Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 28. (Read 6348 times)

member
Activity: 434
Merit: 16
Если заявленные обязательства на 1 и 2 квартал не выполнены, то о каком развитии вообще может идти речь? Проект застопорился. Пусть даст ответы менеджер ветки.
При этом можно наблюдать положительную динамику роста монеты Buddy.

Конечно, капитализация пока у монеты небольшая, и раскачать курс пока легко.
member
Activity: 434
Merit: 10
Видно что проект развивается стремительно.Уверен что такая платформа будет востребована.Только вот пока что,из за подозрительного отношения большинства людей к криптовалюте,платформа теряет солидное количество аудитории.Но я думаю со временем все предрассудки уйдут.

 Со временем все поменяется, крипта пока не так популярна, но это просто вопрос времени.
Точно! Сейчас в крипте с такими курсами остаются только истинные ценители, а вот когда опять выше триллиона капа будет, так и обычные люди будут заходить в это движение
member
Activity: 434
Merit: 10
Кроме йобита будет где-то монета торговаться? Будет ли приложение на айфон для вашей программы? Какие вообще новости по проекту?
member
Activity: 630
Merit: 10
У йобита есть функция инвест. Не хотите туда свою монету протолкнуть? Так больше рекламы проекту получится,в том числе обратят внимание трейдеры йобита
Нет смысла, падение курса BUDDY намного быстрее, чем 5% в день.
Так Лиза ещё быстрее падает,ее все равно покупают. Правда недавний своп вообще разводилово в лизе
member
Activity: 630
Merit: 10
Да тут в основном вопросы ,а так вся инфа есть на первой странице, так что не обязательно перечитывать
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Идея показалась очень интересной,хотя 35 страниц в теме лень было перечитывать. Huh
member
Activity: 322
Merit: 10
Видно что проект развивается стремительно.Уверен что такая платформа будет востребована.Только вот пока что,из за подозрительного отношения большинства людей к криптовалюте,платформа теряет солидное количество аудитории.Но я думаю со временем все предрассудки уйдут.
Предрассудки по отношению к криптовалюте  у большинства людей исчезнут только тогда когда ее признают на государственном уровне. Но боюсь на этот момент она уже не будет такой привлекательной
Почему не будет привлекательной? как раз когда начнется легализация, больше серьезных инвесторов начнут вкладываться в крипту,так как будет все законодательно урегулировано
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю проекту стоит сосредоточиться именно на взаимовыгодной помощи а не общении.Для общения есть куча других сервисов,которые создавались именно для этого.
Так ведь на взаимовыгодной помощи и сконцентрировано все, так скажем взаимовыгодная помощь в процессе общения! Ментора можно найти, профессионала,перенять опыт
member
Activity: 256
Merit: 10
Я думаю проекту стоит сосредоточиться именно на взаимовыгодной помощи а не общении.Для общения есть куча других сервисов,которые создавались именно для этого.
member
Activity: 199
Merit: 10
Если заявленные обязательства на 1 и 2 квартал не выполнены, то о каком развитии вообще может идти речь? Проект застопорился. Пусть даст ответы менеджер ветки.
При этом можно наблюдать положительную динамику роста монеты Buddy.
member
Activity: 230
Merit: 10
Заявленные обязательства согласно Road Map на 1 и 2 квартал не выполнены, что будет в 3,4 квартале не трудно догадаться выкладывать информацию не подготовленного проекта не логично какую цель преследует автор так и не поймёшь.
member
Activity: 209
Merit: 10
Идея которую будет трудно воплотить. Друг за деньги, как то грустно звучит. А если это сервис по оказанию услуг - то здесь должен быть штат профессионалов, а привлечь их будет очень сложно. Они высокооплачиваемые. А какие-то аматоры полезных  советов не дадут. Так что сомневаюсь в успехе.

Да почему, все можно раскрутить при должном маркетинге и популярности у людей, и более слабые темы раскручиваются совсем без продукта, а тут он есть по крайней мере.
Что тут есть, где продукт?
Да,мне тоже интересно.Что то уже сейчас можно пощупать?
Согласно роуд мапу,тестовая версия приложения будет только в 4ом квартале 2018
full member
Activity: 532
Merit: 100
Видно что проект развивается стремительно.Уверен что такая платформа будет востребована.Только вот пока что,из за подозрительного отношения большинства людей к криптовалюте,платформа теряет солидное количество аудитории.Но я думаю со временем все предрассудки уйдут.
Предрассудки по отношению к криптовалюте  у большинства людей исчезнут только тогда когда ее признают на государственном уровне. Но боюсь на этот момент она уже не будет такой привлекательной

Естественно когда весь рынок отрегулируется, откроются гос биржи то и волатильность уже такой не будет,т.к не будет манипуляций за счет которых мы и получаем такой доход ).
full member
Activity: 532
Merit: 100
Идея которую будет трудно воплотить. Друг за деньги, как то грустно звучит. А если это сервис по оказанию услуг - то здесь должен быть штат профессионалов, а привлечь их будет очень сложно. Они высокооплачиваемые. А какие-то аматоры полезных  советов не дадут. Так что сомневаюсь в успехе.

Да почему, все можно раскрутить при должном маркетинге и популярности у людей, и более слабые темы раскручиваются совсем без продукта, а тут он есть по крайней мере.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Видно что проект развивается стремительно.Уверен что такая платформа будет востребована.Только вот пока что,из за подозрительного отношения большинства людей к криптовалюте,платформа теряет солидное количество аудитории.Но я думаю со временем все предрассудки уйдут.

 Со временем все поменяется, крипта пока не так популярна, но это просто вопрос времени.
Если проект себя реализует,то это реально только вопрос времени, а аудитория сама подтянется и поймет все возможности данного проекта. На все только надо время и все.

Да время и сарафоное радио, и проект сам по себе раскрутится.

Немного пиара конечно проекту не повредит, но разрабы говорили что они будут вкладываться в маркетинг в скором времени.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Видно что проект развивается стремительно.Уверен что такая платформа будет востребована.Только вот пока что,из за подозрительного отношения большинства людей к криптовалюте,платформа теряет солидное количество аудитории.Но я думаю со временем все предрассудки уйдут.

 Со временем все поменяется, крипта пока не так популярна, но это просто вопрос времени.

Скоро все поменяется когда ны рынок придет SEC и для крипты сделают нормальные регулируемые законы, тогда и зайдут крупные игроки которые сейчас в ожидании.
member
Activity: 434
Merit: 16
Видно что проект развивается стремительно.Уверен что такая платформа будет востребована.Только вот пока что,из за подозрительного отношения большинства людей к криптовалюте,платформа теряет солидное количество аудитории.Но я думаю со временем все предрассудки уйдут.

 Со временем все поменяется, крипта пока не так популярна, но это просто вопрос времени.
Если проект себя реализует,то это реально только вопрос времени, а аудитория сама подтянется и поймет все возможности данного проекта. На все только надо время и все.

Да время и сарафоное радио, и проект сам по себе раскрутится.
member
Activity: 434
Merit: 16


Это же рынок, такое бывает, тем более сейчас общий даунтренд по всем монетам.

Да отрастет со временем конечно.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Видно что проект развивается стремительно.Уверен что такая платформа будет востребована.Только вот пока что,из за подозрительного отношения большинства людей к криптовалюте,платформа теряет солидное количество аудитории.Но я думаю со временем все предрассудки уйдут.

 Со временем все поменяется, крипта пока не так популярна, но это просто вопрос времени.
Если проект себя реализует,то это реально только вопрос времени, а аудитория сама подтянется и поймет все возможности данного проекта. На все только надо время и все.
full member
Activity: 504
Merit: 100
вообще не понимаю для чего вы сделали эту страничку если у вас кроме одной картинки и краткого описания концепта ничего нет

Всему свое время, проект только в начале пути.
Pages:
Jump to: