я не отговариваю Вас или не говорю, что там нельзя заработать. просто нужно всегда быть внимательным и аккуратными в вопросах финансирования.
Волка бояться в лес не ходить. Если так шарахаться от всех инвестиционных инструментов, то с таким подходом делать на крипторынке нечего.
Я вообще считаю, что при грамотной диверсификации рисков инвестировать можно практически во все подряд.
Совершенно верно. Рисковать стоит только той суммой, которую не жалко потерять.
И не поддаваться эмоциям, а с холодной головой подходить к инвестированию и выбору проектов.
member
Activity: 266
Merit: 10
я не отговариваю Вас или не говорю, что там нельзя заработать. просто нужно всегда быть внимательным и аккуратными в вопросах финансирования.
Волка бояться в лес не ходить. Если так шарахаться от всех инвестиционных инструментов, то с таким подходом делать на крипторынке нечего.
Я вообще считаю, что при грамотной диверсификации рисков инвестировать можно практически во все подряд.
Совершенно верно. Рисковать стоит только той суммой, которую не жалко потерять.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Так когда планируется окончательный запуск проекта?
Похоже, что 1 квартал 2019, но точно сказать не могу.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Такому проекту нужно что то экстроординарное и эксклюзивное чтобы привлечь инвесторов и людей на платформу, к сожалению ничего такого здесь я не вижу Sad Sad
Как минимум все расчеты будут в токенах проекта, а в перспективе его цена вырастет, т.е. одновременно активный заработок на действиях и + прирост за счет увеличение цены по отношению к фиату.
member
Activity: 266
Merit: 10
Планируется ли баунти или аирдроп??Было бы приятно получить несколько бесплатных монет))
Было бы неплохо Grin
full member
Activity: 476
Merit: 100
Думаю такая платформа будет полезной для многих людей,но есть ли у вас деньги на её наскрутку?
Вот для получения финансирования проекты и проводят ICO.
member
Activity: 308
Merit: 10
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?

Я считаю,что начисление токенов должно производится не сразу,а только после предоставления услуг,что бы не возникало спорных ситуаций,или же платить сразу только малую часть от общей суммы,что бы обе стороны были заинтересованы в положительном итоге.
А если одна сторона говорит, что услуга предоставлена качественно, а вторая говорит, что нет. как быть в этом случае с оплатой?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?

Я считаю,что начисление токенов должно производится не сразу,а только после предоставления услуг,что бы не возникало спорных ситуаций,или же платить сразу только малую часть от общей суммы,что бы обе стороны были заинтересованы в положительном итоге.
member
Activity: 209
Merit: 10
Планируется ли баунти или аирдроп??Было бы приятно получить несколько бесплатных монет))
member
Activity: 230
Merit: 10
Думаю такая платформа будет полезной для многих людей,но есть ли у вас деньги на её наскрутку?
full member
Activity: 364
Merit: 100
А мне кажется что бы ло бы разумно делать что то по типу чатов или каналов. есть платные есть бесплатные. Таким образом можно больше обхватить аудиторию
Для начальной раскачки идея с бесплатными каналами очень хорошая.
Или какая-нибудь реферальная программа, тогда тоже пользователи будут приходить по цепочке и приводить друзей.
member
Activity: 308
Merit: 10
Объёмы маловаты для повышения интереса к монете со стороны трейдеров.
Это пока. Монета не так давно тогруется на бирже. И  то пока только на одной
Но ведь это только начало. Многие проекты и после окончания сейла долгое время не могут выйти хоть на одну биржу.
full member
Activity: 476
Merit: 100
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?
Я думаю что для этого должна быть какая то третья сторона со стороны платформы.
Мне также видится вариант  некой "комиссии" из экспертов из этой области, которые будут оценивать работу.
full member
Activity: 378
Merit: 100



[/quote]
Хороший подход к раскрутки, посмотрим . Только что в мышеловке бесплатно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я так понимаю медиа часть такая как музыка и видео будет отсутствовать в вашем проекте?
Мне бы хотелось, чтобы такой контент присутствовал на платформе, но тогда остается открытым вопрос с авторскими правами.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Так когда планируется окончательный запуск проекта?
А в дорожной карте разве не указаны даты?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Объёмы маловаты для повышения интереса к монете со стороны трейдеров.
Это пока. Монета не так давно тогруется на бирже. И  то пока только на одной
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?
Я думаю что для этого должна быть какая то третья сторона со стороны платформы.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Это взаимосвязано.  Больше популярности - выше цена токена, выше цена токена - больше мотивации для профессионалов предоставлять свои услуги на платформе, больше профессионалов - больше потребителей на их услуги на платформе, а так как за них надо платить токенами платформы - выше спрос на токены)
Хорошо описали цепочку развития) Но для этого нужен уверенный старт, чтобы люди поверили в монету
А вот здесь уже многое зависит от команды, как сработают вначале.
Pages:
Jump to: