Pages:
Author

Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене - page 6. (Read 26036 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Если и баунтистам нужно проходить ,то это уже подло со стороны компании ,что не предупредили в самом начале ,многие бы подумали сто раз прежде чем вступать в баунти.

Нужно проходить. Пришло об этом письмо на почту. Там и документы нужно отправлять... Не очень хорошо с их стороны.

Либо они сами не предполагали что будут заставлять баунтистов проходить kyc либо это сделано специально, чтобы меньше баунтистам заплатить.
Да, обидно ,я  ждала выплат ,а теперь по ходу облом ,что то меня останавливает это прохождение KYC ,не имею ни какого желания связываться с отправкой документов.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Если и баунтистам нужно проходить ,то это уже подло со стороны компании ,что не предупредили в самом начале ,многие бы подумали сто раз прежде чем вступать в баунти.

Нужно проходить. Пришло об этом письмо на почту. Там и документы нужно отправлять... Не очень хорошо с их стороны.

Либо они сами не предполагали что будут заставлять баунтистов проходить kyc либо это сделано специально, чтобы меньше баунтистам заплатить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Общался с Avirunes, он сказал, что в течение недели будут разосланы емейлы для прохождения KYC. Кто-то уже получает
Да, я смотрю, что в таблице появился новый лист походу с теми кто прошел KYC, напоминаю что пройти нужно до 31 марта, теперь получить бы письмо.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Если и баунтистам нужно проходить ,то это уже подло со стороны компании ,что не предупредили в самом начале ,многие бы подумали сто раз прежде чем вступать в баунти.

Нужно проходить. Пришло об этом письмо на почту. Там и документы нужно отправлять... Не очень хорошо с их стороны.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Если и баунтистам нужно проходить ,то это уже подло со стороны компании ,что не предупредили в самом начале ,многие бы подумали сто раз прежде чем вступать в баунти.

Команда столкнулась с проблемами в Штатах из-за урегулирования, поэтому они боятся теперь каждого шороха. Вначале баунти этого всего не было, поэтому и не сообщали. Это мое мнение, всей правды я не знаю
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Если и баунтистам нужно проходить ,то это уже подло со стороны компании ,что не предупредили в самом начале ,многие бы подумали сто раз прежде чем вступать в баунти.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Общался с Avirunes, он сказал, что в течение недели будут разосланы емейлы для прохождения KYC. Кто-то уже получает
newbie
Activity: 44
Merit: 0
KYC и баунтистам надо будет проходить?
full member
Activity: 686
Merit: 116
Есть какие-то новости про дальнейший KYC, мыло отправили, а дальше что делать, в телеграмме видел, что обещали скоро дать инструкцию, никому ничего не приходило на почту?

Только письмо на почту получил с ссылкой для прохождения КУС. Но дело в том, что там написано что я участник ICO, но я участвовал только в баунти.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Есть какие-то новости про дальнейший KYC, мыло отправили, а дальше что делать, в телеграмме видел, что обещали скоро дать инструкцию, никому ничего не приходило на почту?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...
Я вот не рвусь проходить KYC, когда на кону стоят всего пару сотен долларов, так что надеюсь, что до этого все же не дойдет, иначе эта подписная обещает быть одним большим разочарованием.  Наверное не спроста Avirunes снял подпись в процессе сборов.
Что то не помню чтоб Avirunes ее носил, другой вот менеджер доносил до конца, ну это дело личное носить не носить, может у Avirunes подвернулся проект с обязательным условиям что менеджер длжен носить их подпись, как знать.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...
Я вот не рвусь проходить KYC, когда на кону стоят всего пару сотен долларов, так что надеюсь, что до этого все же не дойдет, иначе эта подписная обещает быть одним большим разочарованием.  Наверное не спроста Avirunes снял подпись в процессе сборов.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Существует ли прототип (демо/бета) или минимально жизнеспособный продукт (MVP) ?   
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Нам как участникам компании стоит по эому поводу выступить единым фронтом и указать на ошибку или мы ничего не изменим, они сделали то что выгодно им и на этом конец истории?

Не думаю, что здесь что-то поможет. Даже более чем уверен, что не поможет наш единый фронт. Правила могут поменять в любой момент и все об этом знают. Увы, но остается довольствоваться минимумом. Я много чего сделал для этой кампании и потратил кучу времени - уверен, что результат меня очень огорчит.
Не будем спешить с выводами, можно вспомнить проект в сфере недвижимости Propy, там все баунтисты кричали, что выплаты были слишком маленькие, но на недавнем памне они уже не казались такими мелкими, вышло более чем прилично, возможно и CAVIAR всех нас еще порадует.
Мы не можем предугадать исход сборов и ничего не можем изменить в суммах наших заработков ,пускай хоть это выплатят ,а дальше будем смотреть может действительно из маленьких сумм вырастут достойные цифры.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Нам как участникам компании стоит по эому поводу выступить единым фронтом и указать на ошибку или мы ничего не изменим, они сделали то что выгодно им и на этом конец истории?

Не думаю, что здесь что-то поможет. Даже более чем уверен, что не поможет наш единый фронт. Правила могут поменять в любой момент и все об этом знают. Увы, но остается довольствоваться минимумом. Я много чего сделал для этой кампании и потратил кучу времени - уверен, что результат меня очень огорчит.
Не будем спешить с выводами, можно вспомнить проект в сфере недвижимости Propy, там все баунтисты кричали, что выплаты были слишком маленькие, но на недавнем памне они уже не казались такими мелкими, вышло более чем прилично, возможно и CAVIAR всех нас еще порадует.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Нам как участникам компании стоит по эому поводу выступить единым фронтом и указать на ошибку или мы ничего не изменим, они сделали то что выгодно им и на этом конец истории?

Не думаю, что здесь что-то поможет. Даже более чем уверен, что не поможет наш единый фронт. Правила могут поменять в любой момент и все об этом знают. Увы, но остается довольствоваться минимумом. Я много чего сделал для этой кампании и потратил кучу времени - уверен, что результат меня очень огорчит.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Так к Вам у меня никаких претензий и нету, и я прекрасно понимаю, что условия могут поменять в любой момент, и никакой единый фронт этого уже не изменит. Просто если бы в условиях сразу было сказано, что речь идет о проценте от проданных, то я бы несколько раз подумал, вступать сюда или нет. А так - 3 месяца потрачено на потенциальные 500 долларов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
Нам как участникам компании стоит по эому поводу выступить единым фронтом и указать на ошибку или мы ничего не изменим, они сделали то что выгодно им и на этом конец истории?
full member
Activity: 434
Merit: 123
Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Я понимаю вас. Но, я всего лишь перевожу, как было написано на английском, так и перевел. Там действительно не было указано о количестве от проданных токенов. Когда я общался на эту тему с командой, они были уверены, что продадут все токены. А правила не поменяли Sad
full member
Activity: 370
Merit: 102
Ах да, последний и железный аргумент в пользу того, что изначально на баунти было выделено 3% от общего количества токенов - Белая Бумага, где это четко указано. Странно, что до сих пор никто не поднял тревогу в ветке баунти.

Зашел на их сайт, там указано что 3% на баунти от токенов которые выставлены на продажу (80% от всех токенов продавали). Может они непроданные токены будут сжигать? Если сожжения не будет, то в таком случае стоит поднимать тревогу. Потому как чем больше токенов будет в обращении, тем дешевле будет цена за токен.
Pages:
Jump to: