Pages:
Author

Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене - page 2. (Read 26036 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
В последней статье на медиуме команда CAVIAR рассказывает нам о проекте Themis в который они инвестировали средства, кому интересно вот ссылка https://news.caviar.io/new-project-review-themis-get-8a0f83869b3c

Caviar больше сделали обзор, отчет с целью информирования об интересном проекте, так и написали. Оставили за собой право инвестировать или нет, в любую из рассматриваемых кампаний, и конечно, не раз говорят что не отвечают за достоверность собранной информации.

В будущем хочеться видеть от них больше подобных обзоров и конкретики о разработке своей платформы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
В последней статье на медиуме команда CAVIAR рассказывает нам о проекте Themis в который они инвестировали средства, кому интересно вот ссылка https://news.caviar.io/new-project-review-themis-get-8a0f83869b3c
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Заглянул сегодня на Nebula разведать ситуацию по caviar смотрю токен за сутки поднял 40%, думаю крутяк, но потом увидел цену и совсем не крутяк как оказалось если правильно посчитал то около 7 центов, хотя это не многим ниже цены ICO, если бы баунтистам насыпали как обещали то и 7 центов может было бы не так плохо.
Ага, пока что продавать смысла нету, разве что кто-то хочет получить пару копеек здесь и сейчас. Хотя стоит заметить, что подвижки по проекту есть, команда даже в англоветке-баунти новости постит. Так что может и будет однажды момент роста. Как бы его еще и не упустить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Заглянул сегодня на Nebula разведать ситуацию по caviar смотрю токен за сутки поднял 40%, думаю крутяк, но потом увидел цену и совсем не крутяк как оказалось если правильно посчитал то около 7 центов, хотя это не многим ниже цены ICO, если бы баунтистам насыпали как обещали то и 7 центов может было бы не так плохо.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Вот их последние новости https://news.caviar.io/caviar-update-for-may-17-2018-da976408e2b4 вроде команда работает, даже прнимали участие в Консенсус 2018, может к концу года и ценник раскачается.
Новости вроде есть. И на биржу залистились, и про другие биржи думают, и про свои главные инвестиции на данный момент (Themis и GoChain) рассказали, вот только токен как не отображался в etherscan так и не отображается. Посмотрим, что они там про прибыли нараспределяют. Хотя с моим количеством токенов на что-то рассчитывать глупо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Почти нет объемов на биржах, хотя цена близка к ICO. Видно что народ расчитывает на дивиденты и долгосрочное вложение. У CAVIAR в советниках David Drake, этот парень управляет многомилионными хедж фондами и врят ли будет учавствовать в скаме.
Да толку сливать? Мне по ценам ICO прилетело аж на целых 500 баксов. Оно вроде и не плохо, но подпись я носил месяца 3, хотелось бы выхлоп побольше. Но я понимаю, что некоторые за 3 месяца вообще ничего не получают. Так что сохраняю спокойствие и жду, пока проект начнет развиваться.
Вот их последние новости https://news.caviar.io/caviar-update-for-may-17-2018-da976408e2b4 вроде команда работает, даже прнимали участие в Консенсус 2018, может к концу года и ценник раскачается.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Почти нет объемов на биржах, хотя цена близка к ICO. Видно что народ расчитывает на дивиденты и долгосрочное вложение. У CAVIAR в советниках David Drake, этот парень управляет многомилионными хедж фондами и врят ли будет учавствовать в скаме.
Да толку сливать? Мне по ценам ICO прилетело аж на целых 500 баксов. Оно вроде и не плохо, но подпись я носил месяца 3, хотелось бы выхлоп побольше. Но я понимаю, что некоторые за 3 месяца вообще ничего не получают. Так что сохраняю спокойствие и жду, пока проект начнет развиваться.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Почти нет объемов на биржах, хотя цена близка к ICO. Видно что народ расчитывает на дивиденты и долгосрочное вложение. У CAVIAR в советниках David Drake, этот парень управляет многомилионными хедж фондами и врят ли будет учавствовать в скаме.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Круто, мне такое не пришло )
Оно прилетело в спам и я как-то не совсем склонен доверять этой инфе, лучше останусь без бонусов но не буду испытывать судьбу и переходить по всяким ссылкам )
full member
Activity: 434
Merit: 123
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Только что в телеграмме написали, что токены разблокировали! Happy trading, типа Smiley
Да что-то оно не совсем уж и Happy парочка сделок прошла в общей сложности даже на 1 эфир не наторговали, биржа новая, подлагивает, посмотрим что будет далее.

Все на форкдельте сидят походу, а там баунтисты уже сливают цена 0.12 (ICO 0.1 USD) пока там
После того как ребятки пересчитали баунти пул то там и сливать нечего, но похоже что инвестора по доллару в плюсе, так держать )

В июле будет распределение прибыли, поэтому я пока не буду сливать и подожду что же принесут эти CAV.
Мне тут на почту пришло письмо с адреса [email protected], через переводчик вот что сказанно

Привет,

Добро пожаловать в сообщество CAVIAR и благодарю вас за участие в кампании CAVIAR!

После полного анализа всех участников мы обнаружили некоторых людей, которые пытались обмануть нашу систему. Мы решили добавить новую меру, чтобы предотвратить злоупотребление нашей кампанией по щедрости. Мы назначили бонусное вознаграждение тем, кто выполнил эту задачу проверки.
Бонусная награда Bounty - это 1290.495095 токенов CAVIAR.
Чтобы получить свои бонусные бонусы, вы должны выполнить следующие действия:
1. Ответьте на это письмо.
2. Сообщение должно содержать следующий текст:
«Настоящим подтверждаю, что я человек, и я не делал несколько представлений с использованием разных учетных записей».
3. Отправить письмо.
4. В течение нескольких минут снова проверьте свою электронную почту, вы получите новое сообщение с кодом разового выкупа.
5. Следуйте по ссылке в сообщении и завершите процесс Bountry Redeem на MyEtherWallet
6. Ваши токены 1290.495095 CAVIAR будут автоматически добавлены к вашему адресу кошелька Ethereum.

Вся процедура поддерживается нашим Smart Contact.
Примечание.
Игнорируя это утверждение, ваше участие в Bountry будет считаться спамом, и вы будете дисквалифицированы.

CAVIAR Bounty Campaign Terms: -
В качестве вознаграждения за деятельность по щедрости вы получите токены CAVIAR.
- Мы оставляем за собой право уничтожить вас, если мы считаем, что вы не были честны в своей работе.
-Мы оставляем за собой право изменять правила кампании с бонусами.
-Необходимо изменить номер во время кампании.
-Использование нескольких учетных записей, обман, использование кого-то другого для выполнения работы и рассылки спама или любого неэтичного поведения при участии в одной из кампаний не допускается, и вы получите дисквалификацию от всех щедрот.

Благодарим вас за участие в нашей кампании Bounty!
CAVIAR Bounty Manager
full member
Activity: 434
Merit: 123
Только что в телеграмме написали, что токены разблокировали! Happy trading, типа Smiley
Да что-то оно не совсем уж и Happy парочка сделок прошла в общей сложности даже на 1 эфир не наторговали, биржа новая, подлагивает, посмотрим что будет далее.

Все на форкдельте сидят походу, а там баунтисты уже сливают цена 0.12 (ICO 0.1 USD) пока там
После того как ребятки пересчитали баунти пул то там и сливать нечего, но похоже что инвестора по доллару в плюсе, так держать )

В июле будет распределение прибыли, поэтому я пока не буду сливать и подожду что же принесут эти CAV.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Только что в телеграмме написали, что токены разблокировали! Happy trading, типа Smiley
Да что-то оно не совсем уж и Happy парочка сделок прошла в общей сложности даже на 1 эфир не наторговали, биржа новая, подлагивает, посмотрим что будет далее.

Все на форкдельте сидят походу, а там баунтисты уже сливают цена 0.12 (ICO 0.1 USD) пока там
После того как ребятки пересчитали баунти пул то там и сливать нечего, но похоже что инвестора по доллару в плюсе, так держать )
full member
Activity: 434
Merit: 123
Только что в телеграмме написали, что токены разблокировали! Happy trading, типа Smiley
Да что-то оно не совсем уж и Happy парочка сделок прошла в общей сложности даже на 1 эфир не наторговали, биржа новая, подлагивает, посмотрим что будет далее.

Все на форкдельте сидят походу, а там баунтисты уже сливают цена 0.12 (ICO 0.1 USD) пока там
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Только что в телеграмме написали, что токены разблокировали! Happy trading, типа Smiley
Да что-то оно не совсем уж и Happy парочка сделок прошла в общей сложности даже на 1 эфир не наторговали, биржа новая, подлагивает, посмотрим что будет далее.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Сегодня обещали запуск биржи на которую залистилдся CAV, но там какие-то неполадки, обещают все решить очень быстро, кому интересно вот официальный телеграмм nebula https://t.me/nebulaexchange

В настоящий момент сервер Nebula отключен, для проведения технических работ.

Caviar опубликовали свое текущее состояние портфолио по типам активов.

Еще они не уверены в крепком становлении бычьего рынка в связи с неопределенным статусом Ефириума как securities (ценная бумага) или commodities (товар) актива.



Только что в телеграмме написали, что токены разблокировали! Happy trading, типа Smiley

https://app.nebula.exchange/trading/cav/eth
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Сегодня обещали запуск биржи на которую залистилдся CAV, но там какие-то неполадки, обещают все решить очень быстро, кому интересно вот официальный телеграмм nebula https://t.me/nebulaexchange

В настоящий момент сервер Nebula отключен, для проведения технических работ.

Caviar опубликовали свое текущее состояние портфолио по типам активов.

Еще они не уверены в крепком становлении бычьего рынка в связи с неопределенным статусом Ефириума как securities (ценная бумага) или commodities (товар) актива.

sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Сегодня обещали запуск биржи на которую залистилдся CAV, но там какие-то неполадки, обещают все решить очень быстро, кому интересно вот официальный телеграмм nebula https://t.me/nebulaexchange
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Напоминание от команды CAVIAR - Не забудьте посетить бирку NEBULA во вторник, 8 мая, когда токены CAV будут разблокированы. Посмотрим не обернется ли это еще одним переносом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Какой то неоднозначный проект, чисто случайно заметил что токены есть в кошельке, даже не полюбоваться токенами))

Есть информация по листингам и когда починят отображение токенов в эзерскане?
Листинг будет на биржу Nebula, которая должна была запуститься в конце апреля, но что-то не сложилось, перенесли на 8 мая https://app.nebula.exchange
Pages:
Jump to: