Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 21. (Read 6348 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Где можно более подробно ознакомится с вашей командой и их предыдущем опыте?
Думаю, на сайте есть информация.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Какое-то среднее решение между соц. сетью и биржей фрилансеров. Много ли будет заинтересованных, связанных с криптовалютами людей, которые захотят пользоваться этим? Мне кажется не сравнится с объемом пользователей на той же воркзилле
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вы уже занимаетесь промоушеном проекта??В твиттере всего 250 читателей, надо бы поднять эти цифры))Для такого проекта реклама как по мне это самое важное.
Мы занимаемся развитием проекта, для этого у нас в команде есть специалисты по PR и маркетингу. Наша аудитория растет каждый день.
Где можно более подробно ознакомится с вашей командой и их предыдущем опыте?
full member
Activity: 476
Merit: 100
10 биткоинов не очень большой обьем торгов на самом деле, но для yobit норм
Всему свое время. Весь рынок сейчас в даунтренде, было бы странно, если бы были бешеные торги.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Вы уже занимаетесь промоушеном проекта??В твиттере всего 250 читателей, надо бы поднять эти цифры))Для такого проекта реклама как по мне это самое важное.
Мы занимаемся развитием проекта, для этого у нас в команде есть специалисты по PR и маркетингу. Наша аудитория растет каждый день.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вы уже занимаетесь промоушеном проекта??В твиттере всего 250 читателей, надо бы поднять эти цифры))Для такого проекта реклама как по мне это самое важное.
Всему свое время. Думаю, как начнется активный пиар, так и подтянуться подписчики в соц. сети.
member
Activity: 308
Merit: 10
Вы уже занимаетесь промоушеном проекта??В твиттере всего 250 читателей, надо бы поднять эти цифры))Для такого проекта реклама как по мне это самое важное.
Можно, конечно нагнать ботов на страницу, но зачем? Пустить пыль в глаза?
Это как раз-таки будет нечестным по отношению к возможным инвесторам.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как-то столкнулся с деятельностью туристических агенств, один из способов набивания себе клиентов- они копи-пастят негативные отзывы своим конкурентам, а у Buddy наиглавнейшим показателем хорошо предоставленной услуги как раз и будут рейтинги базирующиеся на отзывах. Как же застраховаться от нечестной конкуренции? А в целом мне проект нравится! Общение - это всегда хорошо!)
Я не считаю что кто то будет так делать. Просто у проекта нет на сегоднешний день конкурентов
Теоретически сейчас конкурентами являются различные фриланс площадки и другие аналогичные сервисы.
member
Activity: 263
Merit: 10
Вы уже занимаетесь промоушеном проекта??В твиттере всего 250 читателей, надо бы поднять эти цифры))Для такого проекта реклама как по мне это самое важное.
Так продвигать то,пока что нечего)
P3
member
Activity: 266
Merit: 10
Вы уже занимаетесь промоушеном проекта??В твиттере всего 250 читателей, надо бы поднять эти цифры))Для такого проекта реклама как по мне это самое важное.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Какое общее количество токенов будет выпущено?
member
Activity: 263
Merit: 10
Проект который определённо заслуживает внимания
member
Activity: 308
Merit: 10
всем здрасти. к сожалению не осилил все 40 страниц. подскажите, монета сейчас только торгуется на биржах и все? реальное применяется уже где-то или нет? если нет, то планируется ли какое-то применение в ближайшее время? идея то хорошая... главное чтобы не бросили это дело разрабы.
Идея хорошая, а проект сейчас на стадии разработки, информацию можно найти в дорожной карте, там указаны все запланированные этапы.
member
Activity: 266
Merit: 10
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
Поэтому и денежная награда должна находится у третьей стороны, до того момента пока не закроется сделка так сказать
Здесь больше стоит вопрос, как подтвердить квалификацию специалиста....
Вот и меня очень беспокоит этот вопрос. Не всегда в своем городе (маленьком поселке) можно найти специалиста нужного направления.
member
Activity: 322
Merit: 10
Вроде,планируется рейтинговая система основанная на отзывах

А на старте как выбрать специалиста, пока не будет отзывов?
А вот это действительно проблема, и её я даже не представляю как её решить можно даже.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вроде,планируется рейтинговая система основанная на отзывах

А на старте как выбрать специалиста, пока не будет отзывов?
member
Activity: 213
Merit: 11
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
Поэтому и денежная награда должна находится у третьей стороны, до того момента пока не закроется сделка так сказать
Здесь больше стоит вопрос, как подтвердить квалификацию специалиста....
Вроде,планируется рейтинговая система основанная на отзывах
full member
Activity: 476
Merit: 100
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
Поэтому и денежная награда должна находится у третьей стороны, до того момента пока не закроется сделка так сказать
Здесь больше стоит вопрос, как подтвердить квалификацию специалиста....
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
Поэтому и денежная награда должна находится у третьей стороны, до того момента пока не закроется сделка так сказать
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне кажется что проект должен сосредоточится именно на взаимовыгодной профессиональной помощи.Такие разделы как шопинг и развлечения не нужны этой платформе,
Полностью с вами согласен. Мне в проекте как раз понравилось что можно будет получить профессиональную помощь
Чисто профессиональную помощь предлагают различные фриланс площадки. А здесь и поболтать можно будет и поработать)

Этот сервис можно отнести и к фриланс площадкам
Ну как бы да. Огромной разницы между проектом и фриланс биржей  я не вижу. Плюсом тут будет разнообразие решаемых вопросов
Pages:
Jump to: