Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 23. (Read 6361 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мне кажется что проект должен сосредоточится именно на взаимовыгодной профессиональной помощи.Такие разделы как шопинг и развлечения не нужны этой платформе,
Полностью с вами согласен. Мне в проекте как раз понравилось что можно будет получить профессиональную помощь
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Интересный проект но факт в том что если инвесторы не верят в проект то любая концепция в криптовалюте просто не сможет существовать только есть одно исключение если проектом заинтересуется мировое правительство
Ну ты заглул) Мировое правительство)) Торги на бирже идут, значит интерес к монете есть
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?

Я считаю,что начисление токенов должно производится не сразу,а только после предоставления услуг,что бы не возникало спорных ситуаций,или же платить сразу только малую часть от общей суммы,что бы обе стороны были заинтересованы в положительном итоге.
Я все равно считаю, что должна быть какая-то третья сторона для решения конфликтных ситуаций.
Сама платформа  и должна быть третьей стороной и все будет ок
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?

Я считаю,что начисление токенов должно производится не сразу,а только после предоставления услуг,что бы не возникало спорных ситуаций,или же платить сразу только малую часть от общей суммы,что бы обе стороны были заинтересованы в положительном итоге.
А если одна сторона говорит, что услуга предоставлена качественно, а вторая говорит, что нет. как быть в этом случае с оплатой?

Вопрос конечно в этом плане стоит ребром. Я думаю,что все предоставленные услуги на платформе Buddy должны как-то фиксироваться,что бы не возникало споров,обманов и не понятных ситуаций.
Средства должны находится на платформе пока обе стороны не будут удовлетворены. Это как на Али _Експресе Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Что-то вроде клуба по интересам? На первый взгляд выглядит как часть социальной сети. Вроде групп Вконтакте. Ничего инновационного пока не видно.
Упор я так понял будет на общение сделан. Тоесть это не медийная социальная сеть
А чем тогда людей завлечь то? Идея норм , только зачем кому то помогать другому пользователю или учить его?
Как зачем! За это они будут получать монеты. А за эти же монеты смогут так же получить себе какого то наставника или просто обменять на фиат
Во первых не каждый намерен делиться своим опытом обучения, и не у каждого есть желание обучать другого даже за монеты, но идея отличная типо фриланс клуб, где ты вознаграждение в крипте получаешь и прокачиваешь скилы других норм), я бы даже по проходил курсы по той же 3д графики.
Такая вещь как 3д графика требует очень глубоких специальных знаний чтобы обучать этому,и возникает вопрос доверите ли вы этот процесс рандомному человеку из соцсети или пойдёте к проверенному специалистуHuhОдно дело сделать какую то простую работу по дому,а другое дело обучать таким вещам как 3д графика и куча всего ещё,с 1 категорией помощи проект справится,но вот со второй вряд ли.Так что по моему очень противоречивый проект
Так для такой потребности можно сделать,чтобы мастер предъявил портфолио своих работ или рейтинг некий был, что да к этому преподу можно было идти и обучаться у него.
Рейтинг должен быть обязательно. И если оказываемые услуги требуют наличие бумаг( дипломов или портфолио) то они должны предоставляться. или их можно было просмотреть через профиль человека
member
Activity: 197
Merit: 10
Отличный проект!!!!
member
Activity: 202
Merit: 10
Мне кажется что проект должен сосредоточится именно на взаимовыгодной профессиональной помощи.Такие разделы как шопинг и развлечения не нужны этой платформе,
А чем эти разделы помешаютHuhПусть будут для разнообразия
member
Activity: 209
Merit: 10
Мне кажется что проект должен сосредоточится именно на взаимовыгодной профессиональной помощи.Такие разделы как шопинг и развлечения не нужны этой платформе,
newbie
Activity: 182
Merit: 0
для чего вы добавляете монету в инвестбокс?
member
Activity: 266
Merit: 10
Рассматриваете ли вы в будущем добавление еще разделов на платформу?
member
Activity: 308
Merit: 10
Я считаю,что начисление токенов должно производится не сразу,а только после предоставления услуг,что бы не возникало спорных ситуаций,или же платить сразу только малую часть от общей суммы,что бы обе стороны были заинтересованы в положительном итоге.
Мне бы хотелось, чтобы была прозрачная и понятная система решения споров.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Интересный проект но факт в том что если инвесторы не верят в проект то любая концепция в криптовалюте просто не сможет существовать только есть одно исключение если проектом заинтересуется мировое правительство
А почему Вы думаете, что инвесторы не интересуются проектом? Что подтолкнуло к этой мысли?
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Интересный проект но факт в том что если инвесторы не верят в проект то любая концепция в криптовалюте просто не сможет существовать только есть одно исключение если проектом заинтересуется мировое правительство
full member
Activity: 364
Merit: 100
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?

Я считаю,что начисление токенов должно производится не сразу,а только после предоставления услуг,что бы не возникало спорных ситуаций,или же платить сразу только малую часть от общей суммы,что бы обе стороны были заинтересованы в положительном итоге.
Я все равно считаю, что должна быть какая-то третья сторона для решения конфликтных ситуаций.
full member
Activity: 476
Merit: 100
ну наверно такие нюансы будут уже отрегулированы после выхода платформы
Лучше сразу прояснить все условия, чтоб люди понимали "правила игры".
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?

Я считаю,что начисление токенов должно производится не сразу,а только после предоставления услуг,что бы не возникало спорных ситуаций,или же платить сразу только малую часть от общей суммы,что бы обе стороны были заинтересованы в положительном итоге.
А если одна сторона говорит, что услуга предоставлена качественно, а вторая говорит, что нет. как быть в этом случае с оплатой?

Вопрос конечно в этом плане стоит ребром. Я думаю,что все предоставленные услуги на платформе Buddy должны как-то фиксироваться,что бы не возникало споров,обманов и не понятных ситуаций.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мне интересно сколько пользователей этого форума хотели бы предоставить свои услуги и заработать через этот проект?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я не отговариваю Вас или не говорю, что там нельзя заработать. просто нужно всегда быть внимательным и аккуратными в вопросах финансирования.
Волка бояться в лес не ходить. Если так шарахаться от всех инвестиционных инструментов, то с таким подходом делать на крипторынке нечего.
Я вообще считаю, что при грамотной диверсификации рисков инвестировать можно практически во все подряд.
Совершенно верно. Рисковать стоит только той суммой, которую не жалко потерять.
Любые капиталовложения это риски. Так всегда было и будет. Так что я тоже считаю что последними средствами не стоит рисковать
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Такому проекту нужно что то экстроординарное и эксклюзивное чтобы привлечь инвесторов и людей на платформу, к сожалению ничего такого здесь я не вижу Sad Sad
Как минимум все расчеты будут в токенах проекта, а в перспективе его цена вырастет, т.е. одновременно активный заработок на действиях и + прирост за счет увеличение цены по отношению к фиату.
Да и вообще есть куча людей которые хотят заработать. Не думаю что все довольны своими зарабтными платами
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
После некоторых размышлений про проект появился вопрос - как будут решаться спорные ситуации на площадке?
Что Вы имеете в виду?
Если за услуги будут начисляться токены, то в случае, если заказчик будет недоволен качеством предоставленных ему услуг, как будет решаться этот вопрос? И кем?

Я считаю,что начисление токенов должно производится не сразу,а только после предоставления услуг,что бы не возникало спорных ситуаций,или же платить сразу только малую часть от общей суммы,что бы обе стороны были заинтересованы в положительном итоге.
ну наверно такие нюансы будут уже отрегулированы после выхода платформы
Pages:
Jump to: